загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Поднятие анкеты - а есть ли смысл?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Кирилл, Россия, Москва, 51 год
Кирилл, Москва, 51 год.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Спасибо Аватарки были разные, да соглашусь, что с реальным фото желающих больше, но общей картины не изменит оно
Тогда все просто: Любой взрослый мужчина боится маленьких детишек. Вся любовь и ласка достанется ребенку, а мужчине,что останется к поздней ночи.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Тогда все просто: Любой взрослый мужчина боится маленьких детишек. Вся любовь и ласка достанется ребенку, а мужчине,что останется к поздней ночи.
И чего делает этот мужчина с такими принципами на сайте с названием "где папа"? umnik2_rt_46.gif Тс еще молодая,чтоб иметь детей по 15 лет rtfm_rt_52.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
любой Взрослый мужчина детишек не боится )
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Доброго времени суток! Форумчане, а есть ли толк от функции "поднятие анкеты"? Увеличивается ли у вас количество просмотров? По себе могу сказать, что я для себя разницы не замечаю сильной. Если без поднятия анкету 3 человека просмотрят, то с поднятием 4 за день. То ли я всем "примелкалась" и не интересна, ничем не привлекаю, то ли мужчины у нас пассивны
Невидимками пренебрегаем в расчетах?)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
любой Взрослый мужчина детишек не боится )
Бедные "взрослые" мужчины... cray_rt_62.gif Опять пытаются перетянуть на себя детское одеялко... girl-haha_rt_70.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
да ваще ) всё самое сладкое, mosking_rt_50.gif игрушки всякие, жмурки-пряталки sarcastic_rt_50.gif под одеялком horror_rt_60.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
да ваще ) всё самое сладкое, игрушки всякие, жмурки-пряталки под одеялком
lol_rt_40.png rofl_rt_56.gif и кричат....ну купиииии ту-тууууууууу
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
вон ту-тууууу кружевнууую пижааамкууу ))))
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Чо тут? - на мужчин булочки крошите?))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Доброго времени суток! Форумчане, а есть ли толк от функции "поднятие анкеты"? Увеличивается ли у вас количество просмотров? По себе могу сказать, что я для себя разницы не замечаю сильной. Если без поднятия анкету 3 человека просмотрят, то с поднятием 4 за день. То ли я всем "примелкалась" и не интересна, ничем не привлекаю, то ли мужчины у нас пассивны
Не в поиске, не общаюсь, но как только что ляпаю в форуме, у меня аншлаг.
И это у меня с липовым возрастом и рисованными картинками.
А тс молоденькая и симпатичная, думаю, у нее и без поднятия анкеты тут есть тайные поклонникиsmile_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Тогда все просто: Любой взрослый мужчина боится маленьких детишек. Вся любовь и ласка достанется ребенку, а мужчине,что останется к поздней ночи.
А чего их боятся то, детей?..да ещё и взрослому мужчине..если женщина нравится и это взаимно? Другое дело, если мужчина ожидает от отношений с женщиной исключительно праздника души и тела, внимания только к себе в круглосуточном исполнении, то женщин с детьми, родственниками и т.д., вообще рассматривать не стоит, чтобы не отвлекалась ни на кого более.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Чо тут? - на мужчин булочки крошите?))
булочки крошатся с большим трудом... или наседать проще )
*Мы же про одни и те же булочки, да? ))
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
булочки крошатся с большим трудом... или наседать проще ) *Мы же про одни и те же булочки, да? ))
А вот уже не уверена))
Сообщение отредактировала Финик, Подмосковье (автор поста) 06.06.2018 22:17
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Финик, Подмосковье писала:
Чо тут? - на мужчин булочки крошите?))
Лично я круассан, толстый такой haha_rt_56.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Бедные "взрослые" мужчины... Опять пытаются перетянуть на себя детское одеялко...
Женская грудь, как игрушечная железная дорога - предназначена для ребёнка, а играет папа girl-haha_rt_70.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
женщина безусловно самое прекрасное создание природы, но не каждая для всех... увидел и не написал просто потому что не его тип... девочки тоже не всем подряд подмигивают... или у девочки нервный тик)))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская (автор поста) 06.06.2018 22:21
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
мне вот - важно...
Потому и анкету закрыли, чтоб их стало поменьше! )))
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А тс молоденькая и симпатичная, думаю, у нее и без поднятия анкеты тут есть тайные поклонники
Такие тайные, что никак не проявят себя dance3_rt_84.gif
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
женщина безусловно самое прекрасное создание природы, но не каждая для всех... увидел и не написал просто потому что не его тип... девочки тоже не всем подряд подмигивают... или у девочки нервный тик)))
Ключевое слово "увидел"! Чтобы увидеть, надо зайти на анкету.
Тема ведь не о количестве написавших
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
они заняты переоценкой своих возможностей и способностей
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр