загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Марафон "36 вопросов для сближения - 2018" Вопрос № 29 в топике
Страницы:
1
2
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Сегодня ночью фильм смотрела
Ильмира, Россия, Москва, 50 лет
Ильмира, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Я очень синтементальна. Последний раз плакала из за мужа родной сестры. Обозвал меня очень плохо, за то, что я оставила больного ребенка дома с папой. Мне нужно было на работу, заболел ребёнок, вызвала папу, ну, а тот в свою очередь пожаловался на меня, какая я плохая мать. А то, что он алименты платит три тыщи и считает, что это более чем достаточно, умолчал.
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
Почитала ответы и задумалась. Ну да, я эмоциональна, сентиментальна. Последнее время смотрю мелодрамки ( короткие с юмором, без особых трагедий), вот и плачу от грусти и радости за героев.
А навзрыд плакала, недавно, сестра по телефону сказала обидные слова. Потом конечно мы выговорились и извинились (я за действия не умышленно совершенные, она за жестокие слова) друг перед другом. Был бы кто чужой, не плакала бы и разорвала бы отношения.
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
В последний раз... От отчаяния, когда целую неделю не могла сделать одну-единственную, но очень нужную вещь на сайте госуслуг.
Ника, Россия, Москва, 44 года
Ника, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Недавно, когда дверь закрывала - мизинцем ноги ударилась, там не то что слёзы, а даже искры из глаз были! girl-cray2_rt_76.gif wacko_rt_40.gif
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Сегодня, отвечая на вопросы этого теста. Скорбь по сыну.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр