загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Сегодня жарил кабачки с яйцами. Очень вкусно получается.
Кабачки с яйцами каждый может, а ты баклажаны попробуй tongue_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Я лук в любое блюдо добавляю в самом конце готовки, чтобы сохранить максимум полезных веществ.
Я бы не смогла это есть....тем более, в детстве. shout_rt_40.gif
Это если что, моё личное...лук только варёный или жареный могу есть, в детстве вообще видеть его не могла)
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Кабачки с яйцами каждый может, а ты баклажаны попробуй
Я правильно понимаю, что приготовленные баклажаны вкусней получаются?
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я бы не смогла это есть....тем более, в детстве. Это если что, моё личное...лук только варёный или жареный могу есть, в детстве вообще видеть его не могла)
У меня сын ест с удовольствием, а дочка сама себе готовит.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я бы не смогла это есть....тем более, в детстве. Это если что, моё личное...лук только варёный или жареный могу есть, в детстве вообще видеть его не могла)
Да, лук такой сырой и крупный не всегда хочется есть тем более в детстве.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Влад, . писал:
В принципе, в деревне обычно тоже есть мужички, которые могут сделать грязную работу. И очистку бочки, и наколку дров (если совсем деревня), и шифер на крышу затащить (вздрогнул от воспоминаний ). .
Ну да,и заплатить им можно полторашкой haha_rt_56.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Я правильно понимаю, что приготовленные баклажаны вкусней получаются?
Ну сырые я пока не пробовала dntknw_rt_60.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Ну да,и заплатить им можно полторашкой
Как раз это я и имел ввиду)

.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Ну сырые я пока не пробовала
Я имел в виду, что жареные баклажаны вкусней жареных кабачков. Сырые я бы тоже есть не стал.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Скоро вообще по дому всё будут роботы делать. Робот-пылесос, робот-повар, робот-сантехник, робот-няня, робот-клейщик обоев...
А вдруг робот глюкнет и что тогда?
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Франция -Хорватия, кто за кого болеет?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Для меня важно, чтобы эти руки меня регулярно обнимали и ласкали и детей моих могли обнять и полюбить. И на работе своей работать регулярно, чтобы семья ни в чем не нуждалась. А вот супы варить этим рукам не обязательно.
Так и вижу картину... Из прорвавшегося крана вода хлещет, последняя лампочка перегорела, дверь у шкафа на одной петле, у кровати вместо ножки стопка книг. А мужик обниматься лезет и детей приласкать.)))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Так и вижу картину... Из прорвавшегося крана вода хлещет, последняя лампочка перегорела, дверь у шкафа на одной петле, у кровати вместо ножки стопка книг. А мужик обниматься лезет и детей приласкать.)))
lol_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Так и вижу картину... Из прорвавшегося крана вода хлещет, последняя лампочка перегорела, дверь у шкафа на одной петле, у кровати вместо ножки стопка книг. А мужик обниматься лезет и детей приласкать.)))
"У кровати вместо ножки стопка книг" - это женщины тоже очень сильно любят и ценят! umnik2_rt_46.gif

.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Так и вижу картину... Из прорвавшегося крана вода хлещет, последняя лампочка перегорела, дверь у шкафа на одной петле, у кровати вместо ножки стопка книг. А мужик обниматься лезет и детей приласкать.)))
Неправильно картину рисуете biggrin_rt_40.png
Один обнимает - он же муж, другой - кран ремонтирует- он же сантехник, третий с мебелью работает - столяр, значит, следующий лампочки меняет - электрик, яйца с помидорами на кухне готовит - сами знаете кто mosking_rt_50.gif Итого, 5 мужиков в доме ( тут бы смайл *кулак*, да нету)
Сообщение отредактировала Снежана Желобовская, Беларусь, Минск (автор поста) 15.07.2018 18:49
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Так и вижу картину... Из прорвавшегося крана вода хлещет, последняя лампочка перегорела, дверь у шкафа на одной петле, у кровати вместо ножки стопка книг. А мужик обниматься лезет и детей приласкать.)))
Романтика tease_rt_82.gif Но лампочку поменять хоть кто может, для этого не нужно быть рукастым. Тоже мне достижение.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Неправильно картину рисуете Один обнимает - он же муж, другой - кран ремонтирует- он же сантехник, третий с мебелью работает - столяр, значит, следующий лампочки меняет - электрик, яйца с помидорами на кухне готовит - сами знаете кто Итого, 5 мужиков в доме ( тут бы смайл *кулак*, да нету)
Ляпота. beach_rt_68.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Ляпота.
Вот-вот biggrin_rt_40.png
А в обычных семьях как, пока мужчина все дела переделает, уже и не до ласки girl-haha_rt_70.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Так и вижу картину... Из прорвавшегося крана вода хлещет, последняя лампочка перегорела, дверь у шкафа на одной петле, у кровати вместо ножки стопка книг. А мужик обниматься лезет и детей приласкать.)))
Если бы я такого не встречала в реале, сочла бы за фантасмагорию. ph34r_rt_40.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А мужик обниматься лезет и детей приласкать.)))
Это впервую очередь! И пусть весь мир подождёт! tongue_rt_40.png
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр