загрузка
Страницы:
1
2
3
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Ирина, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
А то, что не подошло потом сами едете и сдаете? Ни разу в инете не заказывала, но шопинги достали, можно убить все выходные, а бывает и сразу несколько подряд
Сразу отдаете курьеру, что не подошло. Если заказ оформляете на самовывоз, то там примеряете, что не подошло там сразу и оставляете. В Новосибе тоже есть доставка WB, я там как-то была в командировке и заказывала себе на фуршет платье и туфли, не было желания в незнакомом городе в минус 35 ходить по магазинам)))) Я интернет-шопингом пользуюсь лет 10: одежда, детское питание/гигиена, бытовая химия, аптека (правда, сейчас уже не доставляют на дом, только в ближайшую аптеку), продукты, техника, мебель. Никаких вопросов никогда не было, если там не подошло, или брак. Просто однажды стало жаль времени, которое на выходных бесконечно тратила, то в супермаркетах, то в магазинах одежды.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.06.2018 18:29
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Ирина, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
: , очень мне нравится магазин на 3 этаже с женскими костюмами в Галлерее ))))
Мне там много что нравится, теперь "тащусь" от 4го этажа, там сосредоточены детские магазины))))
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне там много что нравится, теперь "тащусь" от 4го этажа, там сосредоточены детские магазины))))
Детский мир lol_rt_40.png я там покупала себе зимнюю обувь lol_rt_40.png еще легооо и магазин вкусняшек очень нравится))))
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Ирина, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Детский мир я там покупала себе зимнюю обувь еще легооо и магазин вкусняшек очень нравится))))
Себе? blink_rt_40.gif lol_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Ирина, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
А я уж собралась было на шоппинг в мааскву
С учетом курса евро, это гораздо бюджетнее (в Мск) и выбор большой)))) Если говорить о европейских распродажах, то для меня это мрак. Я пару раз на это действо посмотрела и не рискнула здоровьем и нервами что-то купить)
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Себе?
Ага) lol_rt_40.png вот наподобие таких ,только одного тона,не знаю как они называются
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 16.06.2018 18:40
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Я одеваюсь где попало biggrin_rt_40.png
Нравится Оджи,Остин,домашнюю одежду Твое. Иногда заглядываю в Гланс,но цены там высокие,я на распродажи туда хожу. Также нравится Concept Club,недавно там купила купальник и платье.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Ирина, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Ага) вот наподобие таких ,только одного тона,не знаю как они называются
Я не знала, в ДМ продают еще и обувь для взрослых? Или размер позволяет? dntknw_rt_60.gif
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Магазинов полно. Надо понимать на какой бюджет. Попробуйте в тц любых погулять. А вот крокс кстати я покупаю в олимпийском. Там , кстати много распродажных магазинов. Иногда даже в фамилии найти что то ценное.
Для офиса / маркс энд спенсер, причем если поехать куда нибудь на белую дачу в эти шоурумы или черную грязь , найти можно старые коллекции по смешным ценам.
Я обожаю Елену мирро там очень хорошие цены. На тот же хильфигер можно найти адекватные цены. А еще савеловский , там обычно покупаю в usp .
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
В цветном дочь недавно купила платье неизвестного дизайнера за 2,5 тыс рублей. Тоже можно посмотреть)
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не знала, в ДМ продают еще и обувь для взрослых? Или размер позволяет?
35-36 продаются) lol_rt_40.png для подростков,мне как раз)
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
И ...много лет запало пальто в душу. 30 тыс стоило. Поехала тогда на садовод за подушками и решила пройтись по рядам. Купила его . Правда в синем цвете за 12 тыс. Была рада как слон. Специально потом зашла в магазин . Именно оно.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Ирина, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
35-36 продаются) для подростков,мне как раз)
А, у меня такой размер был во 2м классе rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А, у меня такой размер был во 2м классе
lol_rt_40.png ну я чтоб не так стремно было купила еще ребенку бывшего мужа монополию с карточками lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Я ленивая. Все в инете заказываю на вайлдберриз и ламоде.
Только в 2 магазина могу поехать - hm чтобы ребенку накупить всякого, и раз в пол года в Antiga - это очень маленький магазинчик, но там блузки и брюки всегда сразу мне подходят, без траты времени)
ну еще обувь вот проблема. Это хожу муторно выбираю и в живую.
Пальто в Кашемир Москвы брала несколько раз и как-то раз шила в ателье по пошиву именно пальто.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Ирина, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Я обожаю Елену мирро там очень хорошие цены.
Не знала, что у этой скоромницы еще и магазины есть swoon_rt_40.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Ирина, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
ну я чтоб не так стремно было купила еще ребенку бывшего мужа монополию с карточками
mosking_rt_50.gif
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не знала, что у этой скоромницы еще и магазины есть
Это итальянский дизайнер flirt_rt_70.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Ирина, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Это итальянский дизайнер
Т.е. полная тезка этой ЖЖ-ницы нашей?
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Т.е. полная тезка этой ЖЖ-ницы нашей?
Elena miro ... ага, одежда для тех у кого от 48)))
Страницы:
1
2
3
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр