загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Марафон "36 вопросов для сближения - 2018" Вопрос №1 "Выбирая из всех в мире, кого бы вы пригласили в гости на обед и почему?"
Страницы:
1
2
3
4
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А почемув прошлый раз многим и мне сейчас захотелось умерших на обед позвать . Такого ж условия не было? Живые нужны.
Почему, не обязательно... Но нужно объяснить почему.
Валерий, Россия, Краснодар, 60 лет
Валерий, Краснодар, 60 лет.
 
Костика, корефана и собутыльника. Он буддист 80-го уровня и когда я убиваю муху, то через 10 минут он звонит и начинает пытаться грузить меня на очень серьёзные темы. То атом или электрон, создание мира, где будет его финиш.
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Так как желающих оказалось достаточно https://gdepapa.ru/forum/live/nepoznannoe/topic23249/ можно начинать марафон) Напомню, что марафон рассчитан на 36 дней. Каждый день - один вопрос и от вас один ответ. В идеале без обсуждения и полемики, просто ответ на вопрос.... Но так как я девочка уже опытная, я понимаю, что полемики не избежать, поэтому просто рассчитываю на то, что хотя бы она не будет зашкаливать, чтобы не потерять среди полемики сами ответы на вопрос)) Поехали! Я не участвую, ибо
Ольга, очень интересная тема))) Спасибо!
Думала, все просто....а стала перебирать, одни покойники в голову лезут.
Да, были люди в наше время,
Не то, что нынешнее племя:...
Из живых, Петра Мамонова. Обожаю МУДРЫХ мужчин. К сожалению, в жизни мне такие не попадаются.
"Мы же путаем смысл слова "любить", для нас оно означает душевное влечение. А это не так. Любить - значит терпеть."
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Путина, почему - есть вопросы, а точные ответы только у него
Madame P, Москва, м. Речной вокзал, 32 года
Madame P, Москва, м. Речной вокзал, 32 года.
 
Гордона Рамзи, чтобы он ещё обед этот и приготовил в качестве мастер-класса для меня. Цинично, но прагматично.
Клавдия, Россия, Москва, 41 год
Клавдия, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Пригласила бы всех друзей и хороших знакомых, ведь это замечательно когда собираеться большая и душевная компания dance3_rt_84.gif
Наталья, Россия, Хабаровск, 53 года
Наталья, Хабаровск, 53 года.
 
Трудная задача - выбрать одного.. smile_rt_40.png Выбираю Дмитрия Сергеевича Лихачёва. Он мне наиболее близок по мировоззрению и взглядам на культуру, искусство, жизнь.
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Рассуждаю так- знаменитости мне не интересны, я им тем более. Из детей выбрать одного- других куда? Накормила бы самого голодного! И не надо поддерживать светскую беседу- он и так будет счастлив.
У нас с вами почти схожие мысли.А я бы собрала всех своих "деток"-это сына и двух крёстных-дочек(не получается нам с ними видеться одновременно sad_rt_40.png )сходила с ними на аттракционы,в киношку,в кафешку.Развлекла бы их по полной.Люблю,когда дети радуются и у самой на душе становится тепло и радостно smile_rt_40.png
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
"Выбирая из всех в мире, кого бы вы пригласили в гости на обед и почему?"
М. Задорнова.. и поговорить и посмеятся.. чаще над собой..
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Маму. Её рано не стало, при её жизни мы не были особо близки. А теперь я разбираю семейный архив и так много узнаю о ней. Она, оказывается, потрясающе рисовала. Остались карандашные потртреты наших родственников. И так много вопросов. Так важно и так хочется знать, о чем она мечтала, что любила, о чем жалела.
Раньше бы я ответила - Высоцкого. А теперь - всё-таки маму.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Раньше бы я ответила...
Мой выбор тоже изменился )
Вера, Россия, Набережные Челны, 50 лет
Вера, Набережные Челны, 50 лет.
 
Приглашу Сергея Шойгу, накрою стол от души. Поговорим о том, о сем, и в конце обязательно поблагодарю, от всех солдатских матерей, за сыновей. Что служба их хоть и трудная, но важная; и служат ребята с добрым сердцем, спасибо командирам за то что возвращают наших мальчишек живыми и здоровыми.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мой выбор тоже изменился )
Ты так и не написала кого и почему.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Деда, своего любимого и доброго деда, которого уже нет.
Послушать его добрые байки, расспросить о его детстве, о войне.
Он никогда не рассказывал о войне, только перед смертью, маме рассказал, как шли на фронт, ему 17 тогда было.
Как он умел рассказывать, не важно что! И шутить, и накормила бы его вкусняшками и одежду бы купила.
Как он искренне радовался, как радостно ему было приятности делать!
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Маму. Давно к ней не ездила. Сильно соскучилась.
Или моих сестер. По той же причине.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Ты так и не написала кого и почему.
ответила в личку
Ильмира, Россия, Москва, 50 лет
Ильмира, Москва, 50 лет.
 
Пригласила бы Путина, много вопросов на которые только он сможет дать ответ
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Дедулечку своего( Царствие небесное. . . ПУСТЬ ЗЕМЛЯ БУДЕТ ПУХОМ..) - скучаю, люблю очень..
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Так как желающих оказалось достаточно https://gdepapa.ru/forum/live/nepoznannoe/topic23249/ можно начинать марафон) Напомню, что марафон рассчитан на 36 дней. Каждый день - один вопрос и от вас один ответ. В идеале без обсуждения и полемики, просто ответ на вопрос.... Но так как я девочка уже опытная, я понимаю, что полемики не избежать, поэтому просто рассчитываю на то, что хотя бы она не будет зашкаливать, чтобы не потерять среди полемики сами ответы на вопрос)) Поехали! Я не участвую, ибо
Я бы Путина Владимира Владимировича пригласила бы....
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Пригласила бы школьную подругу) поругались когда то и пути разошлись.. по моей вине sorry_rt_48.gif
Не люблю терять людей и друзей очень дорожу всегда.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр