загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Когда-нибудь Вы умрёте. Что о Вас скажут?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Что-то философское настроение сегодня... И вот подумалось :если вдруг Вы бы умерли сейчас(тьфу - тьфу, конечно), но предположим, что в какой-то параллельной Вселенной Вы вдруг сейчас ушли в мир иной. Кто и что скажет и подумает о Вас, узнав это?
Как Вы думаете? Откровенно , позитивно и с юмором, если можно. Флуд разрешён! smile_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Что-то философское настроение сегодня... И вот подумалось :если вдруг Вы бы умерли сейчас(тьфу - тьфу, конечно), но предположим, что в какой-то параллельной Вселенной Вы вдруг сейчас ушли в мир иной. Кто и что скажет и подумает о Вас, узнав это? Как Вы думаете? Откровенно , позитивно и с юмором, если можно. Флуд разрешён!
Наконец-то она помолчит rofl_rt_56.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Хорошо жил, детей нажил и себя не обидел.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
предположим, что в какой-то параллельной Вселенной Вы вдруг сейчас ушли в мир иной. Кто и что скажет и подумает о Вас, узнав это?
"Пусть земля ей будет пухом..." drink_rt_118.gif biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Наконец-то она помолчит
А кто так подумает или скажет? smile_rt_40.png
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Хорошо жил, детей нажил и себя не обидел.
Вася, как Вы думаете, это будет правдивой мыслью?
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
"Пусть земля ей будет пухом..."
100%скажут))а что подумают?)
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Вася, как Вы думаете, это будет правдивой мыслью?
вполне.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
100%скажут))а что подумают?)
Смотря в какое время года умру. Если зимой - ругацца будут, что землю мерзлую рыть из-за меня приходится... sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
вполне.
А что скажут про Вас как про личность или только о качестве жизни, как думаете?
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Смотря в какое время года умру. Если зимой - ругацца будут, что землю мерзлую рыть из-за меня приходится...
Вы считаете, что на похоронах будут только могильщики?))) или рыть будут все-и друзья, и родные?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Вы считаете, что на похоронах будут только могильщики?))) или рыть будут все-и друзья, и родные?
Так родным жеш платить им, могильщикам этим, придется. За мерзлую землю поди ж дороже будет... biggrin_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
А кто так подумает или скажет?
Лена, я еще должна список сказавших предоставить?))
Этого в условиях не было biggrin_rt_40.png

Я знаю, что весьма часто бываю остра на язык, также знаю, что не все от этого в восторге.
Но по большому счету, мне глубоко фиолетово, кто это скажет. Главное, скажут, ведь это правда.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
А что скажут про Вас как про личность или только о качестве жизни, как думаете?
как личность... романов после меня не осталось, фортепьянного концерта тоже, друзей у меня немного, те что есть вспомнят с грустью, а врагов у меня и вовсе нет никто ничего не пожелает.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Лена, я еще должна список сказавших предоставить?)) Этого в условиях не было Я знаю, что весьма часто бываю остра на язык, также знаю, что не все от этого в восторге. Но по большому счету, мне глубоко фиолетово, кто это скажет. Главное, скажут, ведь это правда.
В вопросе было КТО И что biggrin_rt_40.png
Но мы тут не насилуем скелетов в шкафу...
Просто наверняка есть то, что отличает Вас от других людей в глазах близких людей. Хотелось бы именно об этом спросить give-rose_rt_60.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
как личность... романов после меня не осталось, фортепьянного концерта тоже, друзей у меня немного, те что есть вспомнят с грустью, а врагов у меня и вовсе нет никто ничего не пожелает.
Почему друзьям будет грустно? Что без Вас уйдёт из их жизни, как думаете?
Ник, Россия, Можайск, 46 лет
Ник, Можайск, 46 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Что-то философское настроение сегодня... И вот подумалось :если вдруг Вы бы умерли сейчас(тьфу - тьфу, конечно), но предположим, что в какой-то параллельной Вселенной Вы вдруг сейчас ушли в мир иной. Кто и что скажет и подумает о Вас, узнав это? Как Вы думаете? Откровенно , позитивно и с юмором, если можно. Флуд разрешён!
Дааааа.....дела......какая же это философия ? Надо бы о другом думать , размышлять и говорить.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Ник, Россия, Можайск писал:
Дааааа.....дела......какая же это философия ? Надо бы о другом думать , размышлять и говорить.
Я считаю, что думать можно обо всем на свете tease_rt_82.gif
И не факт, что тема негативная..
Вы предполагаете, что о Вас могут сказать в этом случае? Когда Вы решили того... Уйти..
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 01.06.2018 22:22
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
В вопросе было КТО И что Но мы тут не насилуем скелетов в шкафу... Просто наверняка есть то, что отличает Вас от других людей в глазах близких людей. Хотелось бы именно об этом спросить
Вы спросили.
Я ответила.
Что в этой Вселенной, что в параллельной не люблю некоторую бесцеремонность.
Надеюсь, Вы меня и поняли и услышали.
А что отличает?
Не стала бы так говорить, просто скажу, что некоторые хвалят творческие залатки, чувство юмора и способность переживать.
Но вспомнят не это, такое у многих. А вот язык без костей -у единиц.
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Что скажут- умерла невовремя. И сына это подкосит капитально.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вы спросили. Я ответила. Что в этой Вселенной, что в параллельной не люблю некоторую бесцеремонность. Надеюсь, Вы меня и поняли и услышали. А что отличает? Не стала бы так говорить, просто скажу, что некоторые хвалят творческие залатки, чувство юмора и способность переживать. Но вспомнят не это, такое у многих. А вот язык без костей -у единиц.
Конечно, поняла и услышала.
Все мы разные. Я, например, не люблю китайские церемонии.
Будем соблюдать границы друг друга give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 01.06.2018 22:25
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр