загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Марафон "36 вопросов для сближения - 2018" Вопрос № 19 в топике
Страницы:
1
2
3
4
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
в курсе что родным придётся его выплачивать потом (кредит)? мысль конечно хорошая.. взять денег побольше и ни в чём себе не отказывать... но его не простят в связи с вашим уходом, а повесят на родственников... смогут?
У меня нет родных,которые будут его выплачивать)...
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
У меня нет родных,которые будут его выплачивать)...
тогда нужно брать по максимуму.. и в отрыв..
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Я бы несколько банков ограбил
у "профессионалов" это не всегда получается)) можно после первой попытки провести остаток жизни в клетке...
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Простил бы всех кто меня обидел , и извинился перед теми кого я обидел , чтобы уже уйти спокойно.
Ангелы разве могут кого то обижать? dntknw_rt_60.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Olga, Россия, Екатеринбург писала:
Какие жуткие вопросы...ничего бы не изменила..еще больше бы старалась заработать чтоб детям оставить и с ними хотелось больше времени провести..
У Вас красивый шарфик)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Я бы несколько банков ограбил и свалили бы куда подальше в южные страны, где предавался бы различным порокам и разврату с падшими женщинами!
Фу
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ничего не изменила бы... ускорилась бы по выполнению целей) для детей) А может банк бы ограбила чтоб дети жили и не тужили
Я б тоже банк ограбила, вот прям поддерживаю! иущества бы накупила, оформила на родителей и ребенка, на оставшиеся с ребенком путешествовать бы поехала.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Вопрос тяжелый...
Я даже представить не хочу...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Мы итак не знаем, сколько нам осталось. Если нужно что-то менять или успеть сделать, лучше это уже делать, я так думаю.
Мне на данный момент менять нечего. Но правда и мыслей грабить и податься в разврат - не приходит))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Не участвовала в предыдущих вопросах, но на этот ответить захотелось)
Если бы знала, что так мало времени осталось, то прыгнула бы , наконец, с парашютом, осуществила бы эту давнюю мечту. Потратила бы все имеющиеся деньги на путешествие вместе с дочерью в Париж)))) Вот так....
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
что у вас такая агрессивность к нему? недавно развелись?
Давно развелись. Агрессивности нет, живёт меня не трогает, я его тоже. Просто условия взращивания девочки там ужасные, и не хотелось бы чтобы она выросла там, с теми мировоззрения и которые есть у него в деревне. Не хочется писать об этом на всеобщее обозрение, что там творилось. Но теперь у каждого из нас своя жизнь, он живёт так как считает правильным, а я живу так как я считаю нужным. Но для своей дочери хочется хорошего. Оставила бы ее с моей матерью и тут будет намного лучше чем там у бм
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Менять бы ничего не стала. Занялась бы оформлением наследственных дел и возможно съездила бы в путешествие.
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
У Вас красивый шарфик)
спасибо,конечно) , только я вроде нигде в шарфике не запечетлена)))
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Написать завещание,если есть любимые люди-радовать их и вообще можно быть в таком случае добрее
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
несовместимые вопросы мне кажется... заработать и провести время с детьми.... разрыв в разные стороны..
что делать, вся жизнь так ...а ведь все так красиво начиналось
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Написать завещание,если есть любимые люди-радовать их и вообще можно быть в таком случае добрее
добрее быть нужно всегда))) а завещание- конечно
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
у "профессионалов" это не всегда получается)) можно после первой попытки провести остаток жизни в клетке...
Плохо готовятся на воле, вот и отрабатывают потом на зоне. biggrin_rt_40.png Не умеешь работать головой - работай руками. biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
я бы, наверное, в монастырь переселилась, молилась бы за себя, своих родственников, за своих друзей и нашу Родину, Россию
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Фу
Хорошо, с невинными женщинами biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Подготовила бы документы наследства для сына, в остальном мы с ним и так живем, как последний день.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр