загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Марафон "36 вопросов для сближения - 2018" Вопрос №9 "За что в вашей жизни вы чувствуете наибольшую благодарность?"
Страницы:
1
2
3
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Сразу прошу прощения за позднее создание темы. Весь день был отдан вишне flirt_rt_70.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
За безусловную любовь бабули и деда
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Сразу прошу прощения за позднее создание темы. Весь день был отдан вишне
за возможность быть нужным
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Слава Богу за все!)
Благодарность великая сила. Очень важно уметь взять с благодарностью все, что нам нужно и передать другим тоже с чувством.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Ника, Россия, Москва, 44 года
Ника, Москва, 44 года.
В отношениях
 
За саму жизнь во всех её проявлениях - родители, дети, любимые люди... Как бы там не случалось или наоборот случалось, всё это вследствии оказывалось вовремя, ну или не совсем (как казалось), но из этого всё равно получалось так, как и должно было быть! Запутанно, но если вдуматься, то ведь и правда!))))
Сообщение отредактировала Ника, Россия, Москва (автор поста) 27.05.2018 23:13
Ольга, Россия, Сочи, 39 лет
Ольга, Сочи, 39 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
За много чего. За ребёнка, за своё детство, за себя, за своих родных и друзей..да за всё на самом деле.
Ольга, Россия, Москва, 35 лет
Ольга, Москва, 35 лет.
 
Спасибо за прекрасную дочь !
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
За опыт, за ту жизненную мудрость, которая приходит с каждым человеком, хоть хорошим, хоть плохим.
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
За свою жизнь, за все то что есть в моей жизни, за моих любимых и родных ..за всё..
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Благодарна близким за веру в меня
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Сразу прошу прощения за позднее создание темы. Весь день был отдан вишне
За любимого сына,которому 27.05.исполнилось 10 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Вопрос №9 "За что в вашей жизни вы чувствуете наибольшую благодарность?"
За всё, наверное.
И за плохое, и за хорошее.
Всё познается в контрасте.
Виктор ImmigrantUS, Россия, Киржач, 61 год
Виктор ImmigrantUS, Киржач, 61 год.
 
Наибольшую благодарность в жизни чувствую к матери и отцу за то, что подарили мне жизнь!!!
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Виктор ImmigrantUS, Россия, Киржач писал:
Наибольшую благодарность в жизни чувствую к матери и отцу за то, что подарили мне жизнь!!!
и добавлю...за их воспитание правильное. И за ту любовь которую нам дарили smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Моя благодарность родителям своим за жизнь, мое воспитание, ой намучились они со мной!! Благодарность мужу, что он продолжил дело родителей и сделал из меня меня)))) и его родителям, потому что мой муж был и остаётся моей гордостью
Страницы:
1
2
3
В теме "Марафон "36 вопросов для сближения - 2018" Вопрос №9 "За что в вашей жизни вы чувствуете наибольшую благодарность?"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр