загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Марафон "36 вопросов для сближения - 2018" Вопрос №1 "Выбирая из всех в мире, кого бы вы пригласили в гости на обед и почему?"
Страницы:
1
2
3
4
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Я уже не тут, а в другой теме ответила на этот вопрос - пригласила бы Дениса Чернакова, мне он очень интересен как личность, очень хотела бы с ним обсудить возможность сотрудничества, типа как его филиал чтоли создать smile_rt_40.png)) вообщем все формы сотрудничества с ним.. я хочу поменять работу - заняться тем, чем занимается этот человек, он для меня супернаставник..
кому интересно - кто это.. не для его рекламы, а просто для любопытных:

Без лишней скромности - о себе: Самый популярный психолог Петербурга. 26 телеэфиров за год. Писатель, автор бестселлера «12 встреч, меняющих судьбу». Первый тираж раскупили за 3 недели.

НЛП-Практик, НЛП-Мастер, НЛП-Тренер. Учился у тех, кто сделал современную психологию. Обучил и продолжаю обучать более 50 000 человек. Про меня часто говорят «Если ничего не помогает, иди к Чернакову». У меня регулярно занимаются звезды, топ-менеджмент корпораций, силовики, психологи с красными дипломами и учеными степенями.
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 21.05.2018 00:42
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Лео Бокерия- вот кого бы я пригласила.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Майкла Джексона.
Никогда не была его кумиром и как певец он меня не интересовал.
Хотя очень уважала его творчество.
Я случайно наткнулась на интервью Майкла и поняла, что многим-многим из шоу-бизнеса не помешало поучиться у него, как держаться просто и скромно. Умничка, каких поискать!
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Голодного ребенка .Кто -то же голоден, в тот момент когда у меня вкусный обед.
Олеся, Россия, Москва, 32 года
Олеся, Москва, 32 года.
 
Диму Билана))моя мечта!
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Дедушку своего (Царствие ему небесное). Соскучилась очень, он мне как отец был. Очень мне его не хватает, поговорили бы обо всем. Да и просто обнять его и помолчать. Со своим сыном (назвала в честь дедушки) бы его познакомила (его правнуком).
Виктор ImmigrantUS, Россия, Киржач, 61 год
Виктор ImmigrantUS, Киржач, 61 год.
 
Из всех людей в мире я пригласил бы на обед:
а) Из соотечественников - Владимира Ильича Ульянова (Ленина), и попытался бы ему объяснить, что и почему надо было делать иначе в революционное время...;
б) Из зарубежных - Norman Borlaug, человек накормивший и спасший от голода больше людей чем кто-либо за всю историю человечества!
Ирина , Россия, Москва, 40 лет
Ирина , Москва, 40 лет.
 
Ника, Россия, Москва, 44 года
Ника, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Пригласила бы друзей и родных - с кем мне просто хорошо вместе!
Каких то знаменитостей не вижу смысла приглашать, т.к. они для меня такие же обыкновенные люди, как и все, просто видимо они те, кто занимается скорее всего любимым делом и оттого добились наибольшего успеха став известными личностями.

А вообще, лучше бы сама пошла вгости , т.к. у себя дома не люблю гостей))))
Ольга, Россия, Москва, 35 лет
Ольга, Москва, 35 лет.
 
Я бы пригласила родителей и свою дочку! Потому что эти люди искренне меня любят и они самое важное, что есть у меня на данный момент жизни!
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 23.05.2018 08:08
Водяной, Россия, Москва, 41 год
Водяной, Москва, 41 год.
 
Для Ольга, Россия, Краснодар:

Бездомную собаку
Почему? Потому что ей нужнее..
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
А я рискну, надеюсь, Оля не рассердится, что я вытащу эти ответы наверх.
Только ждать не буду следующего дня. Ибо чего уж ждать-то?)))

Итак. Для меня тут масса ответов, так как нет конкретики - одного или много, всех когда-либо живших или только живых на данных момент.

Если одного из живущих: Владимира Туза "арендовала" бы на часа на три, как минимум. Вот, чтобы точно пришёл, с гарантией. Да, пообщаться просто за обеденным столом.
Если знать, что пригласить пригласишь, а у человека есть право отказаться, то вряд В. Т. осчастливит своим вниманием.

Тогда стоит пригласить того самого суженного, который провидением, Судьбой, звёздами, не знаю кем ещё мне предназначен, и познакомиться, чего уж))) Не знамо когда ещё встретимся, так хоть посмотреть на это чудо)

А да. Одного из погибших - сын. Договорить надо. Еще раз сказать, что я его люблю. И мне его ну вот до сумасшествия не хватает. И я согласна на тот самый остров и тот самый ад, где только он и я будем мучить своим вниманием друг друга вечность. Я согласна!

Если же можно было пригласить многих из всех когда-либо живущих, без вариантов: от прапрадеда и прапрабабушки до сына включительно. Не надо всю родню, только вот близко причастных. Чтобы мы все, раноушедшие и ни разу не встретившиеся могли посмотреть друг на друга, пообщаться и досказать друг другу то, что не успели.

Если же можно много и только из живых, тогда ребят из моего отряда в пионерском лагере "Жемчужина России", можно сразу нескольких годов. И поулыбаться друг другу оттого, какими мы стали. И чтобы сказали как всегда: "А Янка в своём амплуа, как всегда что-то эдакое да выдумает!"))

Как-то так.
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 08.02.2020 00:33
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
А я рискну, надеюсь, Оля не рассердится, что я вытащу эти ответы наверх. Только ждать не буду следующего дня. Ибо чего уж ждать-то?))) Итак. Для меня тут масса ответов, так как нет конкретики - одного или много, всех когда-либо живших или только живых на данных момент. Если одного из живущих: Владимира Туза "арендовала" бы на часа на три, как минимум. Вот, чтобы точно пришёл, с гарантией. Да, пообщаться просто за обеденным столом. Если знать, что пригласить пригласишь, а у чело
Оля не рассердится, даже рада))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр