загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Женщина-кошка. Или куда уходит кокетство?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
захотелось пойти выпить йаду с тоски от описания.... Мне среднестатистический не нужен,значит....
biggrin_rt_40.png) Это потому, что я его плюсы не описала, сюрприз будет! lol_rt_40.png lol_rt_40.png
*А если серьезно, не всякий "красивый" заход в знакомство оказывается результативным, согласны? ) Равно как и несколько корявое начало может иметь вполне себе интересное, многообещающее продолжение... drink_rt_118.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Я так понимаю , номер телефона не всем подряд раздают, а как раз таки тем кто заинтересовал)
Подозреваю, что все женщины дают номер телефона тем, кто заинтересовал. Не вижу в этом ничего героического.)
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вот поэтому у Вас и допросы / собеседования ! И Вам не в кайф , и мужчинам тоже .
Вот же чертовски проницательная женщина ph34r_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Ни первый год уж на вахте здесь ...
Вы ж наш табельщик t7407.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вот поэтому у Вас и допросы / собеседования ! И Вам не в кайф , и мужчинам тоже .
girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Подозреваю, что все женщины дают номер телефона тем, кто заинтересовал. Не вижу в этом ничего героического.)
Была здесь тема, по этому вопросу, некоторые бояться преследования и назойливости.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вот поэтому у Вас и допросы / собеседования ! И Вам не в кайф , и мужчинам тоже .
Виктория, Ольга Вам не про допросы/собеседования, Ольга Вам про скучно/неинтересно.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Была здесь тема, по этому вопросу, некоторые бояться преследования и назойливости.
Значит, не заинтересовал. Или не достаточно заинтересовал. Все просто.)
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
) Это потому, что я его плюсы не описала, сюрприз будет! *А если серьезно, не всякий "красивый" заход в знакомство оказывается результативным, согласны? ) Равно как и несколько корявое начало может иметь вполне себе интересное, многообещающее продолжение...
Для начала общения мне нужна искра, что б проскочила... Это может быть общая тема, интересы, кругозор, еще что то, что зацепит в человеке.
Корявое начало останется без продолжения ибо нет ни желания, ни времени тестить, а вдруг там многообещающее продолжение?)))) Работающие самостоятельные мамы меня поймут)))
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 07.06.2018 17:38
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Вот же чертовски проницательная женщина
Виктория, Павлика-то уже это самое? Оттелефонили?)
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Виктория, Ольга Вам не про допросы/собеседования, Ольга Вам про скучно/неинтересно.
Как не раз говорил наш уважаемый брахман Паша Странничек , отношения строит женщина ! А если она даже в разговоре не может раскрыть собеседника , то какая же она скучная в с-се - тоже только ждёт от мужчины неземного наслаждения и лежит, лежит ... sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Для начала общения мне нужна искра, что б проскочила... Это может быть общая тема, интересы, кругозор, еще что то, что зацепит в человеке. Корявое начало останется без продолжения ибо нет ни желания, ни времени тестить, а вдруг там многообещающее продолжение?)))) Работающие самостоятельные мамы меня поймут)))
dntknw_rt_60.gif
Оль, всё просто, на мой взгляд. Если у женщины есть множество предложений, она выбирает из них лучшее.
Если предложения так себе (не от тех, кто интересен) или отсутствуют, - надо что-то менять в подходе к знакомству.
И прочтя пару сообщений в ветке, я внесла вот такое предложение. Восользоваться ли им, или что-то другое предпринять, или оставить всё на самотек - каждый решает сам. wink_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Виктория, Павлика-то уже это самое? Оттелефонили?)
Неа ))) Не трогала Пашу, пусть живёт спокойно mosking_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Виктория, Павлика-то уже это самое? Оттелефонили?)
Павлику, подозреваю, никто не нужен. Он настолько прекрасен и самодостаточен, что сам на себе женится
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Как не раз говорил наш уважаемый брахман Паша Странничек , отношения строит женщина ! А если она даже в разговоре не может раскрыть собеседника , то какая же она скучная в сексе - тоже только ждёт от мужчины неземного наслаждения и лежит, лежит ...
Вот очень неудачно в пример сейчас.)
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вот очень неудачно в пример сейчас.)
Значит, прямо в точку lol_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Значит, не заинтересовал. Или не достаточно заинтересовал. Все просто.)
Ну с тем с кем общался здесь, охотно обменивались) dance_rt_62.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Павлику, подозреваю, никто не нужен. Он настолько прекрасен и самодостаточен, что сам на себе женится
Я вот в соседней теме как раз выясняю на предмет глистов. Выясню, за Павлику примусь lol_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
У кого также? И делаете ли вы с этим фактом что-н?
Заглянуть в себя, понять, в каких областях Вы обладаете шикарными знаниями - и зарегистрироваться в Интернете в группе по интересам. Там точно найдёте того, с кем будете говорить часами.
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Павлику, подозреваю, никто не нужен. Он настолько прекрасен и самодостаточен, что сам на себе женится
haha_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр