загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Марафон "36 вопросов для сближения - 2018" Вопрос № 10 в топике
Страницы:
1
2
3
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
 
В детстве не хватало девчачьих посиделок-секретиков с мамой..Заботы,работа..Сейчас наверстываем)))благо есть мобильные телефоны smile_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Не хватало обнимашек с родителями. В остальном, все было замечательно.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
У меня были самые лучшие условия для развития. То что я имею сейчас результав вложенного в меня и проявленного уже мной в сознательном возрасте.
Мне многое удалось и еще больше всего хочется.)
Я жалею, что не всем и не всегда была благодарна. Если б я это раньше поняла, то, думаю, мне раньше бы пришло в голову получать от жизни кайф!
Ника, Россия, Москва, 44 года
Ника, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Меня всё устраивало, как раньше, так и сейчас dntknw_rt_60.gif
Вера, Россия, Набережные Челны, 50 лет
Вера, Набережные Челны, 50 лет.
 
Практически бы ни чего, разве одно, чтоб у родителей было по больше времени для совместных прогулок с нами. Нас у родителей трое и они воспитывали нас в любви, теперь и мы воспитываем своих детей и внуков в любви.
Виктор ImmigrantUS, Россия, Киржач, 61 год
Виктор ImmigrantUS, Киржач, 61 год.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Если бы вы могли изменить что-либо в процессе своего воспитания, что бы это было?
Обязательно бы получил музыкальное образование в дополнение к школьному!!!
Мать каждый год уговаривала меня в музыкальную школу, а мне на улице играть больше нравилось... Сейчас сильно жалею. Хорошо бы, если бы играл на каком-нибудь инструменте, к моему характеру это бы подошло!.. sad_rt_40.gif... cray_rt_62.gif
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Если бы вы могли изменить что-либо в процессе своего воспитания, что бы это было?
Наверное побольше беседовала, так мимо ходом на разные темы, а теперь уже поздно! Не было ощущения тепла, и поддержки. В самые главные моменты моей жизни!!
Сообщение отредактировал Нэд, Россия, Новосибирск (автор поста) 30.05.2018 05:14
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Гена Романов, Россия, Москва писал:
Пушистая иди обниму
Ути пути! wink_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Было бы здорово, если бы мама верила мне. И не ругала за то, чего я не делала.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Я сама себя воспитывала, поэтому весьма тяжело судить о результатах своего воспитания umnik2_rt_46.gif Но, думаю, прямолинейность мне часто мешает и лень(хоть и двигатель прогресса) blush_rt_40.gif Ну и не хватает очень мамы girl-cray_rt_68.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Вопрос № 10 в топике: "Если бы вы могли изменить что-либо в процессе своего воспитания, что бы это было?"
Ничего.
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Если бы вы могли изменить что-либо в процессе своего воспитания, что бы это было?
Ничего бы не меняла.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
При разводе родителей остаться с отцом, он знал как надо воспитывать.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр