загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Марафон "36 вопросов для сближения - 2018" Вопрос №8 в топике.
Страницы:
1
2
3
4
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Чувство юмора, умение принимать решения и нести ответственность за них, честность
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Простите, а что такое семейственность? Может у меня это тоже есть?
Я тоже немного в ступоре. На мой взгляд семейственность - это и заботливость, и надежность, и верность, и отзывчивость, и доброта, и щедрость. и умение идти на компромиссы... Хотя верность и заботливость так же входят в понятие надежность, щедрость и отзывчивость идут рука об руку с добротой...
В общем, я запуталась, мне надо подумать...Проблема ещё в том, что в одни те же слова, мы все вкладываем свои понятия и не всегда одно и то же имеем в виду ... umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.05.2018 17:03
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Я подумала про уважение к семейным традициям. Я их уважаю, но хочу свои создавать. Жизнь все ж таки меняется и общих семейных увлечений бывает много. Я хочу их формировать исходя из реальных потребностей всех членов.
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Заботливость, чувство юмора, ответственность
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Проблема ещё в том, что в одни те же слова, мы все вкладываем свои понятия и не всегда одно и то же имеем в виду ...
Это так, большинство ссор возникает именно из-за неправильного понимания сказанного.
Люди часто очень бурно реагируют на что-то понятое ими иначе, чем того хотел говоривший.
Конфликт потом улаживается, а осадочек остается и накапливается,
хотя, казалось бы так просто уточнить до скандала, что же конкретно имелось в виду. )
Наталья, Россия, Хабаровск, 53 года
Наталья, Хабаровск, 53 года.
 
Честь, трудолюбие, хозяйственность.
Вера, Россия, Набережные Челны, 50 лет
Вера, Набережные Челны, 50 лет.
 
Искренность, доверие и взаимоуважение!
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Доброта, честность, решительность.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Назовите три общие черты, которые есть у вас и обязательно должны быть у вашего партнера.
Курносый нос, карие глаза и длинные пальцы.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Курносый нос, карие глаза и длинные пальцы.
Свежий взгляд на вопрос. За внешность я даже не думала. Больше развивала мысль в направлении качеств или принципов.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
За внешность я даже не думала. Больше развивала мысль в направлении качеств или принципов.
Я просто хотел внести разнообразие. А то уже хор поёт: "Доброта, честность, хозяйственность!"
Вспомнилась легенда. Умер Пахом Федотыч и предстал перед Богом. И Бог его спрашивает: "Как ты жил, Пахом Федотыч?" Тот отвечает: "Я старался быть похожим на преподобного Луку: много молился и поступал так, как он". Бог: "Что же ты наделал, Пахом Федотыч? Ведь я создал тебя Пахомом Федотычем, уникальным и неповторимым, а ты жил чужой жизнью! Обидел ты Меня, Пахом Федотыч!"
Так что каждый человек должен быть уникальным и неповторимым. А общий набор качеств... зачем об этом волноваться? Придёт настоящая любовь - полюбишь и того, кто не имеет с тобой ничего общего.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Придёт настоящая любовь - полюбишь и того, кто не имеет с тобой ничего общего.
Э нет! Не надо тут за всех.
Мне крайне важно, чтобы партнёр был добрым( не злым по отношению к моим детям), честным- ненавижу лгунов, они чаще всего трусливы) и решительным- знал, чего хочет и как этого достичь и имел смелость для решительных действий.
Или ещё проще- мне не нужен рядом злой лживый соплежуйwink_rt_40.png
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Чистоплотность в разумных пределах,доброта и немногословность.
Oлег, Россия, Москва, 57 лет
Oлег, Москва, 57 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Проблема ещё в том, что в одни те же слова, мы все вкладываем свои понятия и не всегда одно и то же имеем в виду ...
Золотые слова!
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Мне крайне важно, чтобы партнёр был добрым( не злым по отношению к моим детям), честным- ненавижу лгунов, они чаще всего трусливы) и решительным- знал, чего хочет и как этого достичь и имел смелость для решительных действий.
"Поступайте с людьми так, как бы Вы хотели, чтобы они поступали с Вами". (Иисус Христос).
Ищите и обрящете!
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 26.05.2018 18:34
Ольга, Россия, Сочи, 39 лет
Ольга, Сочи, 39 лет.
 
Оптимизм, честность, верность
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Пролог-напоминание: В данном эксперименте незнакомые ранее мужчина и женщина последовательно отвечали на 36 вопросов, тем самым открываясь перед друг другом... Результатом этого стало образование пары и создание семьи... Это в идеале, но мы люди реалистичные, поэтому цель упрощена с поправкой на виртуальность... Предложено всем кто готов и не боится публичности, повторить эксперимент и открыться перед форумчанами. Возможно, что-то из ваших ответов привлечет чье-то внимание и этот человек захоч
Верность,пунктуальность,порядок во всём
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
"Поступайте с людьми так, как бы Вы хотели, чтобы они поступали с Вами". (Иисус Христос). Ищите и обрящете!
Да? Мне ближе « око за око»wink_rt_40.png И подставлять щеку для повторного удара тоже считаю глупостью.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Да? Мне ближе « око за око» И подставлять щеку для повторного удара тоже считаю глупостью.
То есть если я крепко обхвачу и поцелую Вас, Вы так же крепко обхватите и поцелуете меня?
Мне такой ваш подход нравится! )))
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
То есть если я крепко обхвачу и поцелую Вас, Вы так же крепко обхватите и поцелуете меня? Мне такой ваш подход нравится! )))
Не все так простоwink_rt_40.png Но в общем и целом.. umnik2_rt_46.gif может быть girl_pinkglassesf.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр