загрузка
Страницы:
1
2
3
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
А мне бы хотелось узнать как можно добыть такие подробности о человеке. Неужели так повезло, что в инете нашли столько информации? Я няню когда искала, нашла только через знакомых. Доверять няне из агенства не смогла бы.
Я когда в первый раз искала через гугл по номеру телефона он выдал только страницу в контакте и её группу. Второй раз уже в яндексе набрала номер телефона, он нашёл её второй номер и по нему уже объявления о работе (в роли работодателя), отзыв в черном списке как о работодателе и сообщения о просьбе денег, по ФИО (фамилия не распространённая) выдал ИНН, а по нему уже все открытые ей фирмы и решения суда.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Если уж совсем не хотите расставаться с репетитором, спросите прямо о своих волнениях. Хотя я бы стала искать другого. Учебный год заканчивается, есть время подискать
Сообщение отредактировала Sandra, Россия, Москва (автор поста) 17.05.2018 23:12
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
по поводу девяти ооо и черного работодателя - возможно она когда-то повелась на предложения быстрого заработка (набирают типа курьеров-регистраторов ооо, за каждый выезд платят 2-5тыщ, 3-4 выезда на одно ооо - неплохой заработок за 5-8 часов..., человек там значится как ген.директор и учредитель, потом эти конторы запускают в схему по обналу и человек попадает в неприятную ситуацию с налоговой)
она скорее всего честна и чиста, поэтому, думаю нет смысла отказываться от репетиторства
может есть смысл поговорить с ней на эту тему, сказать, что как репетитор устраивает, но возникли сомнения в честности - послушайте, что скажет
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
по поводу девяти ооо и черного работодателя - возможно она когда-то повелась на предложения быстрого заработка (набирают типа курьеров-регистраторов ооо, за каждый выезд платят 2-5тыщ, 3-4 выезда на одно ооо - неплохой заработок за 5-8 часов..., человек там значится как ген.директор и учредитель, потом эти конторы запускают в схему по обналу и человек попадает в неприятную ситуацию с налоговой) она скорее всего честна и чиста, поэтому, думаю нет смысла отказываться от репетиторства может есть
Да, скорее всего.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
а в чем проблемы с девченкой?
Если она хороший репетитор(училка) то пусть работает. Зачем увольнять? Или Вам важно то что другие скажут? Да в рот им потные портянки.Тем более пацанам как училка подходит и учит хорошо.
А то что деньги ищет..так проблем может быть миллион и еще капельку. Может родители больные,может должна кому то.
Лично я бы не обращал внимания на сопливые отклики в инете про человека.
Не дали денег-значит не дали,этот вопрос решен. Главный вопрос-научить аглицкому
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая писала:
милая девушка, мальчишкам нравится и как репетитор она нас устраивает. А сегодня неожиданно попросила денег в долг из-за проблем в семье
unsure_rt_40.gif ну дайте денег девушке,че у вас денег нету что-ли,или жалко? king_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
ну дайте денег девушке,че у вас денег нету что-ли,или жалко?
Какие люди жмоты. Есть деньги, а помощь лишь на словах.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Это не совсем правильная ситуация. Вы девушку плохо знаете, а то, что узнали, говорит о ней как о человеке с проблемами.
Если дадите в долг- велика вероятность того, что она исчезнет с горизонта или просто не отдаст. Откажете- может случиться как у меня с приходящей домработницей- после уборки она исчезла навсегда из поля зрения вместе с моими серьгами.
Знала ещё людей, постоянно берущих в долг. Иногда это образ жизниwink_rt_40.png Отдают редко.

Конечно, это не относится к очень близким и хорошо знакомым людям. Именно среди « шапочных» знакомых, которые и сближаются, чтобы что- то с вас поиметьwink_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая писала:
Здравствуйте. Ситуация такая, к мальчишка приходит на дом репетитор, милая девушка, мальчишкам нравится и как репетитор она нас устраивает. Перед тем как они начали заниматься я в меру возможностей проверила её (интернет, номер телефона, почта и т.п.) все вроде нормально, отзывов плохих не нашла. Стали они заниматься, со временем она стала находиться с мальчишками дома одна, когда занятия выпадали на мой рабочий день. А сегодня неожиданно попросила денег в долг из-за проблем в семье, меня как-
Если это все правда, я бы отказалась от ее услуг репетитора - без вариантов.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
по поводу девяти ооо и черного работодателя - возможно она когда-то повелась на предложения быстрого заработка (набирают типа курьеров-регистраторов ооо, за каждый выезд платят 2-5тыщ, 3-4 выезда на одно ооо - неплохой заработок за 5-8 часов..., человек там значится как ген.директор и учредитель, потом эти конторы запускают в схему по обналу и человек попадает в неприятную ситуацию с налоговой) она скорее всего честна и чиста, поэтому, думаю нет смысла отказываться от репетиторства может есть
А если речь идет о Ваших детях, о Вашем доме, в котором она рстается одна, Вы бы стали рисковать в качестве подопытного выясняя это?
Тем более, что тогда с деньгами в долг у всех и вся?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А если речь идет о Ваших детях, о Вашем доме, в котором она рстается одна, Вы бы стали рисковать в качестве подопытного выясняя это? Тем более, что тогда с деньгами в долг у всех и вся?
а в чем риск? не надо раскладывать деньги на видных местах, не давайте в долг и продолжайте изучать английский
она что, детей похитит?
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
а в чем риск? не надо раскладывать деньги на видных местах, не давайте в долг и продолжайте изучать английский она что, детей похитит?
Странная логика. Доверить детей человеку можно, а деньги- нет?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая писала:
Здравствуйте. Ситуация такая, к мальчишка приходит на дом репетитор, милая девушка, мальчишкам нравится и как репетитор она нас устраивает. Перед тем как они начали заниматься я в меру возможностей проверила её (интернет, номер телефона, почта и т.п.) все вроде нормально, отзывов плохих не нашла. Стали они заниматься, со временем она стала находиться с мальчишками дома одна, когда занятия выпадали на мой рабочий день. А сегодня неожиданно попросила денег в долг из-за проблем в семье, меня как-
ещё момент - какую сумму попросила в долг относительно репетиторской оплаты?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Странная логика. Доверить детей человеку можно, а деньги- нет?
в Ваших словах относительно данной ситуации я вообще логики не вижу
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
в Ваших словах относительно данной ситуации я вообще логики не вижу
Ваш аргумент безупречен sarcastic_rt_50.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Какие люди жмоты. Есть деньги, а помощь лишь на словах.
dntknw_rt_60.gif да могла бы даже с ней поближе познакомиться,может она кроликов разводит. Мало-ли в питере кроликов, стали бы вместе разводить. sarcastic_rt_50.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Ваш аргумент безупречен
Девушка замечена в налоговых правонарушениях, и то скорее всего, по неведению.
Вы же пытаетесь ее нарисовать в своем воображении уголовником-вором, да ещё и киднеппером. Где логика?
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
да могла бы даже с ней поближе познакомиться,может она кроликов разводит. Мало-ли в питере кроликов, стали бы вместе разводить.
Заодно и бабла поднимут,чтоб с долгами раскидаться
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Девушка замечена в налоговых правонарушениях, и то скорее всего, по неведению. Вы же пытаетесь ее нарисовать в своем воображении уголовником-вором, да ещё и киднеппером. Где логика?
Автор же не обвиняет ее ни в чем. Она сомневается, можно ли ей доверять.
И правильно сомневается.
А вы приглашали в дом нянь или репетиторов, оставляли их с детьми один на один?
Для меня важно, чтобы человек был прежде всего порядочным, с нравственными принципами, без « двойного дна». Это самое главное. Нет доверия- мне все равно, сколько у него дипломов.
Тут подход несколько иной, чем при приеме на работу в « публичные» места.
И дело не в киднеппинге или другой уголовщине.
Людмила, Россия, Москва, 48 лет
Людмила, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
А мне бы хотелось узнать как можно добыть такие подробности о человеке. Неужели так повезло, что в инете нашли столько информации? Я няню когда искала, нашла только через знакомых. Доверять няне из агенства не смогла бы.
Для подобной информации достаточно знать ФИО дату рождения и место
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр