загрузка
Страницы:
1
2
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Вы заметили товарищи,что на этом сайте да и на других тоже,можно встретить много анкет ,хозяева которых своё имя написали маленькими буквами?Страну и город сумели написать большими,а своё имя маленькими буквами.Так вот вопрос-кто они?Что представляет из себя человек пишущий своё имя маленькими буквами?Думаю нет разумного ответа.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
?Думаю нет разумного ответа.
Думаю, им просто лень переключать регистр сенсорного телефона своим толстым пальцем, если это, например, работник СТО, скучающий на перерыве. Или девушка в декрете с двумя детьми, которая только разобралась, как включается компьютер.

Но такие люди имеют меньше шансов на знакомство, согласна.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Эту тему я поднимала в своем блоге.
Тоже сих пор для меня загадка dntknw_rt_60.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Содержимое анкет и реплики некоторых людей, написавших себя с большой буквы, часто озадачивают больше, чем имена, написанные с маленькой буквы.

.
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Зачем искать смысл там где его может и не быть? umnik2_rt_46.gif biggrin_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Вы заметили товарищи,что на этом сайте да и на других тоже,можно встретить много анкет ,хозяева которых своё имя написали маленькими буквами?Страну и город сумели написать большими,а своё имя маленькими буквами.
Не всем дана высокая грамотность...

А кто-то комплексует даже настоящее имя и настоящее место жительства указать. Вот и появляются Горячая Печень из Страны Волшебства, Dayfox из Бубликоквадратии, Летняя Быль, Земель Глазурь, Не сюрприз, Женщина Отборная из Интересно-Агафьевска, PapaSyna, Найдусь и так далее.

А между прочим, по правилам сайта, участник Гдепапа "несёт личную ответственность за содержание информации и материалов, опубликованных им на Сайте, за сохранность и конфиденциальность данных, необходимых для его авторизации на Сайте...
При создании анкеты пользователь обязуется публиковать только реальную информацию о себе - имя, пол, дата рождения, место жительства, фотографии, семейное положение и пр. Допускается вместо имени использовать никнейм, но не чужое имя. Использовать вымышленные данные или данные других людей запрещено и такие анкеты подлежат удалению с сайта".
Так что никнейм использовать можно, а вот место жительства нужно указывать реальное.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Содержимое анкет и реплики некоторых людей, написавших себя с большой буквы, часто озадачивают больше, чем имена, написанные с маленькой буквы. .
Согласна. Или удивляют странные фото: мутные и размытые, тело без головы, маленькая фигура в дали... С какой целью выставлять такие фото? Сейчас у всех смартфоны с камерами... dntknw_rt_60.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Зачем искать смысл там где его может и не быть?
Вот я тоже об этом подумала. Так задумываться и копаться из- за ерунды.
Маленькая буква или большая, какая разница)
Катя, Россия, Москва, 45 лет
Катя, Москва, 45 лет.
 
Мой личный опыт показывает, что тут все" особенные". Нет в нете нормальных людей, со здоровой нервной системой, нормальной физической формой и здоровой самооценкой.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Но такие люди имеют меньше шансов на знакомство, согласна.
Вовсе нет, с чего бы...Если человек интересен и симпатичен, то какая разница как написан его ник?? dntknw_rt_60.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сейчас у всех смартфоны с камерами...
Не у всех ))))
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Горячая Печень из Страны Волшебства, Dayfox из Бубликоквадратии, Летняя Быль, Земель Глазурь, Не сюрприз, Женщина Отборная из Интересно-Агафьевска
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
. А кто-то комплексует даже настоящее имя и настоящее место жительства указать. Вот и появляются Горячая Печень из Страны Волшебства, Dayfox из Бубликоквадратии, Летняя Быль, Земель Глазурь, Не сюрприз, Женщина Отборная из Интересно-Агафьевска, PapaSyna, Найдусь и так далее.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Мой личный опыт показывает, что тут все" особенные". Нет в нете нормальных людей, со здоровой нервной системой, нормальной физической формой и здоровой самооценкой.
Заранее извиняюсь give-rose_rt_60.gif
А у Вас с чем именно "проблемы"? umnik2_rt_46.gif biggrin_rt_40.png
Любопытный я просто blush_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Катя, Россия, Москва писала:
Мой личный опыт показывает, что тут все" особенные". Нет в нете нормальных людей, со здоровой нервной системой, нормальной физической формой и здоровой самооценкой.
Так и есть))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вот и появляются Горячая Печень из Страны Волшебства, Dayfox из Бубликоквадратии, Летняя Быль, Земель Глазурь, Не сюрприз, Женщина Отборная из Интересно-Агафьевска, PapaSyna, Найдусь и так далее.
biggrin_rt_40.png spruceup_rt_74.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 30.06.2018 20:15
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А кто-то комплексует даже настоящее имя и настоящее место жительства указать. Вот и появляются Горячая Печень из Страны Волшебства, Dayfox из Бубликоквадратии, Летняя Быль, Земель Глазурь, Не сюрприз, Женщина Отборная из Интересно-Агафьевска, PapaSyna, Найдусь и так далее.
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif "комплексуем"? sarcastic_rt_50.gif
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не у всех ))))
Тогда это не смартфон )
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Роман, Россия, Москва писал:
Тогда это не смартфон )
это телефончик с кнопочками и без камеры и без выхода в инет haha_rt_56.gif
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Мой личный опыт показывает, что тут все" особенные". Нет в нете нормальных людей, со здоровой нервной системой, нормальной физической формой и здоровой самооценкой.
Таких людей вообще нет )))
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр