загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Марафон "36 вопросов для сближения - 2018" Вопрос № 21 в топике
Страницы:
1
2
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Какую роль любовь и привязанность играют в вашей жизни? Они сильнее/важнее дружбы?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Какую роль любовь и привязанность играют в вашей жизни? Они сильнее/важнее дружбы?
Большую роль.
Дружба-это тоже про любовь. Любовь же разная бывает..Любовь к мужчине, к жизни, детям, близким людям.
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Какую роль любовь и привязанность играют в вашей жизни? Они сильнее/важнее дружбы?
Большую. Но любовь бывает разная , да и дружба тоже))))
Ирина , Россия, Москва, 40 лет
Ирина , Москва, 40 лет.
 
Важную.но согласна с предыдущими ответами.любовь бывает разная
Ольга, Россия, Москва, 35 лет
Ольга, Москва, 35 лет.
 
Очень важную роль! Друзей у меня нет, одни знакомые!
Но и любовь и дружба бывают разные! После того, как тебе делают больно-подумаешь, стоит ли привязываться к человеку!
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Важную роль. С возрастом стала осторожнее и требовательнее, поэтому даже не знаю, смогу ли снова полюбить всей душой мужчину. Поживём- увидим.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Вопрос № 21: "Какую роль любовь и привязанность играют в вашей жизни? Они сильнее/важнее дружбы?"
В данный момент никакой роли не играют.
Lara Dream, Россия, Тольятти, 45 лет
Lara Dream, Тольятти, 45 лет.
 
Смотря к кому любовь? Любовь к детям, маме и к кровным родственникам первостепеннее вопросов дружбы. Но дружба, проверенная годами и разными гадами rofl_rt_56.gif bayan.gif bayan.gif важнее любви к мужчине.
А в целом-СЕМЬЯ и любовь в ней ВАЖНЕЕ ВСЕХ СОБЫТИЙ МИРА!
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Любовь и дружба для меня это разные понятия и их не сравниваю. И то, и то играет огромную роль в жизни.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Какую роль любовь и привязанность играют в вашей жизни? Они сильнее/важнее дружбы?
Любовь = дружба + с-с.
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Любовь = дружба + секс.
Ха! Как интересно у мужчин интерпретируется слово любовь))))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Как интересно у мужчин интерпретируется слово любовь)
Это формула любви. Физика, и никаких чудес.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Ирина, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Какую роль любовь и привязанность играют в вашей жизни? Они сильнее/важнее дружбы?
Любовь приходит и уходит, когда кончается биохимия. А хорошая дружба, как коньяк - только крепче и дороже с годами. Про любовь к детям и родителям не говорю - это вне конкуренции и времени)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Какую роль любовь и привязанность играют в вашей жизни? Они сильнее/важнее дружбы?
Играют?-любовь и привязанность)...если играют-тогда важнее дружба.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Большую и важную. а чувства , любовь и дружба она бывает разная.
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Первое уже наверное никакую не играет. Вторым стараюсь дорожить
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Какую роль любовь и привязанность играют в вашей жизни? Они сильнее/важнее дружбы?
Я это не делю. Все взаимосвязано. Если выбор будет между мужем и подругой, выберу мужа. Но такого выбора у меня никогда не будет.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Не знаю. Муж был моим главным другом, человеком, на корого могла полагаться во всем, от которого не было никаких секретов...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Какую роль любовь и привязанность играют в вашей жизни? Они сильнее/важнее дружбы?
Разные термины. Не сравниваю. Важно и то и то.
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
 
Большую роль.Любовь окрашивает жизнь в более яркие краски)Любовь и дружбу не смешиваю(я так понимаю в Марафоне на сближение речь идёт о любви между Мужчиной и Женщиной)Никаких проблем не вижу в том чтобы иметь в жизни и то и другое и не становиться перед выбором кто нужнее и важнее.Для каждого в жизни своя часть времени и эмоций..
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Для меня важнее всего была любовь, любовь к мужчине, партнеру. Но сейчас, анализируя свою жизнь, где те кого я любила? А друзья рядом.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр