загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Марафон "36 вопросов для сближения - 2018" Вопрос № 15 в топике.
Страницы:
1
2
3
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Каково наибольшее достижение вашей жизни?

*я снова припоздала с вопросом, но надеюсь это не критично
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Каково наибольшее достижение вашей жизни? *я снова припоздала с вопросом, но надеюсь это не критично
Дети!
Водяной, Россия, Москва, 41 год
Водяной, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Каково наибольшее достижение вашей жизни? *я снова припоздала с вопросом, но надеюсь это не критично
Я видимо что-то пропустил... Это вообще что такое?)))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Каково наибольшее достижение вашей жизни? *я снова припоздала с вопросом, но надеюсь это не критично
Наверное поздновато,народ ещё от соседней темы не "отошёл" mosking_rt_50.gif
Ну будет затравка на завтрашнее утро) biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Дети это самое наибольшее достижение в моей жизни rolleyes_rt_40.gif
Есть материальные вещи которыми я горжусь cool_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Каково наибольшее достижение вашей жизни?
Научился варить борщ.
Водяной, Россия, Москва, 41 год
Водяной, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Каково наибольшее достижение вашей жизни?
На это вопрос ответят мои дети))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Дети!
+100500
Ольга, Россия, Москва, 35 лет
Ольга, Москва, 35 лет.
 
Ника, Россия, Москва, 44 года
Ника, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Гармония с собой. Дети - конечно это важное достижение, но более важно, какими они станут в их взрослости.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
нет пока ничего такого.. всё видимо впереди.. по мелочи много всего.. БЖ взял пацанкой (по признанию подруг, сам не замечал), а отпустил красивой женщиной, самооценку сильно поднял... ещё пара таких счастливых девочек есть.. могу в принципе этим гордится)))) вывел в люди))
Lara Dream, Россия, Тольятти, 45 лет
Lara Dream, Тольятти, 45 лет.
 
1.Если считать достижением личностные ресурсы психо-физического характера, то ДЕТИ!!!!
2.Если социально-общественного характера, то множественные победы в конкурсах и печатные работы/статьи в сборниках (которые используются студентами) в двух абсолютно разных профессиональных сферах.
Был период- приятно вспомнить umnik2_rt_46.gif
Наталья, Россия, Хабаровск, 53 года
Наталья, Хабаровск, 53 года.
 
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Вопрос № 15 в топике: "Каково наибольшее достижение вашей жизни?"
Думаю, несколько рано подводить итоги, да и не мне это делать. )
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
нет пока ничего такого.. всё видимо впереди.. по мелочи много всего.. БЖ взял пацанкой (по признанию подруг, сам не замечал), а отпустил красивой женщиной, самооценку сильно поднял... ещё пара таких счастливых девочек есть.. могу в принципе этим гордится)))) вывел в люди))
Точно.
Берешь лягуху, делаешь принцессу и она поскакала искать принцев. )))
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Пожалуй, самое большое достижение, это рождение ребенка.
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Каково наибольшее достижение вашей жизни? *я снова припоздала с вопросом, но надеюсь это не критично
Несмотря ни на что - дети!
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
нет пока ничего такого.. всё видимо впереди.. по мелочи много всего.. БЖ взял пацанкой (по признанию подруг, сам не замечал), а отпустил красивой женщиной, самооценку сильно поднял... ещё пара таких счастливых девочек есть.. могу в принципе этим гордится)))) вывел в люди))
да...и пару таких же мальчиков...значит я тоже могу собой гордится? согласна.
Виктор ImmigrantUS, Россия, Киржач, 61 год
Виктор ImmigrantUS, Киржач, 61 год.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Каково наибольшее достижение вашей жизни?
Закончил мединститут (КГМИ) с красным дипломом, при этом из шести лет обучения параллельно работал санитаром, медбратом, фельдшером 5 лет, а третий курс работал на двух работах без выходных (учились по шестидневке, а в воскресенье дежурил сутки в неотложной хирургии). smile1_rt_40.png
Ещё, к концу интернатуры (первый год после института, работа под наблюдением) прооперировал 100 аппендицитов! Этот мой рекорд в той клинике держится уже 30 лет! smile1_rt_40.png
На самостоятельной работе после института несколько человек от смерти точно спас.
Сообщение отредактировал Виктор ImmigrantUS, Россия, Киржач (автор поста) 03.06.2018 12:05
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Работа над собой и успешно. Многих ненужных тараканов спихнула.
Работаю и дальше.
Дочка моя. Не просто рождение ,но и мой воспитательский вклад в неё. Горжусь тем, что моя дочка достойно ведёт себя в обществе. Есть чёткое понимание у неё, что такое хорошо, и что такое плохо.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Я никогда не врала себе
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр