загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Марафон "36 вопросов для сближения - 2018" Вопрос № 19 в топике
Страницы:
1
2
3
4
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Если бы вы знали, что у вас остался год земной жизни, вы бы изменили что-нибудь в вашей текущей жизни? Почему?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Если бы вы знали, что у вас остался год земной жизни, вы бы изменили что-нибудь в вашей текущей жизни? Почему?
Ничего не изменила бы... ускорилась бы по выполнению целей) для детей)
А может банк бы ограбила biggrin_rt_40.png чтоб дети жили и не тужили biggrin_rt_40.png
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Простил бы всех кто меня обидел , и извинился перед теми кого я обидел , чтобы уже уйти спокойно. cool_rt_40.png unsure_rt_40.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Если бы вы знали, что у вас остался год земной жизни, вы бы изменили что-нибудь в вашей текущей жизни? Почему?
Видно, большой оптимист такие вопросы сочинял...

Если бы я знал, что у меня остался всего год земной жизни, я бы взял в руки посох и отправился бы по белу свету набираться впечатлений от странствия.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Никто не знает наверняка, как бы он на самом деле повел себя. Можно лишь предположить, но по факту - это будет всего лишь желаемое.

Это из разряда, кто как бы себя повел экстремальной ситуации.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 07.06.2018 05:15
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Какие жуткие вопросы...ничего бы не изменила..еще больше бы старалась заработать чтоб детям оставить и с ними хотелось больше времени провести..
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Время свое по-другому распределила бы. Меньше проводила бы времени на работе, больше дома. Для этого не нужно знать сколько земных лет осталось.
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Сделала бы все возможное, чтоб после моей смерти ребенок не достался бы бывшему мужу.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Если бы вы знали, что у вас остался год земной жизни, вы бы изменили что-нибудь в вашей текущей жизни? Почему?
Наверное да, изменила стала бы созерцать и общаться больше с детками , а не пахать...
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А может банк бы ограбила чтоб дети жили и не тужили
Ксюша, вот от тебя не ожидал!
Что за польза детям от мамы в тюрьме?
Ольга, Россия, Москва, 35 лет
Ольга, Москва, 35 лет.
 
Больше времени бы уделяла семье! Старалась бы наслаждаться каждым моментом!
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Закрыл бы и передал все дела. Переоформил бы имущество и купил участок на кладбище.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Сделала бы все возможное, чтоб после моей смерти ребенок не достался бы бывшему мужу.
что у вас такая агрессивность к нему? недавно развелись?
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Ксюша, вот от тебя не ожидал! Что за польза детям от мамы в тюрьме?
Так если год остался)) я бы до неё не дожила) biggrin_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Если бы вы знали, что у вас остался год земной жизни, вы бы изменили что-нибудь в вашей текущей жизни? Почему?
Такой вопрос может задать человек, ошущающий себя бессмертнымwink_rt_40.png
Увы, это не так. Многие из живущих на Земле не проживут и этот год до конца.
А если брать неизлечимую болезнь и прогнозы врачей- год, то обычно этот год проходит в мучениях и борьбе.
Смерть- плата за жизнь...
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
фигня всё. никто ничего не сделал бы, а тихо сходил бы с ума в ожидании. пошли бы в разнос.
самое большой счастье человека в том, что он не знает когда умрёт.
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
Привела бы док-ты в порядок, всё оформила чтобы ребенок ( хоть уже и не мал) не остался без средств и жилья. ВСЁ время, что возможно находилась рядом с ним, конечно не бегала бы за ним на прогулки))) Да, он единственный, сейчас мне любимый и тот для кого и ради кого живу ( нет других близких : сестер, братьев, родителей).
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Olga, Россия, Екатеринбург писала:
бы старалась заработать чтоб детям оставить и с ними хотелось больше времени провести..
несовместимые вопросы мне кажется... заработать и провести время с детьми.... разрыв в разные стороны..
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Если бы вы знали, что у вас остался год земной жизни, вы бы изменили что-нибудь в вашей текущей жизни? Почему?
Привёл бы все текущие дела и документы в порядок...взял бы потребительский кредит и рванул на Байкал)...
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Привёл бы все текущие дела и документы в порядок...взял бы потребительский кредит и рванул на Байкал)...
в курсе что родным придётся его выплачивать потом (кредит)?
мысль конечно хорошая.. взять денег побольше и ни в чём себе не отказывать... но его не простят в связи с вашим уходом, а повесят на родственников... смогут?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ничего не изменила бы... ускорилась бы по выполнению целей) для детей) А может банк бы ограбила чтоб дети жили и не тужили
Я бы несколько банков ограбил и свалили бы куда подальше в южные страны, где предавался бы различным порокам и разврату с падшими женщинами! biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Уфа (автор поста) 07.06.2018 09:10
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр