загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Марафон "36 вопросов для сближения - 2018" Вопрос № 17 в топике.
Страницы:
1
2
3
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Да, мы купили большую профессиональную видеокамеру и я снимала пробный ролик. Просто разговор с сыном в то самое время, как он решил сделать перестановку в комнате и ходил с вещами в кладовую и обратно.
Он много и увлеченно что-то рассказывал, были забавные моменты с подошедшим котом. Я помню его лицо, улыбку, глаза, взгляд, помню артикуляцию. Очень хорошо помню эту картинку, и помню как мы смотрели с ним вместе это интервью. Оно было.
Я его не удаляла. Но его нет нигде. Ни на одной из флешек, ни в архивах. Оно осталось ярким пятном только в моей памяти. И то не слова, а сама картинка, и сама атмосфера, которая обычно царила между нами. И это наше с ним как всегда заключительное: "Я люблю тебя, мам." - "А я тебя люблю".

А ещё я в мельчайших деталях помню как мы купили свою первую зеркалку и пошли на море. Зеркалка была нужна мне и упражняться должна была. Но обернулась и поняла, что должна, обязана, ну вот просто необходимо отдать фотоаппарат сыну, настолько видно было как он этого хотел. И я отдала. И помню этот путь и все эти фотографии нашей с ним первой фотосессии, что, когда, как, с какими словами, в какой позе, как он выглядел.

А еще когда его первый раз принесли в палату после рождения. Этот мальчик имел выражение лица уже сильно пожившего человека (аж целых четыре часа(!) с видом знатока, и что ему это всё надоело и не нравится).
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр