Вход на сайт

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
1
Ольга
Ольга, Россия, Краснодар, 39 лет.

Если бы вы собирались стать близким другом для вашего партнера, пожалуйста, расскажите, что, по вашему мнению, он должен о вас знать в первую очередь.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вадим
Вадим, Россия, Москва, 40 лет.

Меньше знаешь - крепче спишь
Эдита
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет.

Ольга, Россия, Краснодар писала:
Если бы вы собирались стать близким другом для вашего партнера, пожалуйста, расскажите, что, по вашему мнению, он должен о вас знать в первую очередь.
Он и узнает..., только он..))
Ольга
Ольга, Россия, Москва, 29 лет.

Когда он станет близким другом - я ему обязательно расскажу то, что он должен знать обо мне!
Виктория
Виктория, Словакия, 47 лет.

Язык мой- враг мой sarcastic.gif Разболтаю все свои секреты, в потом будет- « если друг оказался вдруг...» gitara.gif bayan.gif laugh.gif
Lara Dream
Lara Dream, Россия, Тольятти, 39 лет.

" Знай наших...." Берегите нервную систему друзей-партнеров rofl.gif
Ангел - Хранитель
Ангел - Хранитель, Планета Земля, 41 год.

Когда будет близкий друг . он сам увидит и узнает и поймёт всё что ему нужно.
Анна
Анна, Россия, Саратов, 31 год.

Да он уже все будет знать)
MamaDochi
MamaDochi, Россия, Москва, 35 лет.

Друг близкий на то и друг, что ему/ей всегда достаточно того, что он уже знает
«Дружба крепкая, не сломается
Не развеется, от дождей и вьюг
Друг в беде не бросит
Лишнего не спросит
Вот что значит
Настоящий верный друг»)))) gitara.gif
bayan.gif
Katenok
Katenok, Россия, Воронеж, 33 года.

Меньше знает,крепче спит tongue.gif
Людмила
Людмила, Россия, Москва, 45 лет.

MamaDochi, Россия, Москва писала:
«Дружба крепкая, не сломается Не развеется, от дождей и вьюг Друг в беде не бросит Лишнего не спросит Вот что значит Настоящий верный друг»))))
👍
Наталья
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет.

Я тоже придерживаюсь: меньше знает- крепче спит. А так я очень доверчивая girl_dance.gif , язык мой враг.
Саша
Саша, Россия, Москва, 27 лет.

Я болтушка, он вообще все узнает, даже если не хотел)))
Светлана
Светлана, Россия, Москва, 40 лет.

Ничего такого нет...
Иволга
Иволга, Россия, Москва, 47 лет.

В первую очередь то ,что на меня нельзя давить и повышать голос)А остальное постепенно узнает)
Ника
Ника, Москва, м. Водный стадион, 38 лет.

Да то, что и любой обо мне может знать... Каких то секретных тайн у меня нет, говорю либо правду, либо молчу)))
Дмитрий
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 46 лет.

Не понятный вопрос вообще.. в первую очередь, во вторую.. в первый день, с первой встречи что ли определяется кем будет человек для вас? Глупость я считаю... Все что нужно будет знать о человеке, узнается в процессе общения, постепенно...
Оксана
Оксана , Россия, Первоуральск, 43 года.

Всё, самое плохое.
Наталья
Наталья, Россия, Хабаровск, 47 лет.

Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
Все что нужно будет знать о человеке, узнается в процессе общения, постепенно...
Согласна smile1.gif В процессе общения как раз и прояснится, ЧТО ИМЕННО можно и нужно рассказать.. rolleyes.gif
ЛИЛИЯ
ЛИЛИЯ, Украина, Славянск, 45 лет.

То что я почти всегда опаздываю blush.gif
Ирина
Ирина , Россия, Москва, 35 лет.

Друг будет узнавать меня постепенно
Страницы:
1

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх