загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Женщина-кошка. Или куда уходит кокетство?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Стала замечать, что разучилась кокетничать, быть такой женщиной-кошкой.. И не потому что не с кем, люди пишут, знакомятся, как и всем остальным. Но вот не включается почему то уже эта «кнопка» -кокетство. umnik2_rt_46.gif
Сама себя читаю и понимаю, что мне мужчине то и сказать нечего по сути интересного..А рассказывать незнакомым собеседникам, про свежепокошенный газон на даче или как мы с дочей в парк сходили, или про рабочие ситуации..тоже как то..вообщем странное ощущение, что кроме как о насущных делах и поговорить то не о чем. А кокетничать чего то не выходит уже dntknw_rt_60.gif
У кого также? И делаете ли вы с этим фактом что-н?
Или это старость, бытовуха и прочее?
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 07.06.2018 15:28
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Стала замечать, что разучилась кокетничать. И не потому что не с кем, люди пишут, знакомятся, как и всем остальным. Но вот не включается почему то уже эта «кнопка» -кокетство. Сама себя читаю и понимаю, что мне мужчине то и сказать нечего по сути интересного..А рассказывать незнакомым собеседникам, про свежепокошенный газон на даче или как мы с дочей в парк сходили, или про рабочие ситуации..тоже как то..вообщем странное ощущение, что кроме как о насущных делах и поговорить то не о чем. А кок
Может просто собеседники такие попадаются, которые не вдохновляют? wink_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
может вам с-с уже ни к чему?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
бытовуха
она, имхо )
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
она, имхо )
Не знаю..у меня кокетство независимо от бытовухи включается , особенно , если мужчина симпатичен..))) spruceup_rt_74.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
вот не включается почему то уже эта «кнопка» -кокетство.
а надо? в смысле тебе хочется?
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Может это вам так кажется? Даже Женская улыбка чего стоит, я иногда просто улыбаюсь, а это я делаю всегда и всем))) а мужчины думают что флиртую..
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 07.06.2018 15:35
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Не знаю..у меня кокетство независимо от бытовухи включается , особенно , если мужчина симпатичен..)))
Леночка, у тебя нет кнопки, у тебя автопилот, и по-моему врожденный give-rose_rt_60.gif Часть индивидуальности smile_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Стала замечать, что разучилась кокетничать, быть такой женщиной-кошкой.. И не потому что не с кем, люди пишут, знакомятся, как и всем остальным. Но вот не включается почему то уже эта «кнопка» -кокетство. Сама себя читаю и понимаю, что мне мужчине то и сказать нечего по сути интересного..А рассказывать незнакомым собеседникам, про свежепокошенный газон на даче или как мы с дочей в парк сходили, или про рабочие ситуации..тоже как то..вообщем странное ощущение, что кроме как о насущных делах и
Вообще никогда не кокетничаю girl-blum_rt_68.gif spruceup_rt_74.gif

Надо будет твоему собеседнику - сам тебя разговорит. И про дачу и про дочу.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Кокетничаю по настроению, еще зависит от собеседника и от ситуации.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
может вам секс уже ни к чему?
Неверное предположение tease_rt_82.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
может вам секс уже ни к чему?
С-с - это с-с. Можно и без кокетства sarcastic_rt_50.gif
А вот одним кокетством не налюбишься . Как и борщем sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 07.06.2018 15:40
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Даже Женская улыбка чего стоит...
Топик, вроде, про вирт общение...
Я тоже с невербаликой кокетство ассоциирую прежде всего.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Леночка, у тебя нет кнопки, у тебя автопилот, и по-моему врожденный Часть индивидуальности
Да , Кать , согласна..)) girl-haha_rt_70.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Стала замечать, что разучилась кокетничать, быть такой женщиной-кошкой.. И не потому что не с кем, люди пишут, знакомятся, как и всем остальным. Но вот не включается почему то уже эта «кнопка» -кокетство. Сама себя читаю и понимаю, что мне мужчине то и сказать нечего по сути интересного..А рассказывать незнакомым собеседникам, про свежепокошенный газон на даче или как мы с дочей в парк сходили, или про рабочие ситуации..тоже как то..вообщем странное ощущение, что кроме как о насущных делах и
Ну это же совсем не обязательный пункт программы. Кокетство со всеми- нафик надо? Как дурочка до пенсии что ли хихикать biggrin_rt_40.png ( это я про себя исключительно)
Ну а со своим мужчиной- правильным- женщина расцветает всеми своими кошачьими прелестями- и помурлыкать, и коготки любя выпустить, и похулиганить.
А если с мужчиной скучно, тады надо искать другого мужчину biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Топик, вроде, про вирт общение...
Разве? Нет там ничего об виртуальном. Для меня на сайте все равны... пока не увижу человека воочию нет желания кокетничать) а в реальной жизни по другому) улыбаюсь всем, а уж совсем откровенное кокетство это только своему перепадёт) cool_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Не знаю..у меня кокетство независимо от бытовухи включается , особенно , если мужчина симпатичен..)))
мастер-классы проводите?? я б записалась... unsure_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Куда уходит кокетство?
В тундру
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Стала замечать, что разучилась кокетничать, быть такой женщиной-кошкой.. И не потому что не с кем, люди пишут, знакомятся, как и всем остальным. Но вот не включается почему то уже эта «кнопка» -кокетство. Сама себя читаю и понимаю, что мне мужчине то и сказать нечего по сути интересного..А рассказывать незнакомым собеседникам, про свежепокошенный газон на даче или как мы с дочей в парк сходили, или про рабочие ситуации..тоже как то..вообщем странное ощущение, что кроме как о насущных делах и
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Топик, вроде, про вирт общение...
Да, всё верно
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
В тундру
sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр