загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
А мне понравилось как наши играют. Кстати Словакия болеет за Россию и за Польшу. Как они словаки говорят, а больше мол не за кого. Но если Россия и Польша вылетят, то будут болеть за хорватов.
А мне нравится Роналду , lol_rt_40.png girl-haha_rt_70.gif если увидите там иностранца похожего на Роналду пришлите мнеееееееее lol_rt_40.png про его Егорку я вам обязательно расскажууууу lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 23.06.2018 08:42
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
А мне понравилось как наши играют.
Колхоз они играют. И это всем видно кто чуть чуть футбол нормальный видел. Просто нашему колхозу, арабы вообще ничего противопоставить не смогли. Хотя с Египтом по лезвию ходили. Первая серьёзная команда и наши станут обычными кривоногими миллионерами.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Егорки подрастут?
понятия не имею) никогда этот вопрос не парил....
знаю что растут всю жизнь только живот и жопа)) у некоторых)))
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Колхоз они играют. И это всем видно кто чуть чуть футбол нормальный видел. Просто нашему колхозу, арабы вообще ничего противопоставить не смогли. Хотя с Египтом по лезвию ходили. Первая серьёзная команда и наши станут обычными кривоногими миллионерами.
тихо Лёха!!! silence_rt_40.gif
сейчас начнут тебе говорить что нифига в футболе не понимаешь!))
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Голицыно писал:
Вот всегда интересовало, почему русских девушек так тянет на иностранцев? Чем русский Ванька не угодил? Или думают что у иностранцев их "Егорка" по другому работает? Или экзотики хочется?
Они общаются по-другому. Как с женщиной. Русские вечно все критикуют и не умеют ни знакомиться, ни флиртовать, ни хотя бы сделать комплимент.

И это бесконечное НЫТЬЕ!!!!!! Что виноват то Путин, то буржуи, то соседи, то производители водки, то ещё какие-то инопланетяне.

Все остальное - нет разницы особо. Мужчины как мужчины. И быдла среди них полно и аристократов, и бабников, и верных и всяких.

Имхо.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Колхоз они играют. И это всем видно кто чуть чуть футбол нормальный видел. Просто нашему колхозу, арабы вообще ничего противопоставить не смогли. Хотя с Египтом по лезвию ходили. Первая серьёзная команда и наши станут обычными кривоногими миллионерами.
Да я не футболист, мне все равно. Победили же два раза. Соваки кричали Урра! Да и флаг похож на словацкий.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
как наши играют.
ваши это кто?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Естественно! Словакия хороша именно для жизни.
Буквально на днях мне рассказали об этом очевидцы. С деньгами - да. Я уже Васе рассказывала.)
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Буквально на днях мне рассказали об этом очевидцы. С деньгами - да. Я уже Васе рассказывала.)
Не буду спорить с очевидцами) girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Виктория, Словакия, Братислава (автор поста) 23.06.2018 08:47
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Они общаются по-другому. Как с женщиной. Русские вечно все критикуют и не умеют ни знакомиться, ни флиртовать, ни хотя бы сделать комплимент.
вы или встречаете исключительно таких, или отношение предвзятое. всё наши умеют и ещё лучше иностранцев.... просто в европе все бабы страшные и они тут кидаются на первую встречную, засыпая комплиментами, а у наших уже "приелось" и ни к каждой даже подходить хочется..а уж комплимент заслужить надо.. за собой следить...
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Я много поездил по миру, скажу так. Самые тяжелые это англичане. Эти запросто в драку ввязываются и шумят много. Немцы, народ спокойный. Русские, ну так, чувствуется некий пассив. Поляки, словаки, чехи, ок. Итальянцы, испанцы, латиносы, поговорить пошуметь, щипать девчонок за попенций. Мир разнообразен, и полон жизни.
Вот согласна абсолютно. Хотя я намного меньше вас поездила, но тоже подметила лишь это - есть какие-то "особенности национальной рыбалки", но в целом жизнь бурлит, течет или идёт своим чередом ))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
вы или встречаете исключительно таких, или отношение предвзятое. всё наши умеют и ещё лучше иностранцев.... просто в европе все бабы страшные и они тут кидаются на первую встречную, засыпая комплиментами, а у наших уже "приелось" и ни к каждой даже подходить хочется..а уж комплимент заслужить надо.. за собой следить...
Красивые женщины вам приелись ?! Комплимент заслужить надо ?! rofl_rt_56.gif
Вы себя в зеркале видели ??))

Где мой Роналду ??!!)) wub_rt_44.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
вы или встречаете исключительно таких, или отношение предвзятое. всё наши умеют и ещё лучше иностранцев.... просто в европе все бабы страшные и они тут кидаются на первую встречную, засыпая комплиментами, а у наших уже "приелось" и ни к каждой даже подходить хочется..а уж комплимент заслужить надо.. за собой следить...
В Европе женщины очень красивые, чтобы Вы знали. Особенно полячки. Ну и словачки тоже ничего. И немки есть исключительной красоты.
Но европейцы как то очень странно подходят к выбору женщин, и часто не на внешность смотрят.
Русские женщины не в обиду но украинкам к примеру по красоте проигрывают.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
вы или встречаете исключительно таких, или отношение предвзятое. всё наши умеют и ещё лучше иностранцев....
Да почитать некоторых мужчин на этом форуме wacko_rt_40.gif Не о таком отношении мечтают женщины, поверьте.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
вы или встречаете исключительно таких, или отношение предвзятое. всё наши умеют и ещё лучше иностранцев.... просто в европе все бабы страшные и они тут кидаются на первую встречную, засыпая комплиментами, а у наших уже "приелось" и ни к каждой даже подходить хочется..а уж комплимент заслужить надо.. за собой следить...
Спасибо, что наглядно, на живом примере, прямо в онлайне продемонстрировали именно то, о чем я писала в своем посте о разнице между русскими мужчинами и иностранными good2_rt_68.gif

Я писала именно об этом )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
. 2. Бесят их разговоры о нас (особенно если они думают что их не понимают...выливаются тонны грязи)...
Чего говорят? Давайте посплетничаем)
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
В Европе женщины очень красивые, чтобы Вы знали. Особенно полячки. Ну и словачки тоже ничего. И немки есть исключительной красоты. Но европейцы как то очень странно подходят к выбору женщин, и часто не на внешность смотрят. Русские женщины не в обиду но украинкам к примеру по красоте проигрывают.
это наши, уехавшие как вы)))

я в конце 90-х общался на сайте "Кроватка.ру" с одним хохлом,уехавшим в Германию на ПМЖ... он рассказывал почему там столько педиков.. потому что женщины все страшные.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Красивые женщины вам приелись ?! Комплимент заслужить надо ?! Вы себя в зеркале видели ??)) Где мой Роналду ??!!))
lol_rt_40.png ))
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
В Европе женщины очень красивые, чтобы Вы знали. Особенно полячки. Ну и словачки тоже ничего. И немки есть исключительной красоты. Но европейцы как то очень странно подходят к выбору женщин, и часто не на внешность смотрят. Русские женщины не в обиду но украинкам к примеру по красоте проигрывают.
Снова согласна. В Украине такие красавицы, что на одной улице встретишь подряд больше красивых женщин, чем по всей России.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
это наши, уехавшие как вы))) я в конце 90-х общался на сайте "Кроватка.ру" с одним хохлом,уехавшим в Германию на ПМЖ... он рассказывал почему там столько педиков.. потому что женщины все страшные.
У вас что то не так с головой, молодой человек.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр