загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Марафон "36 вопросов для сближения - 2018" Вопрос №4 "Каким вы представляете идеальный день?"
Страницы:
1
2
3
Татьяна, Беларусь, Минск, 50 лет
Татьяна, Беларусь, Минск, 50 лет.
 
Идеальный день, это 1. Проснуться без будильника, хоть в 7 утра, хоть в 10, но без будильника. 2. По телефону звонят только близкие люди и только поболтать о приятном. В идеале, вообще телефон вырубился, а зарядка потерялась. Никаких рабочих вопросов. 3. За окном солнышко. 4. Я пью кофе и меня никто не дергает. 5. Я Провожу время с сыном ( все, что угодно, только не уроки). 6. Никаких кастрюль и постирушек. . 7.Я сразу нашла что одеть, я нравлюсь себе в зеркале. 8. Спать ложусь после просмотра романтического фильма в объятиях любимого человека.
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Визуализация - великая вещь. Мечтайте! Или делитесь уже состоявшимися идеальными днями)
Холодный, морозный, солнечный день...я просыпаюсь как высплюсь...дома никого!...иду, в чем встала, на кухню....делаю кофе...набираю из холодильника всяких вкусностей...гружу фильм из инета, вывожу на телек...устраиваюсь со всем добром набранным в холодильнике на кровати и обжираюсь под киношку)))))))))) обязательное условие: НИКОГО ДОМА.
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Идеальный день.. это когда не тревожит меня мое будущее и настоящее, на душе мир и я люблю. Весеннее солнце светит в окна моего дома, наполняя светом каждый уголок. Когда в машине играет Эпидемия или Helloween, а дети подпевают или галдят, перекрикивая музыку, а я смеюсь. Когда мои родители здоровы и я звоню им каждый день.Когда мои друзья приходят в гости и долгие разговоры "за жизнь" будут длится, пока не прогорит ночной костёр. Когда "тот самый" начинает флиртовать, а я уже предвкушаю чем это все закончится, и не важно, что после нашей свадьбы уже прошло немало лет. Идеальные дни.. каждый по своему прекрасен.
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Идеальный день (даже не день, а хотя бы часа три). Одна дома, ванна с пеной, потом ароматный чай, любимая музыка или фильм. И я снова люблю весь мир rolleyes_rt_40.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Таким как был отпуск в египте. В 2008 году
Екатерина, Москва, м. Новогиреево, 49 лет
Екатерина, Москва, м. Новогиреево, 49 лет.
 
Выспаться. Хотя бы до 9-ти
Ольга, Россия, Москва, 35 лет
Ольга, Москва, 35 лет.
 
Это когда здорова я, ничего не болит и не тревожит! Когда здоровы мои родители, родные и моя дочь!
Lara Dream, Россия, Тольятти, 44 года
Lara Dream, Тольятти, 44 года.
 
Идеальный день- это когда дети здоровы, счастливы и успешны. Будь то школа, кружки или семейные вылазки на мероприятия. Если в твоей душе спокойствие и стабильность это незаменимая идеальность в жизни!!!
Вера, Россия, Набережные Челны, 50 лет
Вера, Набережные Челны, 50 лет.
 
Каждый день идеальный! И это здорово!!!
Люди, дорожите каждым днем,
Дорожите каждою минутой!
На земле один лишь раз живем,
Радуйтесь, опять настало утро! yahoo_rt_84.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Идеальный день - тот, в котором удалось осуществить все запланированное, распорядок дня не нарушился и не было не очень приятных "сюрпризов".
Водяной, Россия, Москва, 41 год
Водяной, Москва, 41 год.
 
Для Ольга, Россия, Краснодар:

Тот, который прошёл не зря)
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Проснуться рано утром в тепле и уюте. Чашку кофе с бутербродом. И душ. На работу без толчеи. Всё, что намечено - сделано, необходимые ответы на текущие вопросы получены. Всё успела. Все задания на новый день розданы и понимание, что нужно делать завтра тоже есть.
Даже если ЧП - всё решается очень быстро и качественно. Ни одного неосторожного слова, движения, ни одной упущенной возможности, все кадры в фокусе. Интересные собеседники, вежливые, воспитанные попутчики, встреча с человеком, которому будет интересно со мной, а мне - с ним. Кот здоров. Мама в здравии и хорошем настроении и ясном рассудке. Вкусный ужин. Погода располагающая к вечерней прогулке, собственно сама прогулка. Погода не располагающая к прогулке ведёт в тренажёрный зал.
Домой. Без грустных мыслей, с чувством прекрасного, удовлетворения от дня прожитого и спокойствием за день будущий. Ужин (творог) и добрый сон, который забудется при пробуждении.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Марафон "36 вопросов для сближения - 2018" Вопрос №4 "Каким вы представляете идеальный день?"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр