загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Марафон "36 вопросов для сближения - 2018" Вопрос № 35 в топике
Страницы:
1
2
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Легко ли вам поделиться вашей личной проблемой в самом начале ваших отношений. Если поделились, сможете ли выслушать, как он или она справились бы с этим или принять помощь?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Я открытый человек , и поэтому поделился бы , и выслушал бы , а там бы решили как с этим справиться.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Легко ли вам поделиться вашей личной проблемой в самом начале ваших отношений. Если поделились, сможете ли выслушать, как он или она справились бы с этим или принять помощь?
Трудно. А надо ли " грузить" нового человека своими проблемами?.. Привыкла уже решать сама по мере поступления)
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Легко ли вам поделиться вашей личной проблемой в самом начале ваших отношений. Если поделились, сможете ли выслушать, как он или она справились бы с этим или принять помощь?
Смотря какая проблема.
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Нет, не смогла бы. Я открытый человек, но жизнь научила не доверяться в начале отношений.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ну что ж такое? Все карты свои раскрывать вынуждаете... biggrin_rt_40.png Могу рассказать о проблемах, даже накинуть несуществующих, если хочу понять, не ретируется ли человек, услышав о них... sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Смотря о чем речь. Некоторые люди знаю, даже специально придумывают проблему чтобы посмотреть, как человек отреагирует - поможет, поучавствует или ему "все равно", не его проблема
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Нет, не смогла бы. Свою проблему смогу озвучить только человеку которому доверяю.
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
О проблемах всегда пожалуйста любому расскажу, а вот о хорошем предпочту умолчать...поняла что даже родственникам нельзя рассказывать о хорошем, поэтому чужим людям тем более не расскажу
совет внимательно послушаю)
Ольга, Россия, Москва, 35 лет
Ольга, Москва, 35 лет.
 
Смотря о чем рассказать! Есть проблемы,о которых расскажу только тогда, когда смогу человеку доверять! А вообще я открытый человек!
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2018 23:23
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Легко ли вам поделиться вашей личной проблемой в самом начале ваших отношений. Если поделились, сможете ли выслушать, как он или она справились бы с этим или принять помощь?
Под настроение
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну что ж такое? Все карты свои раскрывать вынуждаете... Могу рассказать о проблемах, даже накинуть несуществующих, если хочу понять, не ретируется ли человек, услышав о них...
rofl_rt_56.gif я ещё и поныть могу sarcastic_rt_50.gif
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Легко ли вам поделиться вашей личной проблемой в самом начале ваших отношений. Если поделились, сможете ли выслушать, как он или она справились бы с этим или принять помощь?
Это зависит от нескольких факторов: как складывается общение с человеком (с кем-то встречаешься первый раз, но чувствуешь такое родство душ, будто много лет знакомы, редко такое, но бывает), какая проблема ( например, решить ее могу только я) и какие обстоятельства ( в дороге люди часто открыты к общению, но в теме немного о другом). А в целом, навешивать незнакомым людям свои проблемы немного странно.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Легко ли вам поделиться вашей личной проблемой в самом начале ваших отношений. Если поделились, сможете ли выслушать, как он или она справились бы с этим или принять помощь?
я часто делюсь своими проблемами с окружающими от словесного недержания horror_rt_60.gif борюсь с этим но плохо получается, мне кажется что меня из-за этого видят как нытика и какую-то попрошайку, мол для чего она мне это рассказывает, чего ждет? ph34r_rt_40.gif а я просто когда варюсь в чем-то не могу переключаться и не говорить об этом, о проблеме swoon2_rt_68.gif
ничего не жду, достаточно выслушать и покивать biggrin_rt_40.png
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну что ж такое? Все карты свои раскрывать вынуждаете... Могу рассказать о проблемах, даже накинуть несуществующих, если хочу понять, не ретируется ли человек, услышав о них...
Аналогично))) но это по настроению либо так либо вообще silence_rt_40.gif ничего не расскажу
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Легко ли вам поделиться вашей личной проблемой в самом начале ваших отношений. Если поделились, сможете ли выслушать, как он или она справились бы с этим или принять помощь?
Я очень долго не доверяю людям. Но если доверюсь - так поделюсь. Не жду особой помощи, наверное больше жду моральной поддержки,чтобы меня выслушали, обязательно прислушаюсь к новым идеям. Сама тоже стараюсь помочь, и словом и делом.
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Не люблю грузить людей своими проблемами. Но люблю болтать. Могу рассказать просто так, не для того, чтобы советовали или помогали. От мало знакомых людей помощь обычно не принимаю, чтобы не быть должной.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Легко ли вам поделиться вашей личной проблемой в самом начале ваших отношений. Если поделились, сможете ли выслушать, как он или она справились бы с этим или принять помощь?
если эта проблема касается или может как то повлиять на будущие отношения, то это просто обязанность каждого - сразу ввести в курс предполагаемого спутника.. иначе это будет не красиво вначале и общей проблемой после.. ибо обман.
какие то другие проблемы, не касающиеся будущих отношений, можно вообще оставить при себе... или поделиться потом, если точно захотят услышать..

я с первых предложений, узнаю про отношение к курению.. возможно ли вообще продолжение.. бросать не собираюсь и если для девушки категорически противно это, то продолжение не имеет смысла.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская (автор поста) 24.06.2018 00:37
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Не люблю грузить людей своими проблемами. Но люблю болтать. Могу рассказать просто так, не для того, чтобы советовали или помогали. От мало знакомых людей помощь обычно не принимаю, чтобы не быть должной.
если МЧ предложит помочь донести тяжёлую сумку, считаете что теперь должны переспать с ним?
"помощь от посторонних" бывает разная...
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
Да поделюсь, хочу и сама готова выслушать и помочь ( делом и советом).
Вера, Россия, Набережные Челны, 50 лет
Вера, Набережные Челны, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Легко ли вам поделиться вашей личной проблемой в самом начале ваших отношений. Если поделились, сможете ли выслушать, как он или она справились бы с этим или принять помощь?
Когда была молода, не могла и не умела. Спустя время, набравшись жизненного опыта, поняла - не возможно в одиночку что-то изменить или исправить, если молчишь и не говоришь о своих трудностях. Считаю, говорить нужно и говорить искренне, чтоб человек знал, что у тебя есть трудности, а обозначив свою проблему понимал, что ты ему доверяешь. Однозначно, на первом свидании не стоит говорить о своих проблемах, так как не известно что за человек рядом с Вами. А если видите, знаете и уверены, что Ваши отношения взаимны и вместе Вам предстоит совместный жизненный путь, то говорить об этом нужно, даже необходимо! В дальнейшем Вы поймете, как в данных обстоятельствах он (она) поведет себя, выслушав Вас, предложит помощь или удалиться из Вашей жизни на всегда.
Выслушать совет или принять помощь? Каждый должен решать сам. Я сама многим людям помогаю, поэтому от помощи отказываюсь, если уверена на 100% что справлюсь сама. А если не уверена, то пою песенку: не имей сто рублей, а имей сто друзей!!! И тогда на помощь приходят мои друзья и близкие люди. Слава Господу у меня их предостаточно.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр