загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Марафон "36 вопросов для сближения - 2018" Вопрос № 27 в топике
Страницы:
1
2
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Чуткость, отзывчивость, заботливость, сердечная теплота, готовность прийти на помощь; интеллект, рассудительность, искренность, доброжелательность, оптимизм, милосердие...
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Ирина, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Дело в том, что все , что нам нравится в партнере, обусловлено исключительно симпатией/влюбленностью/любовью. Как только это проходит, уже и не такой умный, юморной и тд. Начинаешь видеть обратную сторону медали. Влюбленность искажает восприятие реальности по отношению к человеку в том числе. Аналогию можно провести с беременными, их т.н. гравидарная энцефалопатия связана исключительно с измененным гормональным фоном и направлена на сохранение беременности. А при общении с противоположным полом у природы одна задача - продолжение рода. Поэтому и с затуманенным сознанием какое-то время. А потом - опа, а принц-то не принц))))
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.06.2018 12:37
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Он такой чудной и зануда. Сильный, спортивный и стеснительный ...
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Мне очень нравится девушка, что на фото. Надеюсь, что и я ей нравлюсь. Она эрудированная, энергичная, талантливая и необычайно милая!
Ну чтобы понять, вы хотя бы спишитесь с ней )
Lara Dream, Россия, Тольятти, 44 года
Lara Dream, Тольятти, 44 года.
 
На данный момент я свободна от каких- либо симпатий.
Но если бы он был, то хотелось бы ощущать от него спокойствие, уверенность и защиту!
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Симпатия к собеседнику на сайте наверное не считается, она зачастую иллюзорна. Но есть один такой собеседник - приятно с ним общаться. Нравится его немногословность, интеллект, сдержанность, умение тактично критиковать, комплименты лаконичные без гипербол и цветистых фраз, умный. но не умничающий...))
Ольга, Россия, Москва, 35 лет
Ольга, Москва, 35 лет.
 
У тебя красивый голос, ты добрый, внимательный, романтичный, с тобой так интересно разговаривать, ты заставляешь меня улыбаться, заботишься обо мне! Я ещё тебя не знаю, но уверена, что когда нибудь ты поможешь мне преодолеть трудности в моей жизни, перевернешь мою жизнь, покажешь мне этот мир, эту жизнь со светлой стороны!
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Ты такой классный! Мне так спокойно, легко и приятно с тобой!
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
чувство защищенности ))
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Вера, Россия, Набережные Челны, 50 лет
Вера, Набережные Челны, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Если есть человек, симпатичный вам на данный момент расскажите, что вам нравится в нем/в ней (без имен), если нет, то все равно представьте, что он/она уже рядом с вами и скажите ему/ей хотя бы несколько искренних комплиментов (редакция моя, поскольку первоначальный вопрос предполагает конкретное лицо)
"Я благодарна тебе за твою открытость и искренность, спасибо тебе за твое внимание и заботу, для меня это важно. Ты очень мне дорог!"- думаю если бы рядом был такой человек, именно эти слова я ему и сказала.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Заботливый, хозяйственный, внимательный. Его глаза - зеркала его души. Его смех всегда искренен. Его помощь бесценна. Его молчание - красноречивее слов. Мне искренне жаль, что нам вместе не сидеть на веранде под мандариновым деревом, любуясь закатывающимся в море солнцем.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр