загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Давича общался с приятелем, человек взрослый, степенный, женатый..дети, дача по выходным, поездки с семьёй на отдых...
Так вот, задел разговор о данном Сайте, ...Так он меня обвинил в том, что называется седина в голову, бес в ребро...
Мол, пора остепениться, а я тут перед барышнями хвостом кручу... Хотя скажу честно- Да я в поиске, а главное не хочу больше совершить ошибок которые сделал когда-то...(поэтому наверное стал разборчивее, и не кидаюсь в омут страстей как раньше...)))...Ну не буду выдаваться в подробности, короче -после нескольких рюмок "чаю"- он стал меня расспрашивать как сюда зайти инкогнито и как бы с кем нибудь замутить...
И вот возник вопрос- Кто есть кто на самом деле, ???..
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Да оба вы хороши...знаем таких.. 6 (15.78%)
 
Вот гад...при живой то жене... 20 (52.63%)
 
Приводите, посмотрим что за товаришь.. 6 (15.78%)
 
Ерунда это все , пишут муру всякую.. 6 (15.78%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Матом же нельзя сказать...кто твой друг
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Давича общался с приятелем, человек взрослый, степенный, женатый..дети, дача по выходным, поездки с семьёй на отдых... Так вот, задел разговор о данном Сайте, ...Так он меня обвинил в том, что называется седина в голову, бес в ребро... Мол, пора остепениться, а я тут перед барышнями хвостом кручу... Хотя скажу честно- Да я в поиске, а главное не хочу больше совершить ошибок которые сделал когда-то...(поэтому наверное стал разборчивее, и не кидаюсь в омут страстей как раньше...)))...Ну не буду
Давай ему сразу мой вацап, желание мутить отобью бесплатноsmile_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
он стал меня расспрашивать как сюда зайти инкогнито и как бы с кем нибудь замутить.
Вы ему сказали?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Давича общался с приятелем, человек взрослый, степенный, женатый..дети, дача по выходным, поездки с семьёй на отдых... Так вот, задел разговор о данном Сайте, ...Так он меня обвинил в том, что называется седина в голову, бес в ребро... Мол, пора остепениться, а я тут перед барышнями хвостом кручу... Хотя скажу честно- Да я в поиске, а главное не хочу больше совершить ошибок которые сделал когда-то...(поэтому наверное стал разборчивее, и не кидаюсь в омут страстей как раньше...)))...Ну не буду
Это реклама товарища? sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Давича общался с приятелем, человек взрослый, степенный, женатый..дети, дача по выходным, поездки с семьёй на отдых... Так вот, задел разговор о данном Сайте, ...Так он меня обвинил в том, что называется седина в голову, бес в ребро... Мол, пора остепениться, а я тут перед барышнями хвостом кручу... Хотя скажу честно- Да я в поиске, а главное не хочу больше совершить ошибок которые сделал когда-то...(поэтому наверное стал разборчивее, и не кидаюсь в омут страстей как раньше...)))...Ну не буду
И вообще! Для мужиков давно пора акцию запустить: пришёл сам, приведи товарища. Нежонатого rtfm_rt_52.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Это реклама товарища?
Скорее самореклама - "я такой-весь-хороший-и-в-белом-пальто" rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
... возник вопрос- Кто есть кто на самом деле, ???..
Это по прежнему вы, оба, просто открылись друг для друга с нового ракурса.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
после нескольких рюмок "чаю"- он стал меня расспрашивать как сюда зайти инкогнито и как бы с кем нибудь замутить...
отчего такие мысли, поинтересовались?
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Матом же нельзя сказать...кто твой друг
Вам можно ВСЁ!))
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Это что такое можно было рассказать про сайт, что вашего женатого друга так заинтересовало?
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Это что такое можно было рассказать про сайт, что вашего женатого друга так заинтересовало?
кстати да))) ничего интересного на самом деле нет))
навыдумывал спьяну наверно... после нескольких "рюмок чая"))
Морена, Планета Земля, 48 лет
Морена, Планета Земля, 48 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Напомни другу, что добра от добра не ищут.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
кстати да))) ничего интересного на самом деле нет)) навыдумывал спьяну наверно... после нескольких "рюмок чая"))
Я немного иначе вижу. Чтобы женатого мужчину "сподвигло" с кем-то замутить, это ему надо рассказать о легкодоступности женщин. Или их разнообразии. Имхо.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Не он первый был бы здесь женатым sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Я немного иначе вижу. Чтобы женатого мужчину "сподвигло" с кем-то замутить, это ему надо рассказать о легкодоступности женщин. Или их разнообразии. Имхо.
так и я про тоже самое... что здесь можно по-лёгкому замутить.. вот и думаю что такое он мог придумать про сайт, чтоб заинтересовать женатого...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Это как же надо оголодать чтоб с кхе-кхе по легкому замутить ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Я немного иначе вижу. Чтобы женатого мужчину "сподвигло" с кем-то замутить, это ему надо рассказать о легкодоступности женщин. Или их разнообразии. Имхо.
или ничего не рассказывать, лишь сказать "зарегился на СЗ", остальное чел сам придумает )
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
или ничего не рассказывать, лишь сказать "зарегился на СЗ", остальное чел сам придумает )
Это да, свободный, одинокий, хочу любить и быть любимым.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ну так пусть приходит. Пообщается, поймет ценность жены и успокоится)

.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Влад, . писал:
Ну так пусть приходит. Пообщается, поймет ценность жены и успокоится) .
good2_rt_68.gif

тут стопроцентов поймёт)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Кто - Бабник?!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр