загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Тут соглашусь с Владом. Слова типа: всегда, никогда, постоянно, каждый раз и т.д. считаются некими отрицательными маркерами в общении. То есть сами по себе они обычные, но когда употребляются в общении относительно личности общающегося, то это наводит на мысль. Послать собеседника подальше smile1_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
С твоей логикой уже давно все ясно
Селфи с ней попозже сделаю,что тогда? Слова назад заберешь?
И переставайте обсуждать мою личность. А то впечатление,что у других её нет.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 14.07.2018 10:43
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Так вроде или....?Содержу,согласитесь слово не очень подходит к данной ситуации.Ваши близкие люди не котики и собачки,чтоб содержать.
Да,верно. Обеспечиваю - деньгами,любовью и заботой.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
переставайте обсуждать мою личность
простите, Дмитрий Чеевич, челом бью
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
челом бью
чьим? )) аб тейбл? )))
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
челом бью
Осиного гнезда blink_rt_40.gif good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 14.07.2018 10:59
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
Замечено из личного опыта, что обычно те кто постоянно говорят о том, что - Я никогда не предам. - Я никогда не поступлю так как поступил он/она. Обычно первыми же предают, И первыми поступают гораздо хуже чем те кого они осуждали
Чтобы женщина не предавала мужчину, её нужно периодически поколачивать. Без злости. "Бьёт - значит, любит!" - думает женщина, пока муж трудится ремнём над её задом. И у неё и в мыслях не возникнет предать своего мужчину.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Чтобы женщина не предавала мужчину, её нужно периодически поколачивать. Без злости. "Бьёт - значит, любит!" - думает женщина, пока муж трудится ремнём над её задом. И у неё и в мыслях не возникнет предать своего мужчину.
Без злости,это как?Так думают "недалекие" женщины...Уж,лучше,как в анекдоте-ты со мной по человечески и я так же(после очееееень бурной ночи...).
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Чтобы женщина не предавала мужчину, её нужно периодически поколачивать. Без злости. "Бьёт - значит, любит!" - думает женщина, пока муж трудится ремнём над её задом. И у неё и в мыслях не возникнет предать своего мужчину.
А чтобы мужчина не предавал женщину , его нужно поколачивать со злостью , или с другой периодичностью ?))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Чтобы женщина не предавала мужчину, её нужно периодически поколачивать. Без злости. "Бьёт - значит, любит!" - думает женщина, пока муж трудится ремнём над её задом. И у неё и в мыслях не возникнет предать своего мужчину.
А если я иногда мужа бью, это считается за проявление моей большой любви к нему? blush_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
Правда жизни: Замечено из личного опыта, что обычно те кто постоянно говорят о том, что - Я никогда не предам. - Я никогда не поступлю так как поступил он/она. Обычно первыми же предают, И первыми поступают гораздо хуже чем те кого они осуждали
Самые страшные люди - молчаливые) это даже не те, кто лицемерит или лукавит)
А вообще все зависит от того, насколько серьезно человек относится к словам.
Но поступки конечно нагляднее.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Чтобы женщина не предавала мужчину, её нужно периодически поколачивать. Без злости. "Бьёт - значит, любит!" - думает женщина, пока муж трудится ремнём над её задом. И у неё и в мыслях не возникнет предать своего мужчину.
Чтоб женщина непредавала -ее любить надо!!!
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Чтобы женщина не предавала мужчину, её нужно периодически поколачивать. Без злости. "Бьёт - значит, любит!" - думает женщина, пока муж трудится ремнём над её задом. И у неё и в мыслях не возникнет предать своего мужчину.
А бить женщину нельзя!!!
Кстати,я в ответ тоже могу так мужику надавать,что ему мало не покажется.у меня удар как у Тайсона.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
если ..., то мы все тут наконец-то впадём в нирвану
Лёгкий путь ищите? ))))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Чтобы женщина не предавала мужчину, её нужно периодически поколачивать. Без злости. "Бьёт - значит, любит!" - думает женщина, пока муж трудится ремнём над её задом. И у неё и в мыслях не возникнет предать своего мужчину.
Расскажите это женщинам, которые "любящих" поколачивающих мужей в конце концов убили. )
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
А бить женщину нельзя!!! Кстати,я в ответ тоже могу так мужику надавать,что ему мало не покажется.у меня удар как у Тайсона.
У меня знакомая,женщина в теле,пьяного мужа на себе домой таскает с гаража.
Ну и "надубасит "в сердцах".Говорим-та разведись ты уже с пьяницей,выгони.Люблю говорит.А он каждый раз после попоек открывает утром глаза и спрашивает:"ничего себе я вчера падал,весь в синяках"... haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Чтобы женщина не предавала мужчину, её нужно периодически поколачивать. Без злости. "Бьёт - значит, любит!" - думает женщина, пока муж трудится ремнём над её задом. И у неё и в мыслях не возникнет предать своего мужчину.
У вас в анкете уже есть инфа о том, что "за" БДСМ и что вы - "верхний"? )
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Драчуний-то сколько кругом. Спасайся, кто может lol_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Драчуний-то сколько кругом. Спасайся, кто может
Дык любя же ж... biggrin_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
Правда жизни: Замечено из личного опыта, что обычно те кто постоянно говорят о том, что - Я никогда не предам. - Я никогда не поступлю так как поступил он/она. Обычно первыми же предают, И первыми поступают гораздо хуже чем те кого они осуждали
Не только это. Часто тот ,кому веришь ,в итоге совсем не заслуживает такого доверия.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр