загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Марафон "36 вопросов для сближения - 2018" Вопрос №2 "Хотели бы вы быть знаменитым? В какой области?"
Страницы:
1
2
3
4
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Нет. Публичность - это не моё...
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Спасибо за участие! Продолжаем?)
Не хотела бы.Но танцевать люблю и мне нравится,когда мной любуются
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
Знаменитой - ни за что.
Широко известной в узких кругах - этого достаточно, чтобы быть востребованной в профессии. Чтоб не горевать о кусочке хлебца насущного.
Но, вот если совсем мечтать-мечтать и можно было б прожить ещё одну, запасную жизнь, хотела б стать известным шеф-поваром. А в следующий раз - путешественником... можно даже совсем никому не известным)))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Спасибо за участие! Продолжаем?)
Не хотела бы быть знаменитой. Особенно в Московской области)
И без шуток тоже) ни в какой области не хотела бы быть знаменитой ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 20.05.2018 11:41
Eugenie, Россия, Москва, 36 лет
Eugenie, Москва, 36 лет.
 
Это даже не мечта, это - цель. Стать известным диагностом в области ветеринарии. Как доктор Хаус. Чем туманнее анамнез и симптоматика размыта, тем интереснее становится. Зачем такая известность? - меньше станет залеченных животных и страдающих хозяев. Плюс на этой волне удастся построить сеть приютов для кошек, куда можно отнести найденного котенка, раненую кошку, где можно прийти с ребенком и поиграть со здоровыми общительными котиками, где всегда будет помощь зоопсихолога, семейного доктора, все услуги бесплатно если забрали животное отсюда. Давно задумала это и надеюсь, реализую такую возможность..
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
конечно хотела бы.. я мечтаю стать коуч тренером smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Нет. Излишнее внимание меня напрягает.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Спасибо за участие! Продолжаем?)
Знаменитой нет.
А вот профессионалом в своей области, то хотела бы.
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Eugenie, Россия, Москва писала:
Это даже не мечта, это - цель. Стать известным диагностом в области ветеринарии. Как доктор Хаус. Чем туманнее анамнез и симптоматика размыта, тем интереснее становится. Зачем такая известность? - меньше станет залеченных животных и страдающих хозяев. Плюс на этой волне удастся построить сеть приютов для кошек, куда можно отнести найденного котенка, раненую кошку, где можно прийти с ребенком и поиграть со здоровыми общительными котиками, где всегда будет помощь зоопсихолога, семейного доктора, в
Круто как!) А можно Вам вопрос в личку?) Как раз по части ветеринарии.
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
 
Быть знаменитой -это значит быть всегда под пристальным ,,оком,, общества..нет)этого не хочу..назойливое внимание не радует..Это было одной из причин моего отказа от участия в городском конкурсе красоты ,,Мама,,в прошлом году..Не хочу тратить на это время..есть более интересные занятия)Известной -пожалуй,да))в той сфере чем занимаюсь и что очень люблю)
Сообщение отредактировала Иволга, Россия, Москва (автор поста) 20.05.2018 13:35
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Спасибо за участие! Продолжаем?)
Да, хотела бы стать известным радиодиджеем.
Это мечта детства....
Наталья, Россия, Хабаровск, 53 года
Наталья, Хабаровск, 53 года.
 
Знаменитой- пожалуй, нет. А известной в своей среде и вдохновляющей людей- да.
Развиваюсь и совершенствуюсь в рукоделии и танцах. Ещё времени бы побольше на это.. wub_rt_44.gif blush_rt_40.gif ))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Хабаровск (автор поста) 20.05.2018 13:58
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Eugenie, Россия, Москва писала:
Это даже не мечта, это - цель. Стать известным диагностом в области ветеринарии. Как доктор Хаус. Чем туманнее анамнез и симптоматика размыта, тем интереснее становится. Зачем такая известность? - меньше станет залеченных животных и страдающих хозяев. Плюс на этой волне удастся построить сеть приютов для кошек, куда можно отнести найденного котенка, раненую кошку, где можно прийти с ребенком и поиграть со здоровыми общительными котиками, где всегда будет помощь зоопсихолога, семейного доктора, в
good2_rt_68.gif
Клавдия, Россия, Москва, 41 год
Клавдия, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Знаменитой не хотела бы быть, но хотелось бы создать что-либо грандиозное и запоминающееся.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
скорее всего - нет ))
зы : если только "широкоизвестно в узком кругу" haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.05.2018 15:56
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
известной скорее.....как финансист, актриса,юрист.
Вера, Россия, Набережные Челны, 50 лет
Вера, Набережные Челны, 50 лет.
 
К счастью или сожалению, я получила испытание быть знаменитой, не только в городе, но и в Республике. И честно говоря ни чего в этом хорошего нет, есть конечно и плюсы и минусы. Благодаря известности многие вещи стали открываться в таком свете, что долго приходила в себя. Многое потеряла, много приобрела на многие вещи смотреть стала по другому. Друзья вдруг стали недругами, а совершенно посторонние люди стали ближе чем родные...
Сейчас живу и радуюсь тому, что все хорошо, что есть возможность людям помогать. Господа благодарю, за его любовь и щедрость!
Lara Dream, Россия, Тольятти, 44 года
Lara Dream, Тольятти, 44 года.
 
Да. Отчасти была (в определенной профессиональной сфере). Это непередаваемое ощущение, когда тебе надевают корону! Когда твои фото напечатаны в газете! Когда твое имя ЗВУЧИТ! Когда ты обходишь 13 или 15 сильных профессионалов-соперниц(ков)....и...сердце бешено бьется! Когда Победа твоя!!! А когда это ещё повторяется через года, но в совершенно другой сфере (это уже значимо!)
ТВОЙ ЧАС! И первое место...ТВОИ!
И ты смогла доказать даже себе, ТЫ СПОСОБНА НА БОЛЬШЕЕ! Это круто! ЭТИ МГНОВЕНИЯ НИКОГДА НЕ СОТРУТСЯ ИЗ ПАМЯТИ!
Сообщение отредактировала Lara Dream, Россия, Тольятти (автор поста) 20.05.2018 17:31
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Нет. Я хронический интроверт.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр