загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Марафон "36 вопросов для сближения - 2018" Вопрос № 11 в топике
Страницы:
1
2
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Родился по заданию ЦРУ...
В совершенстве владею четырнадцатью языками, телепатией, йогой, каратэ, самбо, борьбой нанайских мальчиков, дзю-до и дзю-после… Умею соблазнять женщин на расстоянии. Фотографирую левым глазом, в правом проявляю микропленки. Плевками сбиваю вертолеты и тушу пожары. Стреляю из любой пуговицы, причем из всех четырех дырок сразу. Усилием воли могу вызывать землетрясения, цунами и такси.
Меня 16 раз расстреливали, 32 раза топили в Атлантическом океане. Я выкрал 11 президентов, 47 пограничных собак загрыз насмерть. Тридцати трем шахам с их гаремами наставил рога.
Но вот год назад я получил свое главное и, к сожалению, последнее задание! Незаметно проникнуть на территорию СССР, пересесть на трамвай и, устроившись под видом молодого специалиста, выведать, сколько человек работает и что они выпускают в научно-исследовательском институте НИИВТОРСЫРЧЕРМЕТБРЕДБРАКМРАКСНАБСТЫДСБЫТЗАГРАНПОСТАВКА...
Ника, Россия, Москва, 44 года
Ника, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Родился по заданию ЦРУ... В совершенстве владею четырнадцатью языками, телепатией, йогой, каратэ, самбо, борьбой нанайских мальчиков, дзю-до и дзю-после… Умею соблазнять женщин на расстоянии. Фотографирую левым глазом, в правом проявляю микропленки. Плевками сбиваю вертолеты и тушу пожары. Стреляю из любой пуговицы, причем из всех четырех дырок сразу. Усилием воли могу вызывать землетрясения, цунами и такси. Меня 16 раз расстреливали, 32 раза топили в Атлантическом океане. Я выкрал 11 презид
Обожаю этот рассказ от Петросяна)))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
За 4 минуты расскажите историю своей жизни настолько подробно, насколько это возможно.
4 минуты это очень много lol_rt_40.png я этой зимой за две рассказывала целой комиссии свою биографию king_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
сейчас нет желания и тем более публично blush_rt_40.gif
у меня в анкете достаточно информации обо мне flirt_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 30.05.2018 12:05
Ника, Россия, Москва, 44 года
Ника, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Наверно за 4 минуты будет сложно описать историю всей жизни... Кому-нибудь её обязательно расскажу, но уже лично, не в мемуарах)))) Здесь если только в "двух словах" В моей жизни бывало всё - и счастье, и горе (тяжелые моменты, конечно где то в глубине души остаются в воспоминаниях), но счастье, вся радость от жизни в её различных проявлениях - ситуациях, встреч разных людей на моём жизненном пути, любимые и любящие детки, пусть и уже почти совсем взрослые, всё это перекрывает все тягости жизни! Жизнь прекрасна и это главное!!!
Lara Dream, Россия, Тольятти, 45 лет
Lara Dream, Тольятти, 45 лет.
 
Родилась- детский сад- школа- университет- замужество- развод- замужество- дети- дом/семья- развод- 2-ой университет- работа- дом/семья, где дети, звери и я- работа-работа-работа..а..а..а!!! dash1_rt_102.gif
Вот эта история у меня получилась)))
С момента жизни "2-ой университет" похоже произошел сбой в программе rofl_rt_56.gif Надо исправлять dance3_rt_84.gif
Сообщение отредактировала Lara Dream, Россия, Тольятти (автор поста) 30.05.2018 12:19
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Ника, Россия, Москва писала:
Обожаю этот рассказ от Петросяна)))))
Это М.Задорнов...
Ника, Россия, Москва, 44 года
Ника, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Это М.Задорнов...
У меня в детстве была виниловая пластинка с Петросяном "Как поживаете", он тоже этот монолог читал. А ещё у Хазанова его слышала)) А написал да, Задорнов. Задорнова тоже очень люблю, жаль его не стало...
Сообщение отредактировала Ника, Россия, Москва (автор поста) 30.05.2018 14:09
Наталья, Россия, Хабаровск, 53 года
Наталья, Хабаровск, 53 года.
 
Пожалуй, тоже пропущу этот вопрос.. angel2.gif О себе лучше рассказывать не в Интернете blush_rt_40.gif )
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Родилась, и слава Богу.
Не уродкой, не больной.
Не ломавши руку-ногу.
Подружилась с головой.
Первый раз не поступила
В медицинский институт
Потому что не хотела
И лениво, что не гуд.
Со второго раза только
Оказалась наконец
А пока училась столько-
Я попала под венец
Родила два раза деток
Доучилась. А потом
Вместо шприцев и таблеток
Стала просто торгашом.
Получив права, машину
Я жевачку продавать
Стала рьяно и ретиво,
Стала деньги получать.
А потом амбициозный
И стабильный бывший муж
Мне сказал :я парень взрослый
МНЕ БЫ ТРЕТЬЕГО РЕБЁНКА... blink_rt_40.gif

.......
Года три чесала репу,
Что мне делать, как мне быть?
А потом я все ж решила
Ещё раз ему родить.
Но недолго он игрался
Лишь полгода миновало -
И с другой он повстречался
(на работе ожидала).
Он ушёл, я развелась.
Видно, не "моё"
Жизнь моя мне удалась.
Я люблю её.
А ещё люблю людей, горы и моря.
Я сегодня не одна, но.. Я жду тебя wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Родилась, и слава Богу. Не уродкой, не больной. Не ломавши руку-ногу. Подружилась с головой. Первый раз не поступила В медицинский институт Потому что не хотела И лениво, что не гуд. Со второго раза только Оказалась наконец А пока училась столько- Я попала под венец Родила два раза деток Доучилась. А потом Вместо шприцев и таблеток Стала просто торгашом. Получив права, машину Я жевачку продавать Стала рьяно и ретиво, Стала деньги получать. А потом амбициозный
Здорово!
Alice_Tenniel, Россия, Москва, 41 год
Alice_Tenniel, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Почти автобиография.

Родилась в Москве. Закончила 11 классов школы и 7 классов музыкальной школы. Поступала в пед.институт на истфак.
Не хватило одного балла, обиделась, поступила в МосУ МВД, потом там же и работала.
В 2005 вышла замуж, в 2006 родила первую дочку.
Выучилась на бухгалтера перешла работать в Образование.
Получила очередное высшее.
Увлеклась тендерами, ремонтами и т.д.
10 лет отрабатала заместителем руководителя. В 2015 родила вторую дочку.
Остала одна с двумя дочками.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Какие девочки деятельные тут собрались... Какие молодцы все! Очень интересно читать рассказы о жизни людей. У многих основные факты училась, работала, деток родила и работала, работала... Успешны мы все в работе....Чему учились, там и пригодились....Многие научились себя обеспечивать и защищать. Детей за собой тащим... У меня все так же, приблизительно.
Вот я подумала.....
Кто-нибудь учился быть женщиной? Любить себя и баловать, играть и получать от жизни удовольствие?
Может быть пора уже детей учить этому? Но сначала самим освоить эту науку...
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Какие девочки деятельные тут собрались... Какие молодцы все! Очень интересно читать рассказы о жизни людей. У многих основные факты училась, работала, деток родила и работала, работала... Успешны мы все в работе....Чему учились, там и пригодились....Многие научились себя обеспечивать и защищать. Детей за собой тащим... У меня все так же, приблизительно. Вот я подумала..... Кто-нибудь учился быть женщиной? Любить себя и баловать, играть и получать от жизни удовольствие? Может быть пора уже де
girl-dance_rt_72.gif точно!!! good2_rt_68.gif
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Сегодня сложный вопрос)) Тем, кому довелось не так давно писать автобиографию будет чуть легче, но тоже не просто. За 4 минуты расскажите историю своей жизни настолько подробно, насколько это возможно. Так как мы не можем засечь время, предлагаю написать о себе не менее чем в 200 слов.
Кто близко меня знает на форуме - знает абсолютно все!)))) Я прошлое хочу забыть.
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Свою биографию даже с фото - расскажу близкому человеку только
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Сегодня сложный вопрос)) Тем, кому довелось не так давно писать автобиографию будет чуть легче, но тоже не просто. За 4 минуты расскажите историю своей жизни настолько подробно, насколько это возможно. Так как мы не можем засечь время, предлагаю написать о себе не менее чем в 200 слов.
Все прекрасно. А так кому если что-то интересно, то сами спросят
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Кому оно надо? )) Обойдусь цитатой:
«Да!.. такова была моя участь со дня рождения... все читали на моем лице какие-то признаки дурных свойств, которых не было... но их предполагали - и они родились. Я был скромен, меня бранили за лукавство - я стал скрытен. - Я глубоко чувствовал добро и зло - никто меня не ласкал - все оскорбляли - я стал злопамятен. Я был угрюм, - брат весел и открытен - я чувствовал себя выше его - меня ставили ниже - я сделался завистлив. - Я был готов любить весь мир - меня никто не любил - и я выучился ненавидеть... Моя бесцветная молодость протекла в борьбе с судьбой и светом. Лучшие мои чувства, боясь насмешки, я хоронил в глубину сердца... они там и умерли; я стал честолюбив, служил долго... меня обходили; я пустился в большой свет, сделался искусен в науке жизни - а видел, как другие без искусства счастливы: в груди моей возникло отчаянье, - не то, которое лечат дулом пистолета, но то отчаянье, которому нет лекарства ни в здешней ни в будущей жизни; наконец я сделал последнее усилие, - я решился узнать хоть раз, что значит быть любимым... и для этого избрал тебя!..» (с) М. Ю. Лермонтов, «Два брата», монолог Александра Дмитриевича Радина.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр