загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Когда-нибудь Вы умрёте. Что о Вас скажут?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Что-то философское настроение сегодня... И вот подумалось :если вдруг Вы бы умерли сейчас(тьфу - тьфу, конечно), но предположим, что в какой-то параллельной Вселенной Вы вдруг сейчас ушли в мир иной. Кто и что скажет и подумает о Вас, узнав это? Как Вы думаете? Откровенно , позитивно и с юмором, если можно. Флуд разрешён!
Да мне все равно все что скажут после моей смерти
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
У меня для этого случая уже 3 сыновей sarcastic_rt_50.gif Имя мое будет долго жить в людских сердцах sarcastic_rt_50.gif
Будут нести мои светлые идеи и помыслы своим детям. По крайней мере, я над этим работаю.
А по топику: ничего не скажут.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Да мне все равно все что скажут после моей смерти
Вопрос звучал не о Вашем отношении к этому) а о словах, которые скажут.. smile_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Почему друзьям будет грустно? Что без Вас уйдёт из их жизни, как думаете?
Мне можно в сиську поплакаться. или наоборот посмеяться над текущим моментом. и я не замечаю что человек заика, инвалид, педик или дама с расширенной любовью к жизни, к примеру.
Ник, Россия, Можайск, 46 лет
Ник, Можайск, 46 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Я считаю, что думать можно обо всем на свете И не факт, что тема негативная.. Вы предполагаете, что о Вас могут сказать в этом случае? Когда Вы решили того... Уйти..
Инфантильная тема.
Когда мы живем - мы живем среди людей и держим ответ перед ними.знаем что говорят и ориентируемся на их мнения принимая или не принимая их во внимание.
После смерти человеку все равно , ответ надо будет держать уже перед ....
Решайте сами вобщем.
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Что-то философское настроение сегодня... И вот подумалось :если вдруг Вы бы умерли сейчас(тьфу - тьфу, конечно), но предположим, что в какой-то параллельной Вселенной Вы вдруг сейчас ушли в мир иной. Кто и что скажет и подумает о Вас, узнав это? Как Вы думаете? Откровенно , позитивно и с юмором, если можно. Флуд разрешён!
Скажут туда ему и дорога))) Не ну самом то деле,особо кроме родных возможно никто особо переживать и не будет,а со временем и у родных боль пройдет!
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Елена, можете обидеться, но тема ни о чем. lol_rt_40.png Совсем.
Что скажут, потом что подумают... Фентези... Книгу пишете ?))
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Вопрос звучал не о Вашем отношении к этому) а о словах, которые скажут..
Скажут: Как жил, так и умер
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Елена, можете обидеться, но тема ни о чем. Совсем. Что скажут, потом что подумают... Фентези... Книгу пишете ?))
А мне нравиться тема))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
А, Россия, Сланцы писал:
А мне нравиться тема))
Слава Богу ))
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Что-то философское настроение сегодня... И вот подумалось :если вдруг Вы бы умерли сейчас(тьфу - тьфу, конечно), но предположим, что в какой-то параллельной Вселенной Вы вдруг сейчас ушли в мир иной. Кто и что скажет и подумает о Вас, узнав это? Как Вы думаете? Откровенно , позитивно и с юмором, если можно. Флуд разрешён!
А чего обо мне говорить когда я уже умру?
Пусть лучше сейчас обо мне поговорят. Порой как послушаешь сплетни про себя и думаешь, как оказывается я интересно живу. Сама даже догадаться не могу о том, что происходит в моей жизни по словам соседей. И не дай Бог ко мне зайдёт в квартиру лицо мужского полУ. Блюдят чтобы до свадьбы ни-ни)))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
А чего обо мне говорить когда я уже умру? Пусть лучше сейчас обо мне поговорят. Порой как послушаешь сплетни про себя и думаешь, как оказывается я интересно живу. Сама даже догадаться не могу о том, что происходит в моей жизни по словам соседей. И не дай Бог ко мне зайдёт в квартиру лицо мужского полУ. Блюдят чтобы до свадьбы ни-ни)))
А Вас никто не спрашивает — зачем. Пусть они говорят. А Вы фантазируйте, о чем. biggrin_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А Вас никто не спрашивает — зачем. Пусть они говорят. А Вы фантазируйте, о чем.
А из зала мне кричат : " Давай подробности!" .
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А из зала мне кричат : " Давай подробности!" .
Пусть кричат. Пусть говворят. Прямой эфир. biggrin_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Пусть кричат. Пусть говворят. Прямой эфир.
Малахов пол поменял? Вот оно что!
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Пусть кричат. Пусть говворят. Прямой эфир.
Что-то я заикаюсь... biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Малахов пол поменял? Вот оно что!
Он, говорят, телеканал поменял. Про пол не ведаю.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Что-то я заикаюсь...
Это те, кого ты сегодня на форуме обидела, порчу на тебя навели... sarcastic_rt_50.gif
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
А чего обо мне говорить когда я уже умру? Пусть лучше сейчас обо мне поговорят. Порой как послушаешь сплетни про себя и думаешь, как оказывается я интересно живу. Сама даже догадаться не могу о том, что происходит в моей жизни по словам соседей. И не дай Бог ко мне зайдёт в квартиру лицо мужского полУ. Блюдят чтобы до свадьбы ни-ни)))
Да и после свадьбы: ню-ню)))))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это те, кого ты сегодня на форуме обидела, порчу на тебя навели...
blink_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр