загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Марафон "36 вопросов для сближения - 2018" Вопрос № 27 в топике
Страницы:
1
2
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Если есть человек, симпатичный вам на данный момент расскажите, что вам нравится в нем/в ней (без имен), если нет, то все равно представьте, что он/она уже рядом с вами и скажите ему/ей хотя бы несколько искренних комплиментов
(редакция моя, поскольку первоначальный вопрос предполагает конкретное лицо)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 14.06.2018 23:48
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Ум , честь,юмор.

она для меня самая самая .....
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Честь, достоинство, благоразумие, простота в общении, ум, голос.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Так .. умный,воспитанный,добрый, внимательный, благородный , честный, очень много для меня играют роль глаза ...вот хотелось бы ,чтобы взгляд был искренний и я бы смогла бы ему полностью доверять !
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Если есть человек, симпатичный вам на данный момент расскажите, что вам нравится в нем/в ней (без имен), если нет, то все равно представьте, что он/она уже рядом с вами и скажите ему/ей хотя бы несколько искренних комплиментов (редакция моя, поскольку первоначальный вопрос предполагает конкретное лицо)
Что-то похожий вопрос был уже blink_rt_40.gif
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Надёжность, честность, хорошо когда он рядом.
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Умный, весёлый и безумно меня любит)
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
Голос , спокойствие , оптимизм, чувство юмора ( без черного юмора).
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Так .. умный,воспитанный,добрый, внимательный, благородный , честный, очень много для меня играют роль глаза ...вот хотелось бы ,чтобы взгляд был искренний и я бы смогла бы ему полностью доверять !
По глазам много чего можно узнать о человеке, например врёт или искренен unsure_rt_40.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Если есть человек, симпатичный вам на данный момент расскажите, что вам нравится в нем/в ней (без имен), если нет, то все равно представьте, что он/она уже рядом с вами и скажите ему/ей хотя бы несколько искренних комплиментов
Мне очень нравится девушка, что на фото. Надеюсь, что и я ей нравлюсь. Она эрудированная, энергичная, талантливая и необычайно милая!

Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Если есть человек, симпатичный вам на данный момент расскажите, что вам нравится в нем/в ней (без имен), если нет, то все равно представьте, что он/она уже рядом с вами и скажите ему/ей хотя бы несколько искренних комплиментов (редакция моя, поскольку первоначальный вопрос предполагает конкретное лицо)
Самый лучший
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Если есть человек, симпатичный вам на данный момент расскажите, что вам нравится в нем/в ней
Мне нравится совпадение наших взглядов по многим вопросам))
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Если есть человек, симпатичный вам на данный момент расскажите, что вам нравится в нем/в ней (без имен), если нет, то все равно представьте, что он/она уже рядом с вами и скажите ему/ей хотя бы несколько искренних комплиментов (редакция моя, поскольку первоначальный вопрос предполагает конкретное лицо)
Всё просто: его есть за что уважать girl-angel_rt_62.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
есть старая, верная мудрость: "Никогда не задавайся вопросом, за что любишь человека... Может оказаться,что любить не за что.."(с)

вообще это нельзя описать словами.
про ум, честность и юмор - просто красивые слова. всё это относительно каждого. индивидуально.
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Есть кто нравиться. Это мужчина с большим сердцем, прекрасный во всех смыслах. Недостатков не увидела. И не хочу видеть.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
За что нравиться, даже не знаю. Просто нравиться, со всеми плюсами и минусами. Если выделить только положительные черты, то это будет уже не тот человек. Нравиться именно такой, какой есть, в целом, без фальши и лжи.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
По глазам много чего можно узнать о человеке, например врёт или искренен
Или искренне врёт)))
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Если есть человек, симпатичный вам на данный момент расскажите, что вам нравится в нем/в ней (без имен), если нет, то все равно представьте, что он/она уже рядом с вами и скажите ему/ей хотя бы несколько искренних комплиментов (редакция моя, поскольку первоначальный вопрос предполагает конкретное лицо)
Ну, если представить - зрелое отношение ко мне и жизни, такой мужской стержень, основательность, надежность, живой яркий ум, и лёгкость в общении.
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Если есть человек, симпатичный вам на данный момент расскажите, что вам нравится в нем/в ней (без имен), если нет, то все равно представьте, что он/она уже рядом с вами и скажите ему/ей хотя бы несколько искренних комплиментов (редакция моя, поскольку первоначальный вопрос предполагает конкретное лицо)
Самый лучший,единственный,любимый и только мой
Ирина , Россия, Москва, 40 лет
Ирина , Москва, 40 лет.
 
Ум,легкий юмор, основательность,честность, мужество- пожалуй на этом и остановлюсь.а так как человек в целом и с плюсами и с минусами принимаю таким какой есть
Ника, Россия, Москва, 44 года
Ника, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Когда человек нравится - нравится в нём всё! То, что ОН есть!!!
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр