загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Вечер, дождь и сорванные планы на прогулку
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Ему-то точно припомнят тогда
Кот кстати спит весь день, наверное ночью будет в мафию играть, жители засыпают - просыпается котомафия))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
А что в кино интересного сейчас идёт? Я вот недавно посмотрела "Черновик" - особо не впечатлилась, может потому что с книгой сильные расхождения... Добавлен какой-то ненужный гламур...
Мы с дочкой на мульты и фильмы 6+ ходим) пока не смотрела репертуар, но за месяц там что-то новое вышло. Плюс скоро Суперсемейка2 biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
тоже облом с прогулкой, уборка может до швейной машинки дотянусь еще
Вообще не хочу убирать в десятом часу cray_rt_62.gif
И очень завидую тем, кто шьёт...у самой не хватает мотивации и терпения ещё с уроков труда в СССР.
Как вспомню выкройку халата и двухнедельный пошив... wacko_rt_40.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
днём работы нет никакой? мы вроде про будни разговариваем или нет?
у меня своя работа на дому , а когда её нету я отдыхаю.
Ник, Россия, Можайск, 46 лет
Ник, Можайск, 46 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Кот кстати спит весь день, наверное ночью будет в мафию играть, жители засыпают - просыпается котомафия))
Вот-вот! ГорлО они по ночам дерут не хужее соловья smile_rt_40.png
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Кот кстати спит весь день, наверное ночью будет в мафию играть, жители засыпают - просыпается котомафия))
Почему-то вспомнился рассказ о коте, наверное, многие читали... Я плакала от смеха
https://tanya-kuznetsov.livejournal.com/60869.html
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Еще кое-кто меня подсадил на сериал "Хорошая жена", а там в 5 сезоне ууух какие повороты)) сейчас смотрю перед сном. Тоже не скучно)
Ник, Россия, Можайск, 46 лет
Ник, Можайск, 46 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Олег а лучше к соседке , и в баньку с соседкой, если соседа не будет дома.
....где бы что не говорили все одно сведеть на баб....
biggrin_rt_40.png шутка.
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Вместо запланированной прогулки по центру - дождь и никакой надежды на его прекращение. Каждый из компании забился в свою норку и занялся домашними делами. А вот я не хочу,ну нет никакого желания.. Хочется драйва, компании и общения. А что начинаете делать Вы, когда погода или что-то ещё так бесцеремонно вторгается в Ваши планы?
Сейчас все время с ребенком провожу. Дождь пошел и планы срываются(например, договорились с подругой в парке погулять), то можем встретиться в кафе, можем остаться дома и поиграть с ребенком в бродилки. Но это сейчас. Раньше...вообще не видела смысла грустить по такой мелочи, что дождь может расстроить планы: всегда можно почитать, посмотреть фильм. Ну если вообще депрессия: поехать в кино или одной сходить в кафе или побродить по магазинам и купить себе что-нибудь.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Почему-то вспомнился рассказ о коте, наверное, многие читали... Я плакала от смеха https://tanya-kuznetsov.livejournal.com/60869.html
biggrin_rt_40.png good2_rt_68.gif
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Вместо запланированной прогулки по центру - дождь и никакой надежды на его прекращение. Каждый из компании забился в свою норку и занялся домашними делами. А вот я не хочу,ну нет никакого желания.. Хочется драйва, компании и общения. А что начинаете делать Вы, когда погода или что-то ещё так бесцеремонно вторгается в Ваши планы?
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Для Юрий, Россия, Москва:

ac40_rt_94.gif
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Про романтиков понравилось))) слезинка в глазах rofl_rt_56.gif
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Про романтиков понравилось))) слезинка в глазах
Я хоть и романтик, но руки растут откуда надо, а не оттуда, откуда ноги начинаются))
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Я хоть и романтик, но руки растут откуда надо, а не оттуда, откуда ноги начинаются))
А по ответам на форуме похожи на ироничного реалиста smile_rt_40.png
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
А по ответам на форуме похожи на ироничного реалиста
Одно другому не мешает)))
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Почему-то вспомнился рассказ о коте, наверное, многие читали... Я плакала от смеха https://tanya-kuznetsov.livejournal.com/60869.html
С удовольствием прочитал. Спасибо. smile_rt_40.png

Коты вообще "больная" тема. Люблю - не могу. Прочитав, вспомнил, как однажды припозднился спать и наступил на кота. Вся семья, включая кота уже уснула. К бжене пришла доча, а кот не придумал ничего умнее, как лечь и уснуть на полу перед кроватью. Ну и smile_rt_40.png. Я в полной темноте и тишине тихонько подхожу к кровати, чтоб никого не разбудить... и наступаю на что-то мягкое и явно живое! Которое с громким и страшным шипением ФФФФФФФФФФФФФФФФФФ!!!! вырывается из под моей ноги и с грохотом убегает. Напугался бедняжка. А я как напугался. Сердце в пятки ушло. Проснулись все.)) Причем с одной мыслью, что в наш дом пробралась огромная змея.))
Нашли кота у которого столько всего на морде было написано в тот момент)). Его возмущению просто не было предела. )) Но главное, что кот не пострадал, слава богу.
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Здорово, наверное Хотела бы, чтоб когда-нибудь у меня была семья, где все могут рубиться в монополию, включая детей и взрослых
Нам все равно какая погода на улице...сейчас мы читаем детскую книжку и учимся разговаривать )скоро спать) и тогда можно лечь в теплую ванну и почитать книжку)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр