загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Марафон "36 вопросов для сближения - 2018" Вопрос №1 "Выбирая из всех в мире, кого бы вы пригласили в гости на обед и почему?"
Страницы:
1
2
3
4
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Так как желающих оказалось достаточно https://gdepapa.ru/forum/live/nepoznannoe/topic23249/ можно начинать марафон)
Напомню, что марафон рассчитан на 36 дней. Каждый день - один вопрос и от вас один ответ. В идеале без обсуждения и полемики, просто ответ на вопрос.... Но так как я девочка уже опытная, я понимаю, что полемики не избежать, поэтому просто рассчитываю на то, что хотя бы она не будет зашкаливать, чтобы не потерять среди полемики сами ответы на вопрос))
Поехали!
Я не участвую, ибо мои ответы совершенно не изменились) Буду старательно создавать тему за темой со следующими вопросами.
Всем ответившим от меня + в карму!))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Булгакова. Мы бы нашли, о чем поговорить)
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Пригласила бы нашего Президента. )) Может, в ходе беседы, удалось бы для себя прояснить туманное будущее нашей страны.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Я бы пригласила бы Егора Дружинина... очень умный мужчина и станцевала бы с ним вальс например sm260.gif sm260.gif sm260.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Вопрос №1 "Выбирая из всех в мире, кого бы вы пригласили в гости на обед и почему?"
Никого.
Раз не могу пригласить всех
не вижу смысла отдавать предпочтение кому-бы то ни было. )))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Как-то очень не просто.."изо-всех в мире"..тут на ум приходят или знаменитости или уже знакомые люди. Изо-всех в мире...
Наверное я бы сделала так : я бы поехала в Брюссель, села бы на центральной площади у ратуши, поставила перед собой корзину с цветами и стала бы раздавать цветы всем понравившимся людям. Тому, кому первому цветка не досталось - того бы и пригласила. )))
Lara Dream, Россия, Тольятти, 45 лет
Lara Dream, Тольятти, 45 лет.
 
Актера Алексея Серебрякова.
Ещё по фильму "ШТРАФБАТ" Алексей привлек внимание. Позже поняла, почему?
Все просто- мой типаж мужчины biggrin.gif Высокий, жилистый блондин swoon.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Одну из подруг.
Потому что мне приятно её общество, интересно общение с ней и ничего "эдакого" не надо готовить, выпрыгивая из штанов.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тому, кому первому цветка не досталось - того бы и пригласила. )))
Тогда это был бы я.
На мне всегда всё заканчивается и деньги в банкомате, и прием в учреждении, и очередь в кассу, когда кассир уходит и надо переходить в другую кассу, иногда это бывает не по одному разу подряд. )))
На днях в двух банкоматах передо мной наличку сняли, а на мне она закончилась и банкоматы показали фигвам... )))
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Я бы пригласила любимого, но так как его нет...значит никого
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Тогда это был бы я. На мне всегда всё заканчивается и деньги в банкомате, и прием в учреждении, и очередь в кассу, когда кассир уходит и надо переходить в другую кассу, иногда это бывает не по одному разу подряд. ))) На днях в двух банкоматах передо мной наличку сняли, а на мне она закончилась и банкоматы показали фигвам... )))
ключевое слово понравившиеся unsure_rt_40.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Тогда это был бы я. На мне всегда всё заканчивается и деньги в банкомате, и прием в учреждении, и очередь в кассу, когда кассир уходит и надо переходить в другую кассу, иногда это бывает не по одному разу подряд. ))) На днях в двух банкоматах передо мной наличку сняли, а на мне она закончилась и банкоматы показали фигвам... )))
Тогда нет гарантии, что тебе бы достался даже билет в Брюссель))
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Почему то первое на ум пришло что дочку) наверно потому что как это я вкусно поем, а она нет))) знаменитостей не знаю как то никого.. поэтому на ум не приходят)
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
Одного человека, он далеко - соскучилась страшно, просто спросить "Как дела?"
Alice_Tenniel, Россия, Москва, 41 год
Alice_Tenniel, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Йоко Оно.

Спросила бы у нее про Дж. Леннона.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Тогда нет гарантии, что тебе бы достался даже билет в Брюссель))
И вот так всегда... Даже последний билет в Брюссель передо мной продали.... )))
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
я бы пригласил девушку с сайта одну но она далеко , просто сказать ей спасибо что ты есть.
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Я бы пригласила Михаила Пореченкова и побеседовала с ним о кинематографе и его влиянии на молодежь
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Рассуждаю так- знаменитости мне не интересны, я им тем более. Из детей выбрать одного- других куда?
Накормила бы самого голодного!
И не надо поддерживать светскую беседу- он и так будет счастлив.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
А почемув прошлый раз многим и мне сейчас захотелось умерших на обед позвать umnik2_rt_46.gif . Такого ж условия не было? Живые нужны.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр