загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Марафон "36 вопросов для сближения - 2018" Вопрос № 14 в топике.
Страницы:
1
2
3
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Есть ли что-то, что вы мечтали сделать в течение длительного времени? Почему вы не сделали этого?
Да. Всегда мечтала стать виджеем на радио. Но как-то небыло времени заняться. Просто я очень общительный человек, и всегда хотела болтать за деньгиwink_rt_40.gif)
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Иволга, Россия, Москва писала:
Мечтала прыгнуть с парашютом)Сначала БМ не разрешал,боялся что разобьюсь,потом все никак не складывалось..но уверена,что это ещё впереди)
Знаешь, а давай как-нибудь соберемся, съездим и прыгнем с парашютом, тоже давно хочу. Жутко страшно, но очень хочеться.
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Знаешь, а давай как-нибудь соберемся, съездим и прыгнем с парашютом, тоже давно хочу. Жутко страшно, но очень хочеться.
good2_rt_68.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
У меня простое желание- побывать в Америке. Взять машину и, как в кино, поездить вдоль и поперёк. Побывать в самых медвежьих уголках, ночевать в стремных мотеляхsmile_rt_40.png И ещё на Аляску хочуsmile_rt_40.png
Голливуд сделал своё темное дело ph34r_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Есть ли что-то, что вы мечтали сделать в течение длительного времени? Почему вы не сделали этого?
На море никогда не бывала, на южном каком-нибудь.
Всё думали с мужем, в отпуск надо ехать к родителям, они не вечные, успеем ещё... Не успели... Теперь я продолжаю к маме ездить с той же мыслью, так жизнь и прош... проходит...
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Мечтаю добраться до тренажерного зала .... Почему я не добралась? Мне кажется я не успеваю, но друзья говорят что это отмазки.
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Мечтаю научиться петь и выучить английский, а, и ещё похудеть. В первом случае мешает то, что природа меня обделила талантами, во втором природная лень wacko_rt_40.gif, в третьем" смотреть пункт 2")))(
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.06.2018 01:01
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Есть ли что-то, что вы мечтали сделать в течение длительного времени? Почему вы не сделали этого?
Моя мечта-большой дом. Надеюсь, что все получится)
Яна, Москва, м. Домодедовская, 45 лет
Яна, Москва, м. Домодедовская, 45 лет.
 
Немецкий выучить. Никак время и деньги не найду на курсы (по самоучителю не идет)... все время что-то более важное находится.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
На море никогда не бывала, на южном каком-нибудь. Всё думали с мужем, в отпуск надо ехать к родителям, они не вечные, успеем ещё... Не успели... Теперь я продолжаю к маме ездить с той же мыслью, так жизнь и прош... проходит...
Эдита, а Сочи считается или мечталось о средиземном море?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Яна, Москва, м. Домодедовская писала:
Немецкий выучить. Никак время и деньги не найду на курсы (по самоучителю не идет)... все время что-то более важное находится.
для себя просто? язык нравится?
Яна, Москва, м. Домодедовская, 45 лет
Яна, Москва, м. Домодедовская, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
для себя просто? язык нравится?
Да. И Германию люблю
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Эдита, а Сочи считается или мечталось о средиземном море?
Оля, даже Геленджик считается... Кроме Рижского залива и Финского никаких побережий морей не видела...И этих бы не видела, если бы это не было местом моего проживания... sorry_rt_48.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Оля, даже Геленджик считается... Кроме Рижского залива и Финского никаких побережий морей не видела...И этих бы не видела, если бы это не было местом моего проживания...
Приезжай в гости, поедем на море! Шикарного отдыха не обещаю, но красоты южного побережья обязательно увидишь и не только море!
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Приезжай в гости, поедем на море! Шикарного отдыха не обещаю, но красоты южного побережья обязательно увидишь и не только море!
Спасибо большое, Оля! ac37_rt_80.gif Но мама пожилая, через 5 дней её исполнится 78 лет, и пока мама жива, хочется побыть с ней. Каждый раз уезжая от неё, плачу - боюсь, что вижу её в последний раз...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Есть ли что-то, что вы мечтали сделать в течение длительного времени? Почему вы не сделали этого?
Все, о чем мечтаю - все происходит в нужные сроки)
Потом начинаю мечтать новые мечты girl-angel_rt_62.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо большое, Оля! Но мама пожилая, через 5 дней её исполнится 78 лет, и пока мама жива, хочется побыть с ней. Каждый раз уезжая от неё, плачу - боюсь, что вижу её в последний раз...
Я тебя понимаю) Здоровья маме и много лет еще рядом с вами!
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Я тебя понимаю) Здоровья маме и много лет еще рядом с вами!
Спасибо! give-rose_rt_60.gif
Ника, Россия, Москва, 44 года
Ника, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Побывать во многих новых местах и увидеть много всего интересного! Осуществляю по мере возможности - всему своё время!
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр