загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Переезд в деревню, небольшой городок!
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
моя бабушка страдала больными ногами, но каждое утро вставала и шла хозяйничать, беспокоясь о животных, они ж голодные/не доенные и т.д., грит вот встать тяжело, а уже расходилась и нормально, можно дальше ходить.. в 70 лет еще на велике гоняла карточки на нее в больнице даже небыло никогда
Моей бабушке почти 78))Живет с семьёй внука, правнуков няньчит, на огород невестку не пускает, все сама и по хозяйству тоже, хотя хозяйства там кот, собака да десяток кур. Кстати, она 20 лет отработала дояркой, имеет медаль "Ветеран труда"))))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А зачем "образование высшее"? Или работу там соответствующую присмотрели для женщины?
Иван наверное имеет ввиду, что нужна женщина с дипломом "Зооинженер", в специализацию которой входит составление кормовых рационов, ведение племенных карт животных и искусственно осеменение стада.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Моей бабушке почти 78))Живет с семьёй внука, правнуков няньчит, на огород невестку не пускает, все сама и по хозяйству тоже, хотя хозяйства там кот, собака да десяток кур. Кстати, она 20 лет отработала дояркой, имеет медаль "Ветеран труда"))))
Это дело не в сельские - городские.
Это дело в поколениях.
Думаю, если бы сейчас... Тьфу-тьфу.. Не буду говорить, но не победили бы мы.
Продались бы за немецкое пиво и шоколадки. И служили бы господам Раммштайнам.
Сорри, если что-то не то сказала ((
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 10.07.2018 18:26
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мне кажется, если суждено умереть от инфаркта, то и в больничной палате умрёшь, дожидаясь врача.
Слушай, а зачем делать прививки? Если суждено умереть от сепсиса, зачем колоться от гриппа?
Зачем делать маммограммы? Ведь, возможно, суждено утонуть...

.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Это дело не в сельские - городские. Это дело в поколениях. Думаю, если бы сейчас... Тьфу-тьфу.. Не буду говорить, но не победили бы мы. Продались бы за немецкое пиво и шоколадки. И служили бы. Сорри, если что-то не то сказала ((
неа, ты не права wink_rt_40.png поныли бы, но отбери у народа интернет и пошли б и делали что положено diablo_rt_74.gif и в самых с виду простых людях бывает очень сильный стержень, просто нет необходимости, его и не видно unsure_rt_40.gif
а тогда.. тоже ведь полно было тех, кто продавался и служил umnik2_rt_46.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Не буду говорить, но не победили бы мы.
Насколько я знаю, в Чечне тоже были герои.

.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Иван наверное имеет ввиду, что нужна женщина с дипломом "Зооинженер", в специализацию которой входит составление кормовых рационов, ведение племенных карт животных и искусственно осеменение стада.
Ну мало ли в деревне еще работ, где в/о нужно. Учитель, терапевт, специалист в администрацию. В бюджете, допустим, стали настаивать на в/о. Вот и спрашиваю blush_rt_40.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
неа, ты не права поныли бы, но отбери у народа интернет и пошли б и делали что положено и в самых с виду простых людях бывает очень сильный стержень, просто нет необходимости, его и не видно а тогда.. тоже ведь полно было тех, кто продавался и служил
Я очень хочу, чтоб права была ты, Юля.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Насколько я знаю, в Чечне тоже были герои. .
Я не знакома с этой темой, к сожалению
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Я очень хочу, чтоб права была ты, Юля.
а я очень хочу чтоб небыло таких ситуаций как можно дольше.. umnik2_rt_46.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Иван, может, в той деревне как раз и найдется хорошая девушка. rolleyes_rt_40.gif
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Иван, может, в той деревне как раз и найдется хорошая девушка.
Может быть! friends_rt_104.gif
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Жополищов всегда хватало
прав
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ты думаешь я теоретически говорю? ладно, не важно городским этого не понять, он бы все равно сбежал, твой знакомый
Подтверждаю, Юль!
Сам горожанин, но пришлось много общаться и бывать в сельской местности...
Другая культура, другое восприятие мира совсем. И оно достойно только уважения!
А всех тех, кто в своих теплицах сидят мимозами и ещё имеют наглость допускать словечки типа "деревенщина", "никакой культуры" стараюсь исключать максимально из круга своего общения...
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
А вы бы переехали в деревню, с любимым (ой) ?
Нет, только вырвалась оттуда, не хочу
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Слушай, а зачем делать прививки? Если суждено умереть от сепсиса, зачем колоться от гриппа? Зачем делать маммограммы? Ведь, возможно, суждено утонуть... .
Так я и не делаю dntknw_rt_60.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
А вы бы переехали в деревню, с любимым (ой) ?
Это предложение? rofl_rt_56.gif вычисляешь количество желающих?))
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 10.07.2018 20:10
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так я и не делаю
Знать бы еще от чего умрешь...)

.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Россия! Деревня не мене 1000 человек или городок не менее 10000 человек населения!
И даже не у синего моря? ohmy_rt_40.png
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Ейск (автор поста) 10.07.2018 20:50
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Влад, . писал:
Знать бы еще от чего умрешь...) .
От счастливой старости. lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр