загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Марафон "36 вопросов для сближения - 2018" Вопрос №7 "У вас есть тайное предчувствие о том, как вы умрете?"
Страницы:
1
2
3
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Однако отступать от эксперимента не будем. Продолжаем.
Я умру 24 декабря 2085 года, в 16:00. За 5 минут до этого я взберусь на вершину горы Эверест, с восторгом обведу облака и всё, что внизу, подо мной. И моя душа воспарит в небеса...
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
У меня есть пожелания...
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
 
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
За ручки ещё возьмитесь и в круг сядьте.))))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Достаточно того знания, что мы все не вечны.
Ошибаетесь. Мы вечны. Как знать, может, в позапрошлом веке я и Вы были мужем и женой? И у нас было 12 детей? И жили мы долго и счастливо. И умерли в один день от холеры.
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 25.05.2018 21:04
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Ошибаетесь. Мы вечны. Как знать, может, в позапрошлом веке я и Вы были мужем и женой? И у нас было 12 детей? И жили мы долго и счастливо. И умерли в один день от холеры.
нихрена себе имячко у тещи. Ну зараза,ну судорга но блин...холера? Первый раз слышу
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
alex, Россия, Воронеж писал:
нихрена себе имячко у тещи. Ну зараза,ну судорга но блин...холера? Первый раз слышу
Холера в 19 веке - обычное дело. Даже эпидемии были. Отсталая была страна, медицины никакой.
Lara Dream, Россия, Тольятти, 45 лет
Lara Dream, Тольятти, 45 лет.
 
Знаю, но сначала я должна выполнить свою земную миссию!
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Холера в 19 веке - обычное дело. Даже эпидемии были. Отсталая была страна, медицины никакой.
Вы про какую страну?))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Вы про какую страну?))
Про Россию. В 19 веке.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Для меня этот вопрос тоже странный и не очень приятный. Достаточно того знания, что мы все не вечны. Кроме того сложно себе представить как ответ на этот вопрос может сблизить или оттолкнуть двух людей. Однако отступать от эксперимента не будем. Продолжаем.
Есть предчувствие что проживу долгую счастливую жизнь)
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ничего себе вопросики! Ничего не знаю!
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
.Хочу ли знать свою дату-нет.Жить намного лучше.Хотя догадываюсь, кем была в прошлой жизниsmile_rt_40.png))
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Для меня этот вопрос тоже странный и не очень приятный. Достаточно того знания, что мы все не вечны. Кроме того сложно себе представить как ответ на этот вопрос может сблизить или оттолкнуть двух людей. Однако отступать от эксперимента не будем. Продолжаем.
Нет и об этом не задумывалась
Наталья, Россия, Хабаровск, 53 года
Наталья, Хабаровск, 53 года.
 
Нет. Не знаю и не желаю angel2.gif )
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Знаю.
Утром умру в окружении своих детей, внуков и правнуков (симпатичной такой старушкой) girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 26.05.2018 05:05
Мarius 👀, США, 48 лет
Мarius 👀, США, 48 лет. [модератор чата]
 
поменьше ходить к гадалке.. Позитивный надо смотреть на всё... таким образом вы продлите свою жизнь...для реитинга я ставлю минус !
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Для меня этот вопрос тоже странный и не очень приятный. Достаточно того знания, что мы все не вечны. Кроме того сложно себе представить как ответ на этот вопрос может сблизить или оттолкнуть двух людей. Однако отступать от эксперимента не будем. Продолжаем.
Сначала нужно пожить долго и счастливо))! А потом задумаюсь....или попытаюсь предчувствовать
Сообщение отредактировал Нэд, Россия, Новосибирск (автор поста) 26.05.2018 05:06
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр