загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем И тут, откуда ни возьмись - дети!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
( ...класс! Спасибо!
Пажалста.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
У меня так-же написано было)...больше-неправильное имя Светлана перечеркнули и поверх написали новое-Екатерина...

Вот)так был записан мой ребёнок...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 12.05.2018 19:18
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Вот)так был записан мой ребёнок...
Печати нет никакой?
Тоже дописать можно?))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Печати нет никакой? Тоже дописать можно?))
Лана)это всё понятно...я про моральный аспект записи ребёнка в паспорте вёл речь...
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Лана)это всё понятно...я про моральный аспект записи ребёнка в паспорте вёл речь...
"Моральный аспект" это когда детей своих бросают или про них забывают, а вписать не вписать ребёнка в паспорт, это личное дело гражданина rtfm_rt_52.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Катя, Россия, Москва писала:
"Моральный аспект" это когда детей своих бросают или про них забывают, а вписать не вписать ребёнка в паспорт, это личное дело гражданина
Катюша,это всё понятно)...я просто ворчу.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "И тут, откуда ни возьмись - дети!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр