загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Марафон "36 вопросов для сближения - 2018" Вопрос № 24 в топике
Страницы:
1
2
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Вадим, Казахстан, Актобе (Актюбинск) писал:
Понял,ты про матерей в общем пишешь... Нет, не про матерей в общем пишу
я пытался понять...вижу-не получилось.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Вадим, Казахстан, Актобе (Актюбинск) писал:
Бывает)
Разное бывает...только ты так и остался непонятным.
Ника, Россия, Москва, 44 года
Ника, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Что вы думаете о ваших отношениях с вашей матерью?
Мы любили друг друга! Были всегда подругами, рядом с ней я чувствовала счастье! В мои 14 лет её не стало, но она всё равно всегда рядом, как и каждый из моих родных, которых уже увы нет на этом свете...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Вадим, Казахстан, Актобе (Актюбинск) писал:
Для Вас может быть, кто-то может быть понял. Хотя что для Вас было непонятным, для меня загадка
Будем разгадывать.

Ты-"Они м.б. не очень близки, но это самый дорогой для меня человек"
Я-"Понял,ты про матерей в общем пишешь"(все дети к ним близки)так я расценил твой пост...
Ты-"Нет, не про матерей в общем пишу"
...и тут я не понял)...
Из ничего возникла загадка?из-за непонимания)или желания не понимать других...
Логику ответов я не у всех вижу)так-же,как не все видят мою...
Разгадали загадку?-как думаешь)...
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Что о них думать? Мама, есть мама..другой не будет ))) люблю ))) ценю )))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Вадим, Казахстан, Актобе (Актюбинск) писал:
Вопрос темы:Что вы думаете о ваших отношениях с вашей матерью? Мой ответ: я ответил, что я думаю об этих отношениях. Более мне добавить нечего, если мои ответы так сложны для Вас, значит такой я сложный человек и наверное не умею грамотно изъясняться
Более не допекаю и отмечаю твою терпимость в нашем диалоге...
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Мамочка замечательная, не представляю как бы без неё пережила все свои проблемы, и вырастила бы своих мальчишек. Но жить лучше раздельно.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Будем разгадывать. Ты-"Они м.б. не очень близки, но это самый дорогой для меня человек" Я-"Понял,ты про матерей в общем пишешь"(все дети к ним близки)так я расценил твой пост... Ты-"Нет, не про матерей в общем пишу" ...и тут я не понял)... Из ничего возникла загадка?из-за непонимания)или желания не понимать других... Логику ответов я не у всех вижу)так-же,как не все видят мою... Разгадали загадку?-как думаешь)...
Да, во-первых, он пишет"они" как-будто у него несколько матерей и тут же после запятой-...человек(единственное число). То есть у него есть они и дорогой человек(мать). А в общем, каша. Разгадывать бессмысленно.
Ника, Россия, Москва, 44 года
Ника, Москва, 44 года.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да, во-первых, он пишет"они"
Аня, я думаю, что Они=отношения, а не матери)) Я сразу поняла о чём сказать хотел))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ника, Россия, Москва писала:
Аня, я думаю, что Они=отношения, а не матери)) Я сразу поняла о чём сказать хотел))
Дело всё в том, что выражено не правильно . Допустим, это люди, тогда они мб " не близки". А если отношения, то мб не близки, а "не близкими". Кароче, и так не эдак.
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Что вы думаете о ваших отношениях с вашей матерью?
Отношения ровные,но не настолько близки,как хотелось бы.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Что вы думаете о ваших отношениях с вашей матерью?
Любим мы друг друга
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Что вы думаете о ваших отношениях с вашей матерью?
Мы любили друг друга, хотя времени у нее на меня было совсем мало, я очень ей благодарна за подаренную мне жизнь и за яркую жизнь, как хороший пример для меня, за такого доброго папу, за замечательную сестрёнку.. за мое воспитание, основанное на свободе выбора и правильном направлении.. мама для меня эталон доброты, нежности, женственности, замечательная хозяйка и тд и тп, а какие у нее подруги!! Жаль, что так рано ушла из жизни.. мне очень плохо без нее
Наталья, Россия, Хабаровск, 53 года
Наталья, Хабаровск, 53 года.
 
Благодарю маму!! wub_rt_44.gif Спасибо , что подарила мне ЖИЗНЬ и была в моей жизни.. girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Что вы думаете о ваших отношениях с вашей матерью?
Отношения были к ней сыновними...
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
Мы не были подругами. Я не оправдывала её ожиданий. Она мне не доверяла. Бабушка мне была ближе.
Вера, Россия, Набережные Челны, 50 лет
Вера, Набережные Челны, 50 лет.
 
Наша мама самая лучшая, любимая и прекрасная!!! Мы для нее дети, пусть нам троим уже за сорок, она продолжает нас воспитывать))) Она же мама!!! И дай Господь ей долгих лет жизни!
Сообщение отредактировала Вера, Россия, Набережные Челны (автор поста) 19.06.2018 23:28
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вопросы 23 и 24 - вопросы для приема у психотерапевта)))) вряд ли эти вопросы и ответы на них сблизят женщин и мужчин)
поставил +
но слышал мнение, что типа как мужик относится к своей матери, так и к жене будет относиться. я считаю что фигня, но многие принимают за правило.. дамы..
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Я рада за тех, у кого были матери попроще моей))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр