загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Марафон "36 вопросов для сближения - 2018" Вопрос № 11 в топике
Страницы:
1
2
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Сегодня сложный вопрос)) Тем, кому довелось не так давно писать автобиографию будет чуть легче, но тоже не просто.

За 4 минуты расскажите историю своей жизни настолько подробно, насколько это возможно.

Так как мы не можем засечь время, предлагаю написать о себе не менее чем в 200 слов.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Моя история продолжается))
Предыстория: Родилась в СССР-детство-школа-институт-молодость-была замужем-в разводе-есть дочь-ищу мужа biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Моя история продолжается)) Предыстория: Родилась в СССР-детство-школа-институт-молодость-была замужем-в разводе-есть дочь-ищу мужа
Не менее 200 слов. rtfm_rt_52.gif Не халтурь! ireful3_rt_70.gif sarcastic_rt_50.gif
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Родилась и выросла в Санкт-Петербурге. В 19 лет ушла из дома от деспотичной мамы, сама зарабатывала себе на жилье и училась. Вышла замуж, родила дочь, муж ушел к любовнице. Познакомилась здесь с мальчиком и переехала в Мытищи. Разошлись, но осталась в Мытищах ТК работа и садик у ребенка тут. Вот и все)
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Сегодня сложный вопрос)) Тем, кому довелось не так давно писать автобиографию будет чуть легче, но тоже не просто. За 4 минуты расскажите историю своей жизни настолько подробно, насколько это возможно. Так как мы не можем засечь время, предлагаю написать о себе не менее чем в 200 слов.
Родилась в СССР, росла, детский сад, школа, пионеры,макалатура, галстук, горн, пятерки, первая любовь, дергание закосички, экзамены, университет в 17 лет, первый курс, первый с-с в 18 лет с одногруппников, экзамены, диплом, работа на заводе в Москве, крутая жизнь, второй диплом, работа в банке, знакомство на работе с будущим мужем, сватовство, свадьба в апреле, беременность, роды сына в феврале, жизнь в одной квартире с родителями моими, сына идёт в сад, а я на работу, сложности с мужем, 7 лет браку и беременность , развод..... Сейчас радуюсь каждому дню....и растет дочка....сейчас жду его....одного....верю что найдется с ним, моим....
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
 
Родилась в СССР в Москве в замечательной большой семье,у меня две родных сестры и братик.Закончила гимназию с углубленным изучением английского(школу вспоминаю очень тепло,хотя язык не пригодился в профессии).Занималась балетом,музыкой..в 14 лет влюбилась в медицину по уши))))Потом колледж ( с первого раза экзамен в институт провалила),но после окончания все равно поступила и получила профессию,которую хотела)..не люблю на полпути бросать задуманное ))На 3-ем курсе вышла замуж и родила замечательного сына,а позже доченьку.Развелась.Так уж получилось,подробностей не будет))Люблю свою семью,свой дом,то чем занимаюсь)О личном писать не хочу)
Сообщение отредактировала Иволга, Россия, Москва (автор поста) 29.05.2018 21:05
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
а 4 минуты расскажите историю своей жизни настолько подробно, насколько это возможно.
https://gdepapa.ru/blogs/blog306804/post20042/
Вера, Россия, Набережные Челны, 50 лет
Вера, Набережные Челны, 50 лет.
 
Родилась в городе Набережные Челны, в семье молодых строителей КАМАЗа, добрых и любящих друг друга очаровательных КВНщиков. У меня есть младшие сестра и брат. Прошло более сорока лет я выросла, повзрослела, получила прекрасное образование и не одно. Дважды строила свою семейную жизнь: первый раз не совсем удачно строились отношения с супругом, но я благодарна ему за своих прекрасных и любимых детей, которых воспитала прекрасными людьми, сейчас они взрослые и самостоятельные. Второй брак был построен на моей любви и мне казалось что этой любви хватит нам обоим, но очень ошибалась.... ложь, предательство, измены мужа и ужасная трагедия на работе в 2013 году привели к разводу. Так случилось что в этот момент моя жизнь разделилась на до и после.... В новой моей жизни - муж предал и ушел, с работы уволили, дочь вышла замуж, а сына призвали в армию - в общем, осталась одна! Боль и страдания, потери и разочарования, одиночество съедало, это было серьезным для меня испытанием. Пришлось все начинать заново, училась прощать, многое переосмыслила, много работала над собой и слава Господу, пришло время когда вновь захотелось жить, любить и быть любимой. Я счастливая женщина, любимая мама и бабушка, готовая к новым отношениям, знаю что скоро найду своего настоящего мужчину, которому подарю свою любовь, ведь ее скопилось так много, что хватит на всех.
И если у него есть дети, то стану им хорошим другом, буду помогать им и любить их, ведь только любовью можно заслужить заветное слово МАМА!
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Не, я пас. Не вижу смысла в подробном рассказе о себе в интернете.
Не настолько я хочу замуж, видимоwink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Не, я пас. Не вижу смысла в подробном рассказе о себе в интернете. Не настолько я хочу замуж, видимо
+100500. Самый нелюбимый вопрос - расскажи о себе wacko_rt_40.gif Чувствую себя как на экзамене dntknw_rt_60.gif
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Не, я пас. Не вижу смысла в подробном рассказе о себе в интернете. Не настолько я хочу замуж, видимо
Согласна. Тоже вопрос пропускаю.
Сообщение отредактировала Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва (автор поста) 29.05.2018 22:23
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
+100500. Самый нелюбимый вопрос - расскажи о себе Чувствую себя как на экзамене
Аналогично... sad_rt_40.png sorry_rt_48.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Аналогично...
friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif
Ольга, Россия, Москва, 35 лет
Ольга, Москва, 35 лет.
 
Родилась, ходила в сад, потом школа, потом колледж,потом институт! Строгие родители, старший брат(на 11лет), постоянно все запрещали, за меня все решали! Очень хотела мобильный телефон и пошла подрабатывать! Моя первая работа оператор-call центра.Потом курьер, промоутер, потом устроилась в учебный центр -менеджером, попробовала себя в роли помощника бухгалтера, потом устроилась в учебный центр менеджером и последняя работа перед декретом была менеджером по продажам в типографии!
2010 год-познакомилась с будущем мужем! 2011 свадьба! 2013 рождение дочери! 2015 год стал переломным! Сейчас я работаю на государство! Очень люблю проводить свободное время с дочкой!
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Не смогу и не готова выложить о себе тут... umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
+100500. Самый нелюбимый вопрос - расскажи о себе Чувствую себя как на экзамене
В особенности,когда задают такой вопрос мужчины.У меня на этот случай есть ответ,задавай вопросы и я тебе честно отвечу
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
История началась в рождество 1978... Продолжаю писАть её, историю. Ничего такого, по разному бывает - обычно и интересно, сложно и просто. Интересно, что моя дочка, младшая родилась 6 января. Что то есть в числах и гороскопах и возможно даже именах....
Виктор ImmigrantUS, Россия, Киржач, 61 год
Виктор ImmigrantUS, Киржач, 61 год.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
А я вот тоже долго думала - писать/ не писать. Лениво стало ))
Ну уж ладно, если начала, то надо следовать.
Я родилась в СССР, но тех времен почти не помню, зато отчётливо помню 90 -е и все тяготы этих лет. Вскоре мои родители развелись. Мама меня баловала, поэтому я росла жуткой шкодницей и хулиганкой. После 12 лет изменилась и стала спокойной, домашней девочкой, но резкой на слова, могла сказать все что думаю и без анастезии. Когда мне было 14, мама вышла замуж снова. Отчим заменил мне отца и сейчас, глядя на долгие годы их счастливого брака, я понимаю, какую семью я хочу создать. В 18 лет я познакомились со своим б/м и мы встречались 3 года. По мере взросления я понимала, что мы разные люди и нам не по пути. Я была инициатором разрыва, но он не прекращал попыток все вернуть. Я дала этим отношениям шанс, мы поженились, родился сын, но жизнь не складывалась. У нас были разные представления о семье. Нашему браку пришёл конец, когда родился второй сын. Я подала на развод и переехала в свой город. На данный момент я поняла следущее: люди должны смотреть в одну сторону, у них должна быть эмоциональная и интеллектуальная связь, взаимное влечение и великодушие, тогда может получиться семья, где царит любовь и уважение.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
За 4 минуты расскажите историю своей жизни настолько подробно, насколько это возможно.
Описание жизни упрячу в тетрадь толщиною в три пальца.
Много я подзабыл за истекшие годы, но память – права.
Что-то смутно мелькает в моём подсознанье в ячейке «Начало».
Но не видно пока, слава Богу, вдали транспаранта «Конец».

Занесу на листы всё, что помню: событья, фамилии, даты.
Вновь придётся увидеть пропавшие без вести прошлые дни.
Если их засосёт моя память губительной чёрной дырою,
То прочтеньем тетради я вытащу их на спасительный свет.

Я пишу и пишу. Современность исчезла из виду. Я в прошлом.
От рожденья до этого дня – я измерен эпохой моей.
Может быть, прочитав этот труд, я увижу отчётливо что-то,
Что усердно искал и ищу, но пока без надежды найти.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр