загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Марафон "36 вопросов для сближения - 2018" Вопрос № 28 в топике
Страницы:
1
2
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Поделитесь неприятным моментом из вашей жизни. Любым.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Поделитесь неприятным моментом из вашей жизни. Любым.
у меня было два не приятных момента , это когда погибла моя первая девушка , и второй когда меня кинули в бизнесе , но я то справился но остался осадок от того что кинули. unsure_rt_40.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Помню...каре мне пришло,а собрал всего то 70 рублей с банка(((
Сообщение отредактировал Cthutq, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.06.2018 06:29
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
Без комментариев)))
Lara Dream, Россия, Тольятти, 44 года
Lara Dream, Тольятти, 44 года.
 
Зачем вспоминать неприятности?
Сделал выводы-ЖИВИ ДАЛЬШЕ!
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Неприятный момент - когда обыскали в супермаркете , думали, что я украла что-то (
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Когда узнала что муж изменяет, плохо было ужасно, не могла себе этого представить в семейной жизни
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Я их сразу забываю)
Ольга, Россия, Москва, 35 лет
Ольга, Москва, 35 лет.
 
Неприятные моменты своей жизни хочется забыть и не вспоминать!
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Неприятный момент из детства)
Очень мне хотелось хрюшу из спят игрушек. Обошли с мамой все магазины, нигде не было. И решили в детский мир поехать, а там лежал этот Хрюша, один! И прямо перед нами его взяла какая-то женщина и понесла на кассу. Моя мама просила ее, упрашивала отдать Хрюшу нам, даже денюжку предлагала ей-та в отказ. Так и не купили. Больше именно такого хрюши нигде не видели.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вчера нечто похожее на неприятный момент было. Делиться не удобно им, он дурацкий
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Поделитесь неприятным моментом из вашей жизни. Любым.
Нато он и не приятный,чтобы о нём не вспоминать... sad_rt_40.png
Сообщение отредактировала Katenok, Россия, Воронеж (автор поста) 16.06.2018 10:18
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Однажды зимой я познакомился с очаровательной дамой в дорогих мехах и на Гелендвагене. Её звали Анастасия Игоревна. И она была в разводе с банкиром, который оставил ей фирму, коттедж, миллионы рублей и пару дорогих машин.
Мы с Настей влюбились друг в друга с первого взгляда! И за обедом в элитном ресторане "Буржуа" наметили совместную поездку на Кипр через 3 дня - у Насти как раз начался отпуск. Настя любезно потребовала, чтобы я предоставил ей возможность самой расплатиться за обед. Мы вышли из ресторана, поцеловались. И тут я проснулся от звонка будильника. Так было неприятно осознать, что встреча с шикарной Настей была всего лишь сном!
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Вчера был неприятный эпизод. Надо было встречать сына в аэропорту. Он прислал смс, что вылет на час задерживается, ну я и скорректировала время. В итоге самолет прилетел вовремя, а я приехала позже, ещё и пробки были, а у младшего сына во время поездки резко ухо заболело.
Короче, поездка мечты с плачем младшего и звонками старшего- « Мама, ты скоро? Я тут один остался, всех забрали!» Кошмар wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Виктория, Словакия, Братислава (автор поста) 16.06.2018 10:44
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Вопросы действительно больше подходят для пар глядящих глаза в глаза...Потому что многие вопросы заставляют обнажить душу. Но мы, вроде как, на большой, открытой всему миру площади, на публике, а не тет-а-тет с собеседником, который возможно станет твоей "половинкой" или на собрании анонимных алкоголиков, или кого-то там ещё...)))
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Неприятный момент-это когда что-то не получается
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Неприятно, было, когда некогда любимый человек. Которого сильно любила и доверяла, за моей спиной говорил про меня гадости, а в лицо улыбался и клялся в вечной любви. Очень неприятно.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.06.2018 22:51
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Поделитесь неприятным моментом из вашей жизни. Любым.
Моменты... на то и моменты, чтобы быстро забыть. Неприятные ощущения когда тебя беспочвенно обвиняют и подозревают.))
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вопросы действительно больше подходят для пар глядящих глаза в глаза...Потому что многие вопросы заставляют обнажить душу. Но мы, вроде как, на большой, открытой всему миру площади, на публике, а не тет-а-тет с собеседником, который возможно станет твоей "половинкой" или на собрании анонимных алкоголиков, или кого-то там ещё...)))
Согласна, но цель скорее найти в себе силы и возможность делиться тем, что есть (в т.ч. на душе) и быть искренними.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я их сразу забываю)
случайностей в жизни нет вообще.. всему что то предшествует.... не думать - это одно,а совсем забывать не стоит.. я думаю что надо попробовать просчитать, в следствии чего это произошло (кончено не касается гибели и травм людей) и не повторять ошибок...
если забывать сразу, то грабли неизбежны..
Ника, Россия, Москва, 44 года
Ника, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Вот сегодня кое что забыла на работе в холодильнике, что должно было уйти оттуда непременно со мной - вот мелочь, а не приятно girl-cray2_rt_76.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр