загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Итак, есть брат . У него своя семья ( жена , ребёнок ) . Живут отдельно . Есть у них также маленькая собачка породы карликовый чихуахуа. Когда они уезжают отдыхать , то собачку сбагривают нам . Напомню , мы ( пока ещё wink_rt_40.png ) живем в трешке : я , мама, моя дочка и моя бабушка. Так вот , основная проблема в том, что , как правило , они забирают собачку всегда позже , чем обещают. Например , привозят и говорят " Вот , через две недельки заберем ". В лучшем случае забирают через месяц , а в худшем - через три - четыре месяца. Я возмущена , это дело принципа. Как так ? Мы себе собаку не заводили. И они , неужели не понимают, что поступают некрасиво обманывая нас со сроками . Да , я понимаю, это не ротвейлер , а собачка то больше котёнка напоминающая по комплекции. И гулять с ней не надо. Но всё таки неудобства от неё мы испытываем. Но маман всё устраивает , она говорит , надо потерпеть, помочь людям. Тем более и они нам помогут ( мама часто просит деньги у брата , т.е. с её стороны все ясно , это ответная помощь ему ) . Но я то тоже вынуждена терпеть это всё. Вот просто бомбит . Или я не права в своих реакциях на это , может всё нормально...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Я возмущена , это дело принципа.
Нет ничего хуже, чем придуманные принципы. Именно из-за них люди часто идут стенка на стенку.
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Итак, есть брат . У него своя семья ( жена , ребёнок ) . Живут отдельно . Есть у них также маленькая собачка породы карликовый чихуахуа. Когда они уезжают отдыхать , то собачку сбагривают нам . Напомню , мы ( пока ещё ) живем в трешке : я , мама, моя дочка и моя бабушка. Так вот , основная проблема в том, что , как правило , они забирают собачку всегда позже , чем обещают. Например , привозят и говорят " Вот , через две недельки заберем ". В лучшем случае забирают через месяц , а в ху
С балкона ее выбросьте, брату скажите сама выпрыгнула от тоски sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Я бы после месяца и не отдала собачку вообще biggrin_rt_40.png уж привыкла бы к ней.
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Так вроде бы собачку не лично Вам сбагривают, а мама не против такого положения. А Вам тогда лучше сразу плюс неделя к сроку забора собаки мысленно пририсовывать.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Катя, Россия, Москва писала:
С балкона ее выбросьте, брату скажите сама выпрыгнула от тоски
Это написала женщина? swoon_rt_40.gif
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я бы после месяца и не отдала собачку вообще уж привыкла бы к ней.
Я , к сожалению , равнодушна к собачке .
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Это написала женщина?
Это мне отчим плохой пример в детстве подал biggrin_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Но маман всё устраивает , она говорит , надо потерпеть, помочь людям. Тем более и они нам помогут ( мама часто просит деньги у брата , т.е. с её стороны все ясно , это ответная помощь ему ) . Но я то тоже вынуждена терпеть это всё. Вот просто бомбит . Или я не права в своих реакциях на это , может всё нормально...
girl_pinkglassesf.gif
высокие у Вас отношения...
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Реакции нормальные. Можно и намекнуть брату. Чего тут бомбить на форуме?)
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
С балкона ее выбросьте, брату скажите сама выпрыгнула от тоски
Тогда я полечу с этого же балкона )
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Катя, Россия, Москва писала:
Это мне отчим плохой пример в детстве подал
собачку с балкона выбросил??
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
собачку с балкона выбросил??
Котика lol_rt_40.png
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Реакции нормальные. Можно и намекнуть брату. Чего тут бомбить на форуме?)
Просто захотелось выговориться.. Разве форум не для этого существует ?)
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Просто захотелось выговориться.. Разве форум не для этого существует ?)
И для этого, конечно. Если после этого ситуация изменится.
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
высокие у Вас отношения...
А как жэшь )
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ваще в шоке, че тут пишут. Недавно столкнулась с историей, трех кошек выкинули в пакете с 12 этажа. Всех выхаживали потом и нашли спустя долгое время новые семьи..они все трое почти панически теперь боятся людей(((
Как это может быть смешно, не знаю.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Я , к сожалению , равнодушна к собачке .
Всыпьте брату ремня по заднице. Делов-то!
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Я бы тоже требовала соблюдения сроков! Считаю, что это правомерно. Если мама так любит животных, то за собачкой можно поухаживать на территории владельца, тем более выгуливать ее не надо. Пришла, накормила, лоток убрала и ладушки))
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
Так вроде бы собачку не лично Вам сбагривают, а мама не против такого положения. А Вам тогда лучше сразу плюс неделя к сроку забора собаки мысленно пририсовывать.
Это понятно, но почему нельзя сразу сказать " Вот мы вам собачку привезли , на 2 месяца " .А мама говорит " Возможно они его вообще нам навсегда оставят " . Её это нисколько не смущает .
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Катя, Россия, Москва писала:
С балкона ее выбросьте, брату скажите сама выпрыгнула от тоски
good2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif

собак люблю, но тут это единственный правильный вариант))
а вообще.. взять и отвести самой, как только они домой приедут.. если так сильно мешает жить..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр