загрузка
Страницы:
1
2
3
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет.
 
Здравствуйте.
Ситуация такая, к мальчишка приходит на дом репетитор, милая девушка, мальчишкам нравится и как репетитор она нас устраивает. Перед тем как они начали заниматься я в меру возможностей проверила её (интернет, номер телефона, почта и т.п.) все вроде нормально, отзывов плохих не нашла. Стали они заниматься, со временем она стала находиться с мальчишками дома одна, когда занятия выпадали на мой рабочий день. А сегодня неожиданно попросила денег в долг из-за проблем в семье, меня как-то это смутило, для меня дико просить денег у почти незнакомого человека и я решила ещё раз проверить её. Нашла второй номер телефона, и по нему в посковике вылезли объявления где она ищет денег в долг, суммы везде разные (от 200 тыс до 1 мл.) причины тоже разные (болезнь родителей, долги по кредитам, тяжелая жизненная ситуация и т.д.) такие объявления мелькают с 2014 года.
Следом нашла её как учредителя в 9 ООО и в черном списке как работодателя swoon_rt_40.gif
Теперь думаю, а надо ли оно мне? В деньгах конечно отказала, а что с репетиторством делать не знаю. Как о репетиторе отзывы хорошие, как о человеке нет.
Оставлять, но присутствовать на занятиях дабы не вводить человека в искушение, т.к. деньги у нас в открытом доступе дома лежат, сумма не большая но всё таки или отказаться от услуг и искать другого репетитора?


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Для Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая:

А можете в личку скинуть данные, так, на будущее?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая писала:
Оставлять, но присутствовать на занятиях дабы не вводить человека в искушение, т.к. деньги у нас в открытом доступе дома лежат, сумма не большая но всё таки или отказаться от услуг и искать другого репетитора?
Если бы Вы ей дали денег в долг, она бы тут же исчезла.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая писала:
Оставлять, но присутствовать на занятиях дабы не вводить человека в искушение, т.к. деньги у нас в открытом доступе дома лежат, сумма не большая но всё таки или отказаться от услуг и искать другого репетитора?
дефицит хороших репетиторов?
мне покой был бы дороже. хотя деньги в открытом доступе могут быть соблазном не только для человека с плохой историей.
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая писала:
Здравствуйте. Ситуация такая, к мальчишка приходит на дом репетитор, милая девушка, мальчишкам нравится и как репетитор она нас устраивает. Перед тем как они начали заниматься я в меру возможностей проверила её (интернет, номер телефона, почта и т.п.) все вроде нормально, отзывов плохих не нашла. Стали они заниматься, со временем она стала находиться с мальчишками дома одна, когда занятия выпадали на мой рабочий день. А сегодня неожиданно попросила денег в долг из-за проблем в семье, меня как-
В сад таких репетиторов.
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
дефицит хороших репетиторов? мне покой был бы дороже. хотя деньги в открытом доступе могут быть соблазном не только для человека с плохой историей.
Вот именно, что дефицит. Я пока искала замучилась, либо далеко и не ездят на дом, либо время предлагают утреннее, либо дни не подходят. Хороших репетиторов днём с огнём не найдёшь.
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Если бы Вы ей дали денег в долг, она бы тут же исчезла.
Вот и я так подумала.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая писала:
Вот именно, что дефицит. Я пока искала замучилась, либо далеко и не ездят на дом, либо время предлагают утреннее, либо дни не подходят. Хороших репетиторов днём с огнём не найдёшь.
Английским занимается, я правильно поняла? Может, кто питерские рекомендуют, увидев эту тему
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
на сайте профи посмотрите - там отзывов полно. И это правдивые отзывы (клиенты пишут)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая писала:
Вот именно, что дефицит. Я пока искала замучилась, либо далеко и не ездят на дом, либо время предлагают утреннее, либо дни не подходят. Хороших репетиторов днём с огнём не найдёшь.
Что за отговорки?их много,только конкретно нужно подойти к вопросу...
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Было бы логично для себя в первую очередь решить, готовы ли Вы держать подобного человека рядом со своим сыном. Тогда все встанет на свои места. А если охарактеризовать репетитора, то она наверно не прямо вот какой бармалей, но за деньги она может быть готова на крайние меры, где-то в другом месте однажды может и отчебучить. А за профессию она должна держаться, иначе бы ей уже «рекламу» мамули в инете сделали, поэтому «со стола» все же наверно не возьмет.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Можно было бы подумать оставить, если бы не с 2014...

.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Срок давности поисков денег великоват...
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Добавлю еще: у хорошего препода нет времени ездить.
Крестная сестренки преподает английский. Все расписано надолго...

.
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет.
 
Влад, . писал:
Можно было бы подумать оставить, если бы не с 2014... .
Одно дело, когда неожиданные трудности возникли и человек ищет где занять/взять кредит, с каждым бывало я думаю. Совсем другое, когда уже долгое время такое продолжается, то наводит на определенные мысли.
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет.
 
Влад, . писал:
Добавлю еще: у хорошего препода нет времени ездить. Крестная сестренки преподает английский. Все расписано надолго... .
И хорошие ездят, если нет места дома, где принимать учеников или банально не хочешь чтоб к тебе ездили. То либо будешь искать место под занятия, а это аренда или будешь ездить на дом к ученику.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая писала:
Одно дело, когда неожиданные трудности возникли и человек ищет где занять/взять кредит, с каждым бывало я думаю. Совсем другое, когда уже долгое время такое продолжается, то наводит на определенные мысли.
у нас во власти не меньше таких и ни чего.мы же им "доверяем" )))
а по сабжу. думаю вам её надо выгнать,раз уж капать стали.
лично знаком с людьми которые сидели и за убийства. нормальные и адекватные люди. просто так получилось,сели за справедливость.
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
у нас во власти не меньше таких и ни чего.мы же им "доверяем" ))) а по сабжу. думаю вам её надо выгнать,раз уж капать стали. лично знаком с людьми которые сидели и за убийства. нормальные и адекватные люди. просто так получилось,сели за справедливость.
Не путайте пожалуйста божий дар с яичницей.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая писала:
Не путайте пожалуйста божий дар с яичницей.
swoon2_rt_68.gif ...мозг дан чтоб размышлять,а не просто читать!
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 17.05.2018 22:10
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
У гугла спросите sarcastic_rt_50.gif в таком случае .может что насоветует.

UPD. Хотя насоветовал,судя по теме.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 17.05.2018 22:14
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
А мне бы хотелось узнать как можно добыть такие подробности о человеке. Неужели так повезло, что в инете нашли столько информации? Я няню когда искала, нашла только через знакомых. Доверять няне из агенства не смогла бы.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр