загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как мужчины относятся к украшательству своих страниц в соц.сетях
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
если только рабочая в Фейсбуке.
Знаем мы эти рабочие lol_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вообще я и про мессенджеры написала)
Вообще-то я вам и про соцсети и про мессенджеры ответила)
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Денис, Россия, Новороссийск писал:
А какого рожна Вы лазаете по страничкам чужих мужчин?! )))) Никогда не понимал женщин, которых устраивает "не главная" роль в жизни мужчины. На самом деле, если мужик кобель - то хоть кольцо на руке, хоть жена... дети... глаза всё-равно в лес смотрят. Благо спрос рождает предложение. Думать надо, за кого выходишь!!!
lol_rt_40.png rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вообще-то я вам и про соцсети и про мессенджеры ответила)
) я знаю, что мессенджеры и соцсеть не одно и то же) это не открытие
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Знаем мы эти рабочие
biggrin_rt_40.png lol_rt_40.png
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
первая сиюсекундная интуитивная подсознательная реакция - ужас ужасов))) такая же как и на подарки под аватаркой в одноклассниках)) а потом подключается разум в следующую долю секунды, который подсказывает "а оно мене надо?" И я просто перелистываю дальше))
Ну просто, если чисто как дизайнерское оформление, это и правда ужас, не люблю слишком цветастое, пестристое, еще и с рамочкой с не очень приятными ассоциациями и т.д.))) но на вкус и цвет...)))
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 22.06.2018 15:46
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
) я знаю, что мессенджеры и соцсеть не одно и то же) это не открытие
У меня такое ощущение, что вы забываете какие вопросы сами задаёте)
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
У меня такое ощущение, что вы забываете какие вопросы сами задаёте)
Читайте первое сообщение в теме внимательно и ощущение исчезнет)
И Арина, я не ссориться пришла на форум(
Хватит того, что мою аватарку удалили(
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2018 15:53
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Читайте первое сообщение в теме внимательно и ощущение исчезнет)
Я тоже перечитала, путано излагаете. Блогеров зачем-то вообще приплели потом biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Во-первых мужчины скоро переплюнут женщин в этом деле. Во-вторых, женщин чаще всего самих подбешивает подобная страсть мужчин к "украшательству" своих страничек. Ну и когда за мужчину страничку ведёт жена - это просто ее страничка, а не его.

Не вижу во всем этом ничего криминального, хоть и считаю, что это все клиника уже, и человека, который этим занимается не считаю адекватным. Одним словом - публичная личность...

Ещё ни разу в жизни я не запала на мужчину блоггера. И удивлена, что они так интересуют кого-то. Особенно женатые sarcastic_rt_50.gif

Ну, это если ТС было интересно мое мнение на эту тему. Тема - скукота, согласна с остальными. Интереснее своей жизнью жить, причем реальной.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Знакомая рассказывала о том, как ее друг ей плакался: мол, скажи, что со мной не так? Девки не дают! Хоть и внешне хорош, и с инстаграмом все ок! Ну что ещё надо?! Она тогда в тоску впала. Вот по какому критерию, говорит, теперь девушки парней выбирают... Чел абсолютно искренне говорил.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Знакомая рассказывала о том, как ее друг ей плакался: мол, скажи, что со мной не так? Девки не дают! Хоть и внешне хорош, и с инстаграмом все ок! Ну что ещё надо?! Она тогда в тоску впала. Вот по какому критерию, говорит, теперь девушки парней выбирают... Чел абсолютно искренне говорил.
С инстаграмом все ок rofl_rt_56.gif
Да, сильный аргументsmile_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Укрась. У тебя хорошо получается)) Соглашусь на рамку из блондинов
Присылай фото для авы)))
Украшу biggrin_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Тема автора очень напомнила историю.
" Как-то мне было скучно, и я лайкнула фото незнакомого мужика. Но скука не прошла и я написала под его фото: " Любимый, мне плохо без тебя, отзовись".
Назавтра на моей страничке было 150 человек во главе с его женой.
Мужик, если ты еще жив, прости!"
А может ей тоже рамочка (не) понравилась biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Остается только удивляться реакции на тему)
Я не кого-то конкретно имела ввиду) не одного мужчину.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Сказка, Россия, Москва писала:
" Как-то мне было скучно, и я лайкнула фото незнакомого мужика. Но скука не прошла и я написала под его фото: " Любимый, мне плохо без тебя, отзовись". Назавтра на моей страничке было 150 человек во главе с его женой. Мужик, если ты еще жив, прости!"
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Хватит того, что мою аватарку удалили(
Ольга, открою вам секрет - это не я удалила вашу аватарку bye_rt_52.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Никогда не замечала...Но меня больше удивляет, (выражаясь словами Дениса,) какого рожна лазать по чужим страницам и тешить себя потом желчными выводами, завидуя чужим личным отношениям? Если уж на то пошло, то обручальные кольца - это тоже "ошейники"...
Пусть заводят себе своих мужчин и украшают их страницы, если они не будет против, хоть своим нижним бельем... rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.06.2018 16:57
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Пойдёмте чинить микроволновку в соседнюю тему)
Вот именно))) мы в пршлый раз так чинили, так чинили))) чуть Ингу на сосватали за Руслана sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2018 16:32
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Вот именно))) мы в пршлый раз так чинили, так чинили))) чуть Ингу на сосватали за Руслана
Из микроволновки получился утюг, а из людей - пара) Значит, все норм)
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр