загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Первая встреча после переписки
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Предлагаю пофантазировать, пофлудить, поделиться мыслями и пожеланиями относительно вашей первой встречи.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
снова фантазии и мечты по поводу свиданий. ну не 15 лет уже,не 15.
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Я не хотела бы, например, идти в театр или кино.
А как к театру и кино относитесь вы?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Моя тётя с моим дядей познакомились у Домика Счастья.
Догадайтесь что это за место?
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
снова фантазии и мечты по поводу свиданий. ну не 15 лет уже,не 15.
Дмитрий, удивительно, вам совершенно нечего ответить, но своё фу вы выскажете непременно )))
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Моя тётя с моим дядей познакомились у Домика Счастья. Догадайтесь что это за место?
Первая мысль ЗАГС... haha_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Моя тётя с моим дядей познакомились у Домика Счастья. Догадайтесь что это за место?
Туалет
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Дмитрий, удивительно, вам совершенно нечего ответить, но своё фу вы выскажете непременно )))
реалиста ни когда не понять smile_rt_40.png который мечтая действует
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А как к театру и кино относитесь вы?
Положительно, но не на первом свидании
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Первая мысль ЗАГС...
Не ЗАГС, не
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Не ЗАГС, не
Я понимала, что это не оно, но другие варианты на тот момент в голову не пришли mosking_rt_50.gif
Иришка, Россия, Челябинск, 40 лет
Иришка, Челябинск, 40 лет.
 
А у меня была в реальности первая встреча после переписки. Это было супер. Сразу общение удалось, круглыми сутками на телефоне, и через неделю мы уже встретились не смотря ни на что, ни на расстояние, что было между нами... Он встречал меня на вокзале с цветами. А мой автобус не заехал на вокзал. И вот, стою я, около метро и идёт он с цветами... Глаза в глаза, объятья и поцелуи, словнр мы всю жизнь были знакомы. С тех пор мы не смогли расстаться и уже 8 месяцев вместе, у нас семья. А это была самая лучшая встреча в моей жизни. Девчата, дети -это не преграда для того, кому вы будете нужны. У меня их 5. Мой муж не напугался, я сразу при первом общении, честно об этом сказала. Все преграды и препятствия у вас в голове! Никогда не бойтесь делать первый шаг. С мужем я познакомилась на этом сайте, увидела анкету и сразу написала, он только зарегистрировался тут. Предложила разобраться в настройках, спросила какую-то ерунду, по поводу: много ли девушек уже ему написало? Вот так и началось наше общение. 2 дня разбирались и настраивали его анкету, а потом я поняла, что никому его не отдам))) И на первое свидание я сама поехала, хотелось посмотреть как и чем он живёт, познакомиться с его родными и близкими, друзьями. Не бойтесь ничего и всё получится! Причём на первом свидании мы не ходили ни в кино, ни в кафе, по магазинам пошли, мне джинсы нужно было купить, а тут как раз и магазинов полно и компания хорошая) посмотрели местные достопримечательности и поехали к нему, знакомиться. Когда я переступила порог его дома, он сразу сказал, что теперь это и мой дом тоже. Вот, наверное то, что связало нас. Я поехала к себе, он приехал следом. Да, было всякое, через что только не пришлось пройти с самых первых дней, но мы всегда вспоминаем эту первую встречу и миримся.
Сообщение отредактировала Иришка, Россия, Челябинск (автор поста) 12.06.2018 14:28
Леночка С, Россия, Пенза, 41 год
Леночка С, Пенза, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Моя тётя с моим дядей познакомились у Домика Счастья. Догадайтесь что это за место?
Роддом ,Танюша?)
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
реалиста ни когда не понять который мечтая действует

Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
А я бы пригласил на прогулку верхом...Но нет амазонок ныне((
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
В Петергоф поехали гулять ,романтикааааа блин lol_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
А я бы пригласил на прогулку верхом...Но нет амазонок ныне((
Погодь 3 месяца,я с тобой по катаюсь,но ток по-дружбе ) smile1_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Леночка С, Россия, Пенза писала:
Роддом ,Танюша?)
Это конечно наиболее подходящее по смыслу место, но не оно
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Иришка, Россия, Челябинск писала:
А у меня была в реальности первая встреча после переписки. Это было супер. Сразу общение удалось, круглыми сутками на телефоне, и через неделю мы уже встретились не смотря ни на что, ни на расстояние, что было между нами... Он встречал меня на вокзале с цветами. А мой автобус не заехал на вокзал. И вот, стою я, около метро и идёт он с цветами... Глаза в глаза, объятья и поцелуи, словнр мы всю жизнь были знакомы. С тех пор мы не смогли расстаться и уже 8 месяцев вместе, у нас семья. А это была са
Очень трогательно! Спасибо за историю. Побольше бы таких историй)! give-rose_rt_60.gif
И желаю вам не расстаться друг с другом никогда))) happy_rt_40.png
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 12.06.2018 14:37
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Для Юрий, Россия, Москва:

good2_rt_68.gif
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Иришка, Россия, Челябинск писала:
А у меня была в реальности первая встреча после переписки. Это было супер. Сразу общение удалось, круглыми сутками на телефоне, и через неделю мы уже встретились не смотря ни на что, ни на расстояние, что было между нами... Он встречал меня на вокзале с цветами. А мой автобус не заехал на вокзал. И вот, стою я, около метро и идёт он с цветами... Глаза в глаза, объятья и поцелуи, словнр мы всю жизнь были знакомы. С тех пор мы не смогли расстаться и уже 8 месяцев вместе, у нас семья. А это была са
Какое счастье!
Безумно рада за вас обоих!
Пусть у вас все сложится так как вы мечтате сами!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Первая встреча после переписки" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр