Вход на сайт

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
2
Вадим
Вадим, Россия, Москва, 40 лет.

Понял,ты про матерей в общем пишешь...
Нет, не про матерей в общем пишу
Олег
Олег, Россия, Ижевск, 50 лет.

Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Каждое слово этой песни о ней.
Понимаю тебя...
Моими словами говорит мужчина в этом ролике...
https://www.youtube.com/watch?v=NcogsjAWcKU
Ирина
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 30 лет.

Ольга, Россия, Краснодар писала:
Что вы думаете о ваших отношениях с вашей матерью?
Вопросы 23 и 24 - вопросы для приема у психотерапевта)))) вряд ли эти вопросы и ответы на них сблизят женщин и мужчин)
Олег

Вадим, Россия, Москва писал:
Понял,ты про матерей в общем пишешь... Нет, не про матерей в общем пишу
я пытался понять...вижу-не получилось.
Вадим

Олег, Россия, Ижевск писал:
я пытался понять...вижу-не получилось.
Бывает)
Олег

Бывает)
Разное бывает...только ты так и остался непонятным.
Вадим

Разное бывает...только ты так и остался непонятным.
Для Вас может быть, кто-то может быть понял. Хотя что для Вас было непонятным, для меня загадка
Сообщение отредактировал Вадим, Россия, Москва (автор поста) 2018-06-11 18:32:25
Ника
Ника, Москва, м. Водный стадион, 38 лет.

Мы любили друг друга! Были всегда подругами, рядом с ней я чувствовала счастье! В мои 14 лет её не стало, но она всё равно всегда рядом, как и каждый из моих родных, которых уже увы нет на этом свете...
Олег

Для Вас может быть, кто-то может быть понял. Хотя что для Вас было непонятным, для меня загадка
Будем разгадывать.

Ты-"Они м.б. не очень близки, но это самый дорогой для меня человек"
Я-"Понял,ты про матерей в общем пишешь"(все дети к ним близки)так я расценил твой пост...
Ты-"Нет, не про матерей в общем пишу"
...и тут я не понял)...
Из ничего возникла загадка?из-за непонимания)или желания не понимать других...
Логику ответов я не у всех вижу)так-же,как не все видят мою...
Разгадали загадку?-как думаешь)...
Вадим

Будем разгадывать. Ты-"Они м.б. не очень близки, но это самый дорогой для меня человек" Я-"Понял,ты про матерей в общем пишешь"(все дети к ним близки)так я расценил твой пост... Ты-"Нет, не про матерей в общем пишу" ...и тут я не понял)... Из ничего возникла загадка?из-за непонимания)или желания не понимать других... Логику ответов я не у всех вижу)так-же,как не все видят мою... Разгадали загадку?-как думаешь)...
Вопрос темы:Что вы думаете о ваших отношениях с вашей матерью?
Мой ответ: я ответил, что я думаю об этих отношениях.
Более мне добавить нечего, если мои ответы так сложны для Вас, значит такой я сложный человек и наверное не умею грамотно изъясняться
Сообщение отредактировал Вадим, Россия, Москва (автор поста) 2018-06-11 19:17:48
Olga
Olga, Россия, Екатеринбург, 36 лет.

Что о них думать? Мама, есть мама..другой не будет ))) люблю ))) ценю )))
Олег

Вопрос темы:Что вы думаете о ваших отношениях с вашей матерью? Мой ответ: я ответил, что я думаю об этих отношениях. Более мне добавить нечего, если мои ответы так сложны для Вас, значит такой я сложный человек и наверное не умею грамотно изъясняться
Более не допекаю и отмечаю твою терпимость в нашем диалоге...
Наталья
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет.

Мамочка замечательная, не представляю как бы без неё пережила все свои проблемы, и вырастила бы своих мальчишек. Но жить лучше раздельно.
 Анна
Анна, Москва, м. Водный стадион, 41 год.

Будем разгадывать. Ты-"Они м.б. не очень близки, но это самый дорогой для меня человек" Я-"Понял,ты про матерей в общем пишешь"(все дети к ним близки)так я расценил твой пост... Ты-"Нет, не про матерей в общем пишу" ...и тут я не понял)... Из ничего возникла загадка?из-за непонимания)или желания не понимать других... Логику ответов я не у всех вижу)так-же,как не все видят мою... Разгадали загадку?-как думаешь)...
Да, во-первых, он пишет"они" как-будто у него несколько матерей и тут же после запятой-...человек(единственное число). То есть у него есть они и дорогой человек(мать). А в общем, каша. Разгадывать бессмысленно.
Ника
Ника, Москва, м. Водный стадион, 38 лет.

Анна, Москва, м. Водный стадион писала:
Да, во-первых, он пишет"они"
Аня, я думаю, что Они=отношения, а не матери)) Я сразу поняла о чём сказать хотел))
 Анна
Анна, Москва, м. Водный стадион, 41 год.

Ника, Москва, м. Водный стадион писала:
Аня, я думаю, что Они=отношения, а не матери)) Я сразу поняла о чём сказать хотел))
Дело всё в том, что выражено не правильно . Допустим, это люди, тогда они мб " не близки". А если отношения, то мб не близки, а "не близкими". Кароче, и так не эдак.
Katenok
Katenok, Россия, Воронеж, 33 года.

Отношения ровные,но не настолько близки,как хотелось бы.
MamaDochi
MamaDochi, Россия, Москва, 35 лет.
Сейчас на сайте

Любим мы друг друга
Татьяна
Татьяна, Россия, Климовск, 46 лет.

Мы любили друг друга, хотя времени у нее на меня было совсем мало, я очень ей благодарна за подаренную мне жизнь и за яркую жизнь, как хороший пример для меня, за такого доброго папу, за замечательную сестрёнку.. за мое воспитание, основанное на свободе выбора и правильном направлении.. мама для меня эталон доброты, нежности, женственности, замечательная хозяйка и тд и тп, а какие у нее подруги!! Жаль, что так рано ушла из жизни.. мне очень плохо без нее
Вадим

Ника, Москва, м. Водный стадион писала:
Да, Вы правильно поняли. Вопрос про отношения, про них и написал
Страницы:
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх