загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Женщина-кошка. Или куда уходит кокетство?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
очаровать и обезьяну , особенно, если на телефонное общение перехожу )))
говорящая по телефону обезьяна? ....интересно.....
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Я вот другого не понимаю - как может хотеться поговорить по телефону с тем, кто здесь не заинтересовал совсем?
И зачем? Смысл? Конвейер по выявлению " а вдруг"?)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
корона не жмёт? Товар на рынке выбирают....
Неа ни сколько) tease_rt_82.gif dance3_rt_84.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я вот другого не понимаю - как может хотеться поговорить по телефону с тем, кто здесь не заинтересовал совсем? И зачем? Смысл? Конвейер по выявлению " а вдруг"?)
Даша, так не честно! Я это хотела написать!! biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Даша, так не честно! Я это хотела написать!!
Сейчас Виктория мне на это ответит, а Вы вместо меня потом тогда lol_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Был однажды смешной случай lol_rt_40.png Написал мне мужчина - привет, что делаешь . А я была в настроении , кто меня знает лично, тот знает , о чём говорю dance3_rt_84.gif mosking_rt_50.gif Я и рассказала ему всё в подробностях ! И что заказ доделала , и сапоги из ремонта забрала , и шампунь наконец-то купила и помыла дочке голову и т.д. и т.п sarcastic_rt_50.gif Он сказал, что я удивительная женщина и предложил выйти за него замуж ! girl-angel_rt_62.gif sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Он сказал, что я удивительная женщина и предложил выйти за него замуж !
Когда свадьба?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Девочки... Хотеть можно чего угодно ) А если ближе к реалиям... Ну представьте себе средне-статистического ответственного мужика, представили? Теперь добавим, что он не ходок, т.е. отточенной практики осыпать даму комплиментами у него нет, в анамнезе - в далекой юности что-то было... Дорисовали?
Продолжаем. За плечами неудавшийся брак, и определенные опасения наступить на новые грабли, а для мужика это несколько другие грабли - сдюжить ответственность за семью. Добавили?
Теперь скажите, сколько в нем лёгкости образуется в момент заглядывания в анкету? wink_rt_40.png

Конечно же, если более легкие в общении люди. Есть более готовые к знакомствам... Всякие есть ) Просто не отбрасывайте шанс, если дело только в пресловутой легкости give-rose_rt_60.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я вот другого не понимаю - как может хотеться поговорить по телефону с тем, кто здесь не заинтересовал совсем? И зачем? Смысл? Конвейер по выявлению " а вдруг"?)
Я так понимаю , номер телефона не всем подряд раздают, а как раз таки тем кто заинтересовал)
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я вот другого не понимаю - как может хотеться поговорить по телефону с тем, кто здесь не заинтересовал совсем? И зачем? Смысл? Конвейер по выявлению " а вдруг"?)
Даша, я не даю номер телефона всем подряд nono_rt_50.gif Но мужчин интересных здесь много ! Конечно, если кто-то претендует на миллионера , то выбор невелик . Но и такие мужчины здесь есть .
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
... а Вы вместо меня потом тогда
girl-haha_rt_70.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ну наверное с намерениями серьёзных долгосрочных отношений)
Видимо)
С несерьёзными ко мне не подходят dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Был однажды смешной случай Написал мне мужчина - привет, что делаешь . А я была в настроении , кто меня знает лично, тот знает , о чём говорю Я и рассказала ему всё в подробностях ! И что заказ доделала , и сапоги из ремонта забрала , и шампунь наконец-то купила и помыла дочке голову и т.д. и т.п Он сказал, что я удивительная женщина и предложил выйти за него замуж !
Замуж?! Офигеть!!!! Что же не пошли?))))
Пы.Сы, так как мы как всегда каждый о своем, о девичьем, скажу, что мне лично было бы просто жаль времени писать развернуто даже ради прикола тому, кто ничего умней, чем "Привет-что-делаешь" написать не может
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Был однажды смешной случай Написал мне мужчина - привет, что делаешь . А я была в настроении , кто меня знает лично, тот знает , о чём говорю Я и рассказала ему всё в подробностях ! И что заказ доделала , и сапоги из ремонта забрала , и шампунь наконец-то купила и помыла дочке голову и т.д. и т.п Он сказал, что я удивительная женщина и предложил выйти за него замуж !
Он спросил - что на тебе?
Я ответила - Ипотека, три кредита и один грабеж sarcastic_rt_50.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Я так понимаю , номер телефона не всем подряд раздают, а как раз таки тем кто заинтересовал)
Кто сильно заинтересован, сам номер телефона раздобудет secret_rt_44.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Девочки... Хотеть можно чего угодно ) А если ближе к реалиям... Ну представьте себе средне-статистического ответственного мужика, представили? Теперь добавим, что он не ходок, т.е. отточенной практики осыпать даму комплиментами у него нет, в анамнезе - в далекой юности что-то было... Дорисовали? Продолжаем. За плечами неудавшийся брак, и определенные опасения наступить на новые грабли, а для мужика это несколько другие грабли - сдюжить ответственность за семью. Добавили? Теперь скажите, сколь
захотелось пойти выпить йаду с тоски от описания.... Мне среднестатистический не нужен,значит....
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
... Мы-то уже того.
Ни первый год уж на вахте здесь bye_rt_52.gif ...
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Замуж?! Офигеть!!!! Что же не пошли?)))) Пы.Сы, так как мы как всегда каждый о своем, о девичьем, скажу, что мне лично было бы просто жаль времени писать развернуто даже ради прикола тому, кто ничего умней, чем "Привет-что-делаешь" написать не может
Вот поэтому у Вас и допросы / собеседования ! И Вам не в кайф , и мужчинам тоже .
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
в реале не очевидно, что женщина хотела бы познакомиться, поэтому спрашивают. Здесь на сайте это очевидно, если нет отметки в анкете что только для общения.
Очевидно, что не хочет знакомиться, если анкета закрыта) при этом пишут и пишут ph34r_rt_40.gif
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Он спросил - что на тебе? Я ответила - Ипотека, три кредита и один грабеж
haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр