загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Марафон "36 вопросов для сближения - 2018" Вопрос № 13 в топике.
Страницы:
1
2
3
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
спокойно Маша.. я пока ничего не украл))))
Так потому я и расстроилась не совсем, а только почти...)))
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
О смысле своей жизни хочу знать.
Я расскажу....
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
Хочу подглядеть очень далекое будущее, не своё. Моего ребенка.
Виктор ImmigrantUS, Россия, Киржач, 61 год
Виктор ImmigrantUS, Киржач, 61 год.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Если бы хрустальный шар мог рассказать вам правду о вас, о вашей жизни, о будущем или о чем-нибудь еще, что бы вы хотели узнать?
Правду о себе и своей жизни и так знаю, достаточно самокритичен.
О будущем, к сожалению, невозможно, иначе бы его изменил, и тут начинаются пародоксы... dntknw_rt_60.gif
А вот прошлое - да! Узнал бы всё: белые пятна истории; зачатие религий людьми, со всеми первоисточниками, изготовление сикстинской плащаницы; забытые ремёсла; историю научных открытий; восстановил бы Александрийскую библиотеку, или хотя бы перечитал; зарождение жизни на земле и т.д. и т.п. То есть этим бы только и занимался, и это и стало бы моё будущее! И кто бы мог его мне предсказать?!. swoon_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Если бы хрустальный шар мог рассказать вам правду о вас, о вашей жизни, о будущем или о чем-нибудь еще, что бы вы хотели узнать?
я б хотела знать что с сыном все будет хорошо, вырастет достойным человеком, будет здоров и доволен своей жизнью. rolleyes_rt_40.gif
о себе- не знаю, вот если какое-то несчастье или болезнь- хотела б знать чтоб подготовиться или избежать umnik2_rt_46.gif может сейчас уже можно было б соломки подстелить как-то..
а в остальном- я и сама все знаю, что меня интересует smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Виктор ImmigrantUS, Россия, Киржач писал:
А вот прошлое - да! Узнал бы всё: белые пятна истории; зачатие религий людьми, со всеми первоисточниками, изготовление сикстинской плащаницы; забытые ремёсла; историю научных открытий; восстановил бы Александрийскую библиотеку, или хотя бы перечитал; зарождение жизни на земле и т.д. и т.п. То есть этим бы только и занимался, и это и стало бы моё будущее! И кто бы мог его мне предсказать?!.
с такими знаниям вы б быстро стали клиентом психбольницы tease_rt_82.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
тут многие пишут что хотят знать смысл своей жизни, так вот я думаю, что смысл любой жизни- в продолжении и совершенствовании мира, все развивается и наша в том роль, или самим развиться больше чем предки или детей развить лучше чем сами, вот это все, чтоб способствовать дальнейшему.. или быть социальной и кормовой базой, создавать условия -строить дома, выращивать хлеб, шить одежду- для тех кто тянет человечество вперед girl-witch_rt_92.gif
Lara Dream, Россия, Тольятти, 44 года
Lara Dream, Тольятти, 44 года.
 
Я хотела бы знать только одно. Осуществится ли моя мечта? И если да, то что ещё мне необходимо для этого сделать?
Виктор ImmigrantUS, Россия, Киржач, 61 год
Виктор ImmigrantUS, Киржач, 61 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
с такими знаниям вы б быстро стали клиентом психбольницы
Ну почему же? Как раз наоборот!
Как показывает практика - чем больше мы напрягаем мозг, тем лучше он работает и меньше болеет! Также и с телом - чем более активный образ жизни (физкультура!), тем тело здоровее!
К примеру, люди свободно владеющие двумя (или более) языками, в среднем живут на 2-3 года дольше, а те из них у кого есть предрасположенность к дегенерационным заболеваниям мозга ( Н:старческое слабоумие, болезнь Альцгеймера и др.), заболевают в более позднем возрасте и болезнь протекает менее выражено и с меньшим количеством осложнений!
Так что, знание - сила!! smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировал Виктор ImmigrantUS, Россия, Киржач (автор поста) 01.06.2018 20:42
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Если бы хрустальный шар мог рассказать вам правду о вас, о вашей жизни, о будущем или о чем-нибудь еще, что бы вы хотели узнать?
Было бы интересно узнать, что ждет моего ребенка и сбудется ли мое желание.
Яна, Москва, м. Домодедовская, 45 лет
Яна, Москва, м. Домодедовская, 45 лет.
 
Не... не надо. Я и так в будущее попаду, своим ходом)
Олег, Россия, Москва, 51 год
Олег, Москва, 51 год.
 
Хочу знать ,где именно и кто моя судьба ,моя счастье ,моя женщина!)все бы бросил ,не на что не посмотрел бы ,потому что что и как не делай хорошего, умного с кем-то ,все равно я то буду со своей судьбой .
Как то таааак!))
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Виктор ImmigrantUS, Россия, Киржач писал:
Ну почему же? Как раз наоборот! Как показывает практика - чем больше мы напрягаем мозг, тем лучше он работает и меньше болеет! Также и с телом - чем более активный образ жизни (физкультура!), тем тело здоровее! К примеру, люди свободно владеющие двумя (или более) языками, в среднем живут на 2-3 года дольше, а те из них у кого есть предрасположенность к дегенерационным заболеваниям мозга ( Н:старческое слабоумие, болезнь Альцгеймера и др.), заболевают в более позднем возрасте и болезнь протек
а я не говорю что многие знания приведут к болезни nono_rt_50.gif я о том что тех кто слишком много знает общество обычно не понимает и не принимает cool_rt_40.png
Евгений Ротанев, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Евгений Ротанев, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Если бы хрустальный шар мог рассказать вам правду о вас, о вашей жизни, о будущем или о чем-нибудь еще, что бы вы хотели узнать?
тема хоть и старая, но хочется ответить - пожелал бы узнать у шара правду о том, как устроена эта жизнь, ибо некоторые вещи в ней невероятны, а некоторые непонятны.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Знать будущее без возможности его изменить - бессмысленно. Более интересно, как исправить сложившуюся на данный момент ситуацию, не нарушая законов ни государственных, ни моральных.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр