загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет.
 
Правда жизни:
Замечено из личного опыта, что обычно те кто постоянно говорят о том, что - Я никогда не предам. - Я никогда не поступлю так как поступил он/она. Обычно первыми же предают, И первыми поступают гораздо хуже чем те кого они осуждали
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Кто много говорит ,тот ничего не делает
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Кто много говорит ,тот ничего не делает
Неверное суждение
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
Правда жизни: Замечено из личного опыта, что обычно те кто постоянно говорят о том, что - Я никогда не предам. - Я никогда не поступлю так как поступил он/она. Обычно первыми же предают, И первыми поступают гораздо хуже чем те кого они осуждали
Касательно именно своего опыта, я соглашусь. Возможно говорили не идентичными словами, но результат такой же.
Да, нужно полагаться не на слова, а на действия/поступки.

P.S. Настроение- фигня, поэтому позволила себе каплю лирики)
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
Правда жизни: Замечено из личного опыта, что обычно те кто постоянно говорят о том, что - Я никогда не предам. - Я никогда не поступлю так как поступил он/она. Обычно первыми же предают, И первыми поступают гораздо хуже чем те кого они осуждали
Соглашусь. Кто говорил - я не такая,я жду трамвая. Такая и намного хуже предыдущих.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
А давайте еще Павлика Морозова обсудим?
Всего 30 лет назад он был героем, а нынче он считается предателем.
Ник, Россия, Можайск, 46 лет
Ник, Можайск, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А давайте еще Павлика Морозова обсудим? Всего 30 лет назад он был героем, а нынче он считается предателем.
Класс.улыбнуло))).
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А давайте еще Павлика Морозова обсудим? Всего 30 лет назад он был героем, а нынче он считается предателем.
А может спать лучше пойдем?)
По теме : тот, кто очень много говорит, особенно про то, какой он будет офигенный муж и защитник, способный обеспечивать, холить и лелеять свою женщину, на самом деле оказывается обычный неудачник, который только ноет, и пишет в интернете, что все зло от баб))))
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 14.07.2018 00:39
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А может спать лучше пойдем?) По теме : тот, кто очень много говорит, особенно про то, какой он будет офигенный муж и защитник, способный обеспечивать ходить и лелеять свою женщину, на самом деле оказывается обычный неудачник, который только ноет, пишет в интернете, что все зло от баб))))
А от кого ж еще?)))
Пы.сы. Душно и не спится))
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
Обычно первыми же предают
Александр,в чем заключается предательство тех женщин?..Может быть,в том ,что они не увидели в Вас "своего " мужчину?...Не знаю историй Ваших,но ,кажется,стоит лучше разбираться в женщинах.....Неоправданные ожидания Ваши и ее -это,наверное,не предательство....
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
Правда жизни: Замечено из личного опыта, что обычно те кто постоянно говорят о том, что - Я никогда не предам. - Я никогда не поступлю так как поступил он/она. Обычно первыми же предают, И первыми поступают гораздо хуже чем те кого они осуждали
По -своему опыту согласна!
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Не суди, да не судим будешь...

Обычно в своем глазу бревно менее заметно, чем соломинка в чужом.
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Не суди, да не судим будешь... Обычно в своем глазу бревно менее заметно, чем соломинка в чужом.
Это не суждение, это правда жизни, такая же правда как за утром наступает день, а за вечером ночь
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет.
 
Яна, Беларусь, Минск писала:
Александр,в чем заключается предательство тех женщин?..Может быть,в том ,что они не увидели в Вас "своего " мужчину?...Не знаю историй Ваших,но ,кажется,стоит лучше разбираться в женщинах.....Неоправданные ожидания Ваши и ее -это,наверное,не предательство....
Я что то писал о женщинах в своей жизни в своем посте? Где вы их увидели?
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
Правда жизни: Замечено из личного опыта
Ну извините-это Вы про кого тогда?)Напишите)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
Правда жизни: Замечено из личного опыта, что обычно те кто постоянно говорят о том, что - Я никогда не предам. - Я никогда не поступлю так как поступил он/она. Обычно первыми же предают, И первыми поступают гораздо хуже чем те кого они осуждали
Тогда уж надо с подозрением относиться не только к людям, говорящим "никогда", но и к людям, говорящим "всегда".

.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
Я что то писал о женщинах в своей жизни в своем посте? Где вы их увидели?
неужели мужчина предал?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Кто много говорит ,тот ничего не делает
еще скажите - мужик сказал-мужик сделал!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
неужели мужчина предал?
lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А может спать лучше пойдем?) По теме : тот, кто очень много говорит, особенно про то, какой он будет офигенный муж и защитник, способный обеспечивать, холить и лелеять свою женщину, на самом деле оказывается обычный неудачник, который только ноет, и пишет в интернете, что все зло от баб))))
Прикол,я ною что все беды из-за баб. Но женился на девушке с 2 мя детьми. И пока вроде содержу их.+ 2 у меня. sarcastic_rt_50.gif логика атас у вас.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
еще скажите - мужик сказал-мужик сделал!
Ооо, по этой теме меня тут по полочкам недели 2 назад разложили rofl_rt_56.gif. Правда в своих же прогонах и погрязли.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 14.07.2018 05:04
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр