загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Марафон "36 вопросов для сближения - 2018" Вопрос № 19 в топике
Страницы:
1
2
3
4
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Olga, Россия, Екатеринбург писала:
спасибо,конечно) , только я вроде нигде в шарфике не запечетлена)))
Вы и сама очень красивая!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Olga, Россия, Екатеринбург писала:
спасибо,конечно) , только я вроде нигде в шарфике не запечетлена)))
я тоже приняла одежду на аве за шарфик )
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Я б тоже банк ограбила, вот прям поддерживаю! иущества бы накупила, оформила на родителей и ребенка, на оставшиеся с ребенком путешествовать бы поехала.
Молодец, Аня! smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я тоже приняла одежду на аве за шарфик )
Вы вчера компанией гуляли? smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Вы вчера компанией гуляли?
променять вирт на реал?! да за кого вы меня принимаете! beee_rt_56.gif
mosking_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мы итак не знаем, сколько нам осталось. Если нужно что-то менять или успеть сделать, лучше это уже делать, я так думаю. Мне на данный момент менять нечего. Но правда и мыслей грабить и податься в разврат - не приходит))
Ну ладно грабить, а разврат-то чем не угодил? biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
променять вирт на реал?! да за кого вы меня принимаете!
Когда вечером хорошо погуляешь, утром иногда бывает трудно сразу резкость навести wink_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не участвовала в предыдущих вопросах, но на этот ответить захотелось) Если бы знала, что так мало времени осталось, то прыгнула бы , наконец, с парашютом, осуществила бы эту давнюю мечту. Потратила бы все имеющиеся деньги на путешествие вместе с дочерью в Париж)))) Вот так....
Если такое узнать, можно и без парашюта прыгать biggrin_rt_40.png
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
 
Ого вопросик...Застраховалась бы на случай смерти на маааксимальную сумму)(кроме меня ж никто даты не знал бы,правильно?))и чтоб эту сумму потом детям отдали)Написала бы завещание)..И потом ....ухх..список большой girl-dance_rt_72.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Если бы вы знали, что у вас остался год земной жизни, вы бы изменили что-нибудь в вашей текущей жизни? Почему?
провела бы этот год с сестрой и оформила б на нее доверенность или что там нужно чтоб сына моего воспитывать rtfm_rt_52.gif umnik2_rt_46.gif
вот так коснись она фиг докажет что мы сестры и родня swoon2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иволга, Россия, Москва писала:
Застраховалась бы на случай смерти на маааксимальную сумму)(кроме меня ж никто даты не знал бы,правильно?))
ооо годная идея lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Ну ладно грабить, а разврат-то чем не угодил?
Я не любитель разврата sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Если бы вы знали, что у вас остался год земной жизни, вы бы изменили что-нибудь в вашей текущей жизни? Почему?
Постаралась бы закончить начатые дела и не начинала то, что не успею. Если бы была здорова в последний свой год - поехала бы в путешествие ( знаю куда))
Ника, Россия, Москва, 44 года
Ника, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ну в прочем делала бы ровно то, что и сейчас)) Наслаждалась бы оставшейся жизнью во всех проявлениях! Надо жить здесь и сейчас в независимости от того, когда нас не станет!
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Наверное бы больше времени стала уделять своим близким, особенно детям.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Постаралась бы сбагрить свой труп кунсткамере, содрать с них как можно больше. sarcastic_rt_50.gif Деньги, разумеется, детям... rolleyes_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я не любитель разврата
Значит Вы им ещё не занимались, не знаете, какая это хорошая вещь! biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Значит Вы им ещё не занимались, не знаете, какая это хорошая вещь!
да вот руки не доходят, знаете ли...ну можт на пенсии посвободнее буду, проверю lol_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Иволга, Россия, Москва писала:
Ого вопросик...Застраховалась бы на случай смерти на маааксимальную сумму)(кроме меня ж никто даты не знал бы,правильно?))и чтоб эту сумму потом детям отдали)Написала бы завещание)..И потом ....ухх..список большой
Вероятно тоже самое бы сделала
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
да вот руки не доходят, знаете ли...ну можт на пенсии посвободнее буду, проверю
Вы с этим делом не затягивайте! И так Вы себя столько радости и удовольствий лишили! biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр