Вход на сайт

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
3
Анна
Анна, Россия, Москва, 35 лет.

Юлия, Россия, Юрьевец писала:
В 25 этот хайп еще простителен, в в 30+ уже... не по возрасту такой выпендрежь, имхо
И я об этом же написала)) кажется мальчик подзастрял в переходном возрасте))) до мужчины малость далековато... Возраст ведь не показатель зрелости)))

Алексей, Россия, Пенза писал:
Многа букоф. Приветики старожилы и новички. Обитаю тут уже 7 лет и хотел бы поделиться своими наблюдениями ))) Как было: Раньше пишешь в ЛС, и с лёгкостью общаешься с любым человеком. Люди были более доброжелательны. Сайт был легче Было ощущение что попал в компанию весёлых людей. Как стало: Написано в анкете: пишите с радостью пообщаюсь. Пишешь, с целью простого общения следуюзий этап просмотр анкеты, и....? И тишина или чс. Омг девушки ну если фото вам не зашло зачем в чс?))) Раз
А смысл поста? umnik2.gif все беды из-за Бап? laugh.gif
ТипаГраф
ТипаГраф, Россия, Москва, 48 лет.

Олег, Россия, Ижевск писал:
а поговорить...знакомо)
и даже не поговорить - цель моей регистрации не важна, необходимая задача выполнена, но задержался, потому что заинтересовали некоторые люди.
Речь не обо мне, я высказал свое мнение о сайте и людях, здесь тусующихся.
Небес Лазурь
Небес Лазурь, Планета Земля, 41 год. [модератор]

Да нет, просто люблю немножечко по тролить)))
Поздравляю, ваша тактика дала свои плоды: вас тоже везде троллят )

Имитация, Россия, Волгоград писала:
В Пензе какая-то аномальная зона? мужчины оттуда всё больше странные и в белых пОльтах попадаюццо
laugh.gif rofl.gif rofl.gif
Олег
Олег, Россия, Ижевск, 50 лет.

ТипаГраф, Россия, Москва писал:
и даже не поговорить - цель моей регистрации не важна, необходимая задача выполнена, но задержался, потому что заинтересовали некоторые люди. Речь не обо мне, я высказал свое мнение о сайте и людях, здесь тусующихся.
необходимая задача выполнена!...и это главное)
Татьяна
Татьяна, Россия, Воронеж, 38 лет.

Сайт -хороший!
И люди здесь "тусующиеся" замечательные!
Каждый видит только то, что хочет....
Радуга
Радуга, Россия, Санкт-Петербург, 43 года.

Анна, Россия, Москва писала:
Я и не переживаю)) это Вам детей стрОгать)) мне то Ваш "рубанок" зачем?)
нууу, не скажите....хорошими рубанками не разбрасываются и Пенза не так уж далеко от Москвы girl_haha.gif
Наталья
Наталья, Россия, Старый Крым, 47 лет.

Ну послала в игнор,что с этого?Настроение было неважное.На сайте с 25 лет.Вот этого ваще не понимаю.Зачем?Зачем такому молодому парню сз?Тратить уйму времени сидя перед компом,когда вокруг столько прекрасных девушек.А потом возникают темы,подобные вчерашней.Не умеют общаться,еще и обижаются .

Наталья, Россия, Старый Крым писала:
Ну послала в игнор,что с этого?Настроение было неважное.На сайте с 25 лет.Вот этого ваще не понимаю.Зачем?Зачем такому молодому парню сз?Тратить уйму времени сидя перед компом,когда вокруг столько прекрасных девушек.А потом возникают темы,подобные вчерашней.Не умеют общаться,еще и обижаются .
Ну вот про 25 лет обидно , : tongue.gif тут 50 летние бывает общаться не умеют ,не только 25
Руслан
Руслан, Россия, московская область, 41 год.

Катя, Россия, Москва писала:
Может, все дело в политической нестабильности 😂🤷😊
Точно! А я то думаю в чём дело dntknw.gif mosking.gif
Cthutq
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 41 год.

Татьяна, Россия, Воронеж писала:
Ответ Ольги исчерпывающий, всё верно сказано! Если бы ТС за 7 лет "настрогал" детей , выражаясь его словами, то и мысли наверняка были бы другими... Но всё еще впереди! Удачи!
А может рубанок то заступился....
Алексей
Алексей, Россия, Пенза, 32 года.

Юлия, Россия, Юрьевец писала:
В 25 этот хайп еще простителен, в в 30+ уже... не по возрасту такой выпендрежь, имхо
Имхо, я мне решать, что мне по возрасту а что нет))
Алексей

Наталья, Россия, Старый Крым писала:
Почему вы сделали вывод, что я трачу уйму времени?и что у меня проблемы какие то в реале?))
Алексей

Татьяна, Россия, Воронеж писала:
Сайт -хороший! И люди здесь "тусующиеся" замечательные! Каждый видит только то, что хочет....
+100500.
Алексей

Небес Лазурь, Планета Земля писала:
Поздравляю, ваша тактика дала свои плоды: вас тоже везде троллят )
Наконец-то, хоть кто то понял истинный замысел данной темы))).
Наталья

Холодное Сердце💔, Страна Чудес писала:
Ну вот про 25 лет обидно , : тут 50 летние бывает общаться не умеют ,не только 25
Ань, я имела в виду не умение общаться,а вообще.25 лет,молодые,активные,можно с большим успехом это делать в реале,да и больше шансов,чем сидеть годами на сайте,ждать и ворчать,что все так плохо и жизнь и девушки и нормальных нет. smile.gif
Наталья

Почему вы сделали вывод, что я трачу уйму времени?и что у меня проблемы какие то в реале?))
Да я то же люблю наблюдать.А писала не именно про вас,а вобщем про 25их.
Арина
Арина, Россия, Москва, 38 лет.

Люди стали озлобленные, замкнутые, нервные. Сайт стал очень тяжёлым в плане юзабильности. Зашёл пару раз в чат там почти пусто, а раньше кипели споры шутки)).
swoon2.gif подобное притягивает подобное.
Елена Соловьёва
Елена Соловьёва, Россия, Пенза, 35 лет.

Имитация, Россия, Волгоград писала:
В Пензе какая-то аномальная зона? мужчины оттуда всё больше странные и в белых пОльтах попадаюццо
В Пензе всё прекрасно)))).
Страницы:
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх