загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Первая встреча после переписки
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
А ещё можно сходить с дельфинами поплавать!! Или с парашютом....прыгнуть!))
На воздушном шаре!...и там же поужинать. rolleyes_rt_40.gif
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
На воздушном шаре!...и там же поужинать.
Не!!!-Это опасно!!! huh_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Конечно)))) в комплект к маске
Сорри...но я не ношу костюмы уж лет 20...(((
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Ирина, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Сорри...но я не ношу костюмы уж лет 20...(((
Типа отмазка? haha_rt_56.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Не!!!-Это опасно!!!
Да, ладно!?Не опаснее,чем прыжок с парашютом.И удовольствия поболее по времени.
Иришка, Россия, Челябинск, 40 лет
Иришка, Челябинск, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Спасибо вам за вашу историю. Только ради неё одной стоило создать эту тему. Хочется пожелать чтобы и дальше у вас было всё как в сказке: жили они долго и счастливо )))
Спасибо вам всем за пожелание счастья) верьте и найдёте своё. Мысли быстро материализуются, когда чего-то очень сильно хочется. В тот вечер я как раз пошла в отпуск и не знала как его провести, хотелось вырваться из рутины, совершить безумный поступок, найти его, влюбиться, залезть на гору и прокричать как я счастлива. Именно это я и написала в микроблоге и мне пожелали удачи. Через несколько минут моя мечта начала воплощаться в реальность. Через несколько дней всё сбылось. Он жил в местности, где были и горы, и реки. Я нашла его, совершила безумный поступок -приехала на это свидание, вместе мы залезли на эти горы и прокричали как мы счастливы! Мечтайте и верьте, мысли материальны и имеют свойство воплощаться в реальность! Любви и счастья всем!
Иришка, Россия, Челябинск, 40 лет
Иришка, Челябинск, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
но вы зарегистрированы с 1 января. Немного по датам не состыковка.
До этого была другая анкета, которую удалила сразу, как образовалась семья, а потом заскучала по сайту, у меня же здесь много друзей, хорошие темы в микроблоге и на форуме, и решила создать новую, нашу с ним)
Иришка, Россия, Челябинск, 40 лет
Иришка, Челябинск, 40 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Красивая история! Желаю счастья! а с детьми как, муж подружился? Я, честно, этого очень боюсь- разных недопониманий в семье с приходом нового человека.
Дети приняли как родного отца, с первых дней для них он -папа. Конечно, всякое бывает, как и в любой семье. Бывает и наш корабль под названием "Семья" штормит и он почти разбивается, но благо, папа у нас моряк, выплываем, латаем дыры и дальше в плавание. Всё идеально только в сказках))) И папа наш детей любит и в обиду не даст. В садик и школу мы ходим только с папой, словно так всегда всё и было. И я его дочек очень сильно полюбила. Вы не бойтесь, выгоните страх из своей головы. Просто молча смотрите за действиями мужчины, они говорят лучше всяких слов. Фото с того самого свидания есть в моей анкете, можете посмотреть
Сообщение отредактировала Иришка, Россия, Челябинск (автор поста) 13.06.2018 00:50
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Иришка, Россия, Челябинск писала:
Дети приняли как родного отца, с первых дней для них он -папа. Конечно, всякое бывает, как и в любой семье. Бывает и наш корабль под названием "Семья" штормит и он почти разбивается, но благо, папа у нас моряк, выплываем, латаем дыры и дальше в плавание. Всё идеально только в сказках))) И папа наш детей любит и в обиду не даст. В садик и школу мы ходим только с папой, словно так всегда всё и было. И я его дочек очень сильно полюбила. Вы не бойтесь, выгоните страх из своей головы. Прост
Вы очень красивая пара! Молодцы, счастья вашей большой семье!wub_rt_44.gif
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Типа отмазка?
Типа - Да!..точнее - отмазка на 110%!!...Поскольку ненавижу светские мероприятия- ярмарка тщеславия!!((((
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иришка, Россия, Челябинск писала:
А у меня была в реальности первая встреча после переписки. Это было супер. Сразу общение удалось, круглыми сутками на телефоне, и через неделю мы уже встретились не смотря ни на что, ни на расстояние, что было между нами... Он встречал меня на вокзале с цветами. А мой автобус не заехал на вокзал. И вот, стою я, около метро и идёт он с цветами... Глаза в глаза, объятья и поцелуи, словнр мы всю жизнь были знакомы. С тех пор мы не смогли расстаться и уже 8 месяцев вместе, у нас семья. А это была са
Помирились, значит? И то хорошо.
Иришка, Россия, Челябинск, 40 лет
Иришка, Челябинск, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Помирились, значит? И то хорошо.
Нас периодически штормит) нет отношений без ссор и обид. Кого-то они отдаляют, а нас сближают. Всегда вспоминаем ту первую встречу и это свидание и не хочется расставаться. Хотя, не скрою, много раз был кризис в отношениях, оба мы упёртые, даже психологи с нами работали. А сколько раз расставались и ставили точку, которая потом превращалась в запятую и начинался новый этап в жизни. Но вот именно эта борьба за отношения и показала нам, что мы друг без друга уже никак не сможем. Это, пожалуй, самые сложные отношения для нас обоих, но именно эти препятствия на грани с расставанием, и принесли вкус в отношения. Ругались так поначалу, что все родственники влезали в наши отношения. Сейчас уже научились обходиться без этого.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
В теме "Первая встреча после переписки" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр