загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Марафон "36 вопросов для сближения - 2018" Вопрос № 6 "Если бы вы могли жить до 90 и сохранить либо разум, либо тело тридцатилетнего в последние 60 лет своей жизни, что бы вы выбрали?"
Страницы:
1
2
3
4
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Я бы в 90 выбрала бы сейчас и тело и разум 60-ти тетнего)) Странно бы смотрелась моложавая старушка 90-ти лет с частичными проблесками сознания) Лучше уж золотая середина.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Разумеется разум в 90 лет)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Виктор ImmigrantUS, Россия, Киржач, 61 год
Виктор ImmigrantUS, Киржач, 61 год.
 
Разумеется разум, о теле самому надо постоянно заботиться! smile_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Скажем так, разум себя 30- летней мне не нужен. Переросла. Мне хотелось бы сохранить качество жизни, как в 30 лет, а для этого нужно здоровье, и соответственно, здоровое молодое тело.
Работа мозга тоже зависит от здоровья. В здоровом теле- здоровый дух!
Поэтому выбираю тело 30- летней, но с полноценным жизненным опытом ( но, блин, мне же совсем не с кем будет общаться с такими данными umnik2_rt_46.gif )
Сообщение отредактировала Виктория, Словакия, Братислава (автор поста) 24.05.2018 13:54
Alice_Tenniel, Россия, Москва, 41 год
Alice_Tenniel, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Выбираю тело)) А разумом я никогда не блистала) Все ровно за нас все давно решили и умничать бесполезно.)) А так хоть будут силы, как у 30 летней. Дела делать буду, своим помогать, да и хоть за грибами в лес ходить. ) а какой мне толк от разума, если я только на печке весь день лежать буду?)
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Выбираю тело. Просто я знаю , на примере бабушки, что такое иметь в 90 лет разум, который нормально мыслит и немощное тело, тем более если в жизни человек был очень активный.
Сообщение отредактировала Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва (автор поста) 24.05.2018 14:05
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
вопросец интересный lol_rt_40.png
быть ли в 90 моложавой старушкой, но в маразме, или вполне адекватной старушкой но больной, первый вариант наверное веселее lol_rt_40.png но второй- родственникам спокойнее, наверное umnik2_rt_46.gif выбираю разум cool_rt_40.png
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Я бы в 90 выбрала бы сейчас и тело и разум 60-ти тетнего)) Странно бы смотрелась моложавая старушка 90-ти лет с частичными проблесками сознания) Лучше уж золотая середина.
Конечно тело, при условии что оно будет соответствовать не только внешне, но и внутренне. Даже внешне не обязательно, достаточно только внутреннее соответствие.
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Тело. А так каждый берет то чего ему не хватает))
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
umnik2_rt_46.gif тело. Вопросы всё веселее и веселее!
Сообщение отредактировал Нэд, Россия, Новосибирск (автор поста) 24.05.2018 14:19
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Я бы в 90 выбрала бы сейчас и тело и разум 60-ти тетнего)) Странно бы смотрелась моложавая старушка 90-ти лет с частичными проблесками сознания) Лучше уж золотая середина.
А усреднить можно?)
45 тело и 45 разум)
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
Когда-то мне один мужик сказал: "Детка, твоя проблема в том, что ты слишком много думаешь".
Вот и с этим вопросом та же проблема.
Итак, 60 лет я живу и мой разум никак не развивается? Не, я на такое не подпишусь. Я сейчас себе тридцатилетняя уже не интересна. И кто сказал, что разум 90-летнего, это непременно маразм? Это 90 лет опыта и мудрости. Зачем мне, 90-летней, разум ещё не мудрой, ещё не опытной женщины, да ещё и в древнем теле?
Полагаю, разум 90-летнего, если этот разум не был сражен болезнью, это круто.
Тело 30-летней - отлично, это опять же здоровье органов, в том числе и мозга.
Итого, мы имеем два варианта ответа: Хотите ли вы быть недоумком в древнем теле, или мудрецом в молодом теле... Хм...
А ответ не слишком очевиден?
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Когда-то мне один мужик сказал: "Детка, твоя проблема в том, что ты слишком много думаешь". Вот и с этим вопросом та же проблема. Итак, 60 лет я живу и мой разум никак не развивается? Не, я на такое не подпишусь. Я сейчас себе тридцатилетняя уже не интересна. И кто сказал, что разум 90-летнего, это непременно маразм? Это 90 лет опыта и мудрости. Зачем мне, 90-летней, разум ещё не мудрой, ещё не опытной женщины, да ещё и в древнем теле? Полагаю, разум 90-летнего, если этот разум н
и то верно umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Елена, Ростов-на-Дону, 49 лет.
В отношениях
 
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
По моему ответ очевиден. Разум.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кому нужна сумасшедшая с прекрасным туловищем в жизни, в социуме вообще, я не имею в виду мужчину. Беру мозг.
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Эх вопрос конечно интересныйsmile_rt_40.png))-но 90 лет,этоже внукиsmile_rt_40.png)правнуки уже,с ними играть интересней ,а не разумные речи толкать .Следовательно нужно тело здоровое чтоб бегать,прыгать и играть .Выбираю тело .
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
 
Страницы:
1
2
3
4
В теме " Марафон "36 вопросов для сближения - 2018" Вопрос № 6 "Если бы вы могли жить до 90 и сохранить либо разум, либо тело тридцатилетнего в последние 60 лет своей жизни, что бы вы выбрали?"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр